Женский коллектив: 10 плюсов

Справочник КироваЖенский коллектив — тема особая. У него много недостатков, но и много достоинств. Я, руководитель справочной службы города Кирова, не понаслышке знаю, что такое женский коллектив, но сосредоточусь я  именно на плюсах такого коллектива.

Хорошо или плохо, что так много женских коллективов на земле кировской, судить не берусь. Факт в том, что они просто есть. Грех было бы подчеркивать недостатки женского коллектива — лучше сосредоточьтесь на всем хорошем и берите максимум от такого соседства.

Итак, плюсы женского коллектива:

1. Женский коллектив не даст расслабиться. Нахождение в таком коллективе —  хороший стимул всегда держать себя в отличной форме и не позволять распускаться.

Каждый лишний килограмм, плохо наложенный макияж, неправильно подобранная одежда – все это будет обязательно замечено! Не хотите, чтобы Вас критиковали —   держите себя в тонусе 🙂

2. Вы всегда в курсе модных тенденций на этот и на следующий сезон.

3. Большую пользу для семейного бюджета принесет свежая информация о ценах и скидках в ближайших магазинах.

4. Любые перемены на предприятии никогда не застанут Вас врасплох, так как «сарафанное радио» никто не отменял: новости в женском коллективе распространяются очень быстро.

5. Если Вам надо записаться на педикюр, то не надо для этого выходить в коридор или понижать голос до шепота.

6. Можно без особых усилий составить меню на год вперед, и ни разу не повториться.

7. Никому не надо объяснять, почему несколько дней в месяц у Вас нет настроения.

8. Если Вы пришли на работу в новой кофточке, а после восторженных отзывов никто не спросил, где Вы ее приобрели —  смело отдавайте ее соседке.

9. В любой жизненной ситуации всегда можно спросить совета у коллег — начиная с ухода за цветами и заканчивая справками в военкомат для сына.

10. Если необходимо «по семейным обстоятельствам» прийти позже или уйти раньше, все поймут и прикроют.

С уважением от мужчины (Y) Андрей Сомов, Справка Кирова.

1 комментарий
  1. Марина : 11 сентября 2023 в 13:01

    Как бы там ни было, выживать нужно уметь в любом коллективе. Как мы сейчас все наблюдаем, умение общаться и завязывать знакомства (деловые, родственные, личные) с людьми зачастую является более важным навыком, чем какие-либо другие умения и таланты. Но мы все такие разные.. порой себя понять сложно, не говоря уже о другом человеке. Мне в таких вопросах очень помогает тест Воликова по анализу характера человека. Тест абсолютно бесплатный и даёт полный анализ характера человека. Вы сразу будете иметь представление о том, какой человек перед вами: трудолюбивый ли, четный, эгоистичный, ответственный и т.д. Так же рекомендую проверить свой характер — узнаете много нового, поймёте, в каком направлении лучше действовать и над чем стоит поработать. Рекомендую!

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!