Любовный гороскоп-2010

любовный гороскоп 2010Вот и наступил долгожданный Новый Год!!! О чем же мы решили написать в первый день наступившего 2010 года? Конечно, о любви! И вот то, что нас волнует больше всего – любовный гороскоп-2010 😉

Каким будет наступивший 2010-й для ваших личных отношений? Найдете ли вы в 2010-м свою вторую половинку? Выйдете ли замуж? Как будут складываться любовные отношения в семье? Об этом – и о многом другом – расскажет вам гороскоп-2010!

Сегодня на женском сайте sympaty.net – самый подробный любовный гороскоп-2010 для всех знаков Зодиака!

Общий любовный гороскоп на 2010 год

Новый восточный год начнется аккурат 14 февраля, в день святого Валентина. И это неслучайно – 2010 год очень благоприятен в плане развития личных отношений и любви. Многие одинокие люди встретят свои вторые половинки, многие вступят в брак, семейные отношения станут крепче и стабильнее, семейные конфликты разрешатся.

А что говорит любовный гороскоп-2010 о каждом знаке Зодиака? Сейчас посмотрим.

Овен

Знакомства

Любовный гороскоп-2010 прочит Овну много любви и личной популярности. Но самые романтические и интересные знакомства больше всего возможны в первой половине 2010-го. Есть вероятность большой любви и крепких семейных отношений 😉

Свадьба

Судя по любовному гороскопу-2010, самым лучшим временем для заключения брака для Овнов будут осенние месяцы — сентябрь, октябрь, ноябрь.

Семья

Первая половина 2010-го для Овна стабильна, семейному союзу ничто не угрожает. А вот во второй половине всякое возможно – вплоть до возникновения на горизонте нового любовного увлечения. К сожалению, любовный гороскоп-2010 не уточняет, у кого оно появится – у самого Овна, или у его второй половинки.

Телец

Знакомства

На любовном фронте у Тельцов будут кипеть страсти –любовь, знакомства, приключения… Однако любовные знакомства, заведенные в 2010-м, не приведут Тельцов к браку.

Свадьба

Свадьбы не будет!!! По крайней, мере у Тельцов, и в 2010-м. любовный гороскоп советует подождать до 2011-го, и уж тогда праздновать семейное счастье.

Семья

Любовный гороскоп-2010 для семейных Тельцов не очень удачен: в первой половине 2010-го в семье возможны серьезные конфликты из-за материальных проблем. К сожалению, не все Тельцы выйдут из этой ситуации невредимыми — возможен и разрыв отношений. Однако вторая половина 2010-го будет не только страстной, но и романтичной!

Для Тельцов 2010-й год благоприятен для зачатия и рождения детей.

Близнецы

Знакомства

2010-й год благоприятен для Близнецов, и в любовных отношениях – тоже. Особенно страсти закипят в середине года.

Свадьба

Веселая свадьба в этом году «светит» многим Близнецам. Наилучшее время для заключения брака – лето-2010.

Семья

Любовный гороскоп-2010 предрекает Близнецам небольшие проблемы в браке. Однако все будет зависеть только от вас — в этом году выделаете погоду в доме!

Рак

Знакомства

Рак – один из самых удачливых знаков на любовном фронте-2010. Многие Раки встретят свою любовь. Причем, вероятнее всего, это будет служебный роман. Однако не спешите афишировать отношения – завистники могут разрушить их.

Свадьба

Год очень удачен для Раков, которые решили создать семью. И человека встретите, и свадьбу сыграете 🙂

Семья

У вас возможно новое любовное увлечение, причем, вероятность его повышается вдали от дома, зимой и летом. Если это произойдет, то, скорее всего, ваш брак распадется, зато человек окажется тем, кого вы давно искали.

Лев

Знакомства

любовный гороскоп 20102010-й год для Львов пройдет под знаком суеты и перемен. Грядут любовные приключения, в череде которых есть вероятность встретить свою половинку! Летняя поездка может кардинально изменить вашу жизнь.

Свадьба

Она очень вероятна в этом году!

Семья

Любовный гороскоп-2010 прочит Львам семейные разногласия и неурядицы. Улучшить отношения помогут совместные приобретения материальных благ.

Дева

Знакомства

Любовный гороскоп-2010 не сулит Девам особых перемен на личном фронте. Однако летом возможно возникновение отношений, которые продлятся очень долго и завершатся браком.

Свадьба

К сожалению, в этом году все останется на своих местах.

Семья

Для Дев 2010-й год – это год семьи. Не исключено, что весь год вы только и будете делать, что пытаться улучшить отношения со второй половинкой. Выход из конфликта – ваша романтика и терпимость. А во второй половине года ваша любовь переживет второе рождение.

Весы

Знакомства

Для Весов высока вероятность встретить новую любовь, которая перерастет в нечто большее.

Свадьба

Свадьба у Весов в 2010 году также очень вероятна.

Семья

В 2010-м на первый план выступит карьера и работа, поэтому семейным отношениям останется совсем мало внимания. Поэтому любовный гороскоп-2010 рекомендует улучшить отношения в семье, съездив на отдых вместе.

Скорпион

Знакомства

Вы находитесь в активном поиске новой любви. Однако 2010 год не принесет особых перемен в изменении семейного положения, хотя интересные любовные приключения не исключены.

Свадьба

В этом году брак и семья светит немногим Скорпионам.

Семья

В семейной жизни любовный гороскоп-2010 предрекает Скорпионам полную романтику и взаимопонимание. Однако во второй половине 2010-го возможны конфликты на почве материальных благ.

Стрелец

Знакомства

Первая половина 2010-го сложится в плане знакомств не очень удачно, зато летом возможно возникновение крепкой любовной связи.

Свадьба

Отношения легко могут перерасти в брачные узы 😉

Семья

Первая половина года для Стрельцов сложится не очень удачно – конфликты и разногласия поселятся в вашем доме. Май и апрель – наиболее проблемные месяцы. Однако к осени отношения стабилизируются, и в семье воцарит любовь и гармония.

Козерог

Знакомства

В 2010-м Козероги все свои силы бросят на решение других проблем, поэтому на знакомства ни времени, ни сил просто не останется. Тем не менее, весна-2010 благоприятна для новых удачных знакомств.

Свадьба

В этом году всё зависит от вашего намерения: захотите выйти замуж – и вам это удастся (конечно, если вы будете действовать в этом направлении). Лучшее время для брачного знакомства – весна-2010.

Семья

В семейную жизнь Козерогов 2010-й год не принесет глобальных перемен. Однако этот год поставит семью во главу угла, а кое-кого заставит задуматься о будущем вашей семьи.

Водолей

Знакомства

2010-й год для Водолеев пройдет очень интересно. Будет много новых знакомств, одно из которых может вылиться в продолжительные взаимоотношения. Намеки на серьезность отношений возникнут осенью-2010.

Свадьба

Брак возможен только для тех Водолеев, что встретили свою вторую половинку в предыдущие годы.

Семья

В семье у Водолеев – полное взаимопонимание, отношения между супругами — стабильные. Однако если у вас есть отношения на стороне, в 2010-м году они могут стать явными для вашей второй половинки.

Рыбы

Знакомства

Любовный гороскоп-2010 говорит Рыбам, что знакомства в начале года окажутся кратковременными и несерьезными, однако в середине года и ближе к концу вы можете встретить настоящую любовь. Возможно, судьбоносное знакомство будет случайным – поэтому не пренебрегайте волей случая!

Свадьба

К сожалению, особых перемен в изменении семейного статуса не предвидится.

Семья

Уют и гармония будут царить в семье Рыб в 2010-м году. Вы будете необыкновенно дружны и любвеобильны. Однако конфликты возможны и тут – вызваны они будут вашей второй половинкой.

Независимо от того, что Вы сейчас прочли для своего знака Зодиака — будьте счастливы в Новом Году!!! А женский сайт sympaty.net Вам в этом поможет 😉

——
Оригинал — сайт www.sympaty.net — Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!