Романтический Новый Год: отмечаем вдвоём

Наверное, все мы уже выстроили планы на Новый Год. Шумные посиделки с друзьями и родными, танцы до утра – это все, конечно, хорошо. Но иногда хочется отметить Новый Год вдвоем с любимым человеком – так, чтобы он был романтическим. Возможно ли новогоднюю ночь провести по-особому романтично? Да, и сайт sympaty.net расскажет вам, как!

Прежде всего, для романтического Нового Года надо встретить его ТОЛЬКО вдвоем – и это главное условие.

романтический Новый год

Создаем новогоднюю романтическую атмосферу

Создайте в квартире максимум уюта и комфорта. Продумайте освещение, запахи… Свечи, полумрак, мишура, еловая хвоя, негромкая музыка – всё это создаст необходимую атмосферу.

Не надо включать телевизор – лучше всего, если ваше общение с ним ограничится прослушиванием речи Президента и боя курантов. В остальном же он, как энергетический вампир, перетянет вашу энергию на себя, а надо, чтобы вы смотрели в первую очередь друг на друга.

Готовим новогодний стол для двоих

Какой Новый Год без праздничного стола? Даже в самую романтику кушать хочется! Поэтому романтический новогодний стол должен быть сытным, изысканным, и вместе с тем – легким!

С набитым животом – какая романтика? Тут в сон начнет клонить, а не в глаза друг другу глядеть.

Поэтому: хотите романтики — никакого плотного ужина! Вам понадобится: бутылка хорошего вина, пара легких, но изысканных салатов, много фруктов, немного мясного и может быть, пицца – вот и всё!

Одеваемся по-новогоднему

Пусть вы встретите Новый Год в домашних условиях, и может, даже с мужем, который видел вас во всех видах, но Новый Год – это прежде всего Праздник, поэтому выглядеть вы должны НАРЯДНО! Платье с глубоким вырезом на спине, брюки в обтяжку, блестящий топик, кружевная блузка… Вы должны произвести впечатление! А еще – он должен захотеть вас раздеть 😉

Белье в новогоднюю ночь на вас должно быть самым-самым-самым! Можете подготовить какой-нибудь необычный комплект… и продемонстрировать его чуть позже 🙂

Конечно, новогодний наряд предполагает новогодний макияж. И о наряде, и о макияже еще будут статьи на сайте sympaty.net.

романтический Новый год

Какая же новогодняя романтика без секса?

Правильно – никакая! Поэтому после обмена подарками, поздравлений и легкого ужина обычно следует секс.

Секс в новогоднюю ночь должен быть особенным – проникнутым духом праздника. Поэтому, чтобы он был долгожданным подарком, желательно воздерживаться от него хотя бы пару дней до Нового Года.

В новогоднем сексе вы можете позволите себе всё! Всё, кроме быстрого секса – удовольствие на то и удовольствие, чтобы его растянуть на подольше 🙂

Как вариант для новогоднего секса: шампанское для минета (набираете в рот и делаете мужчине минет – очень необычные ощущения!), видео- и фото-съемка секса под елкой, секс в праздничной ванне с распитием шампанского или глинтвейна, светящиеся презервативы и, конечно, стриптиз!

Продолжение романтической ночи

Конечно же, после всего «такого» вы можете пойти в шумную компанию, но уверяю вас – тут-то все ваши романтические флюиды и испарятся… Поэтому, к сожалению, совместить всё не удастся.

Чтобы от новогодней ночи остались только романтические воспоминания – без всяких пьяных рож и глупых тостов – проведите эту ночь наедине друг с другом. Кто сказал, что вы должны (кому должны, кстати?) всё отмечание Нового Года бодрствовать у телевизора? Сон в объятьях друг друга – это ведь тоже романтика!

Желаю, чтобы этот романтический Новый Год запомнился вам надолго!

——
Автор — Ольга Sympaty, сайт www.sympaty.net — Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

4 комментария
  1. Анна : 16 декабря 2008 в 06:22

    Идей много! Стрептиз, м…, сон. Здорово! Платье уже купила с вырезом но на спине (ну «чуть» ниже пояса).Еще бы куды-нить сбагрить соседей! Ведь припруться же!
    Статья хорошая. Оленька, умнича.

  2. Alexandr : 16 декабря 2008 в 20:38

    НГ буду встречать с девушкой. Это будет наш первый НГ вместе 😉

  3. Мария : 24 ноября 2009 в 14:42

    Спасибо за статью!!! Она отличная!!!

  4. Александр : 19 декабря 2015 в 13:57

    Тоже впервые буду встречать новый год наедине с любимой девушкой, хочется что бы все было не обычно, ваш сайт помог

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!