Модные тенденции мужских сумок в этом сезоне

Сумка — прекрасный аксессуар современного мужчины. Популярность и использование ее растет с каждым годом. Это хорошее дополнение внешности, она придает статус, респектабельность и говорит о наличии вкуса. Помимо этого, она практична, в нее можно сложить необходимые бумаги, деньги, ключи. Все, что нужно парню, чтобы упорядочить жизнь.

Женщины оценивают внешность противоположного пола по деталям. Раньше было принято, чтобы только женщина ходила с этим аксессуаром, сейчас тенденции дошли и до второй половины населения. Появляется все больше и больше их разновидностей. На данный момент можно подобрать детали под любой лук — от повседневных до официальных. Не будет лишним иметь в гардеробе несколько вариантов на все случаи жизни.

За модой теперь принято следить не только девушкам, но и парням. Много разновидностей аксессуаров для мужчин — рюкзаки, через плечо, поясные, портфели. Все это имеет место быть и в этом сезоне. За выбором можно обратиться к стандартным торговым центрам или можно поискать мужские кожаные сумки в интернет-магазине.

Что модно у мужчин?

  1. Рюкзак. Он всегда в моде. Носить его удобно, ведь руки остаются свободными. Для большего удобства на них часто нашивают много карманов, а внутри делают несколько отделений. Сочетается с любым образом, кроме делового. На рынке предлагаются модели разных размеров, от маленьких до довольно габаритных. Каждый сможет подобрать под свои желания и нужды.
  2. Casual или повседневный стиль является одним из самых востребованных в будничной жизни. Такая вещь будет смотреться из любой ткани и в любом цвете.
  3. Через плечо. Они отличаются своей вместительность и компактностью, также популярны. Могут быть как с острыми уголками, так и с закругленными. Выбирать лучше темные тона или цвет бургунди. Дизайнеры дополняют их карманами разного размера, пряжками и кожаными кантами.
  4. Портфели — классический атрибут солидного человека. Вмещает в себя документы и необходимые рабочие принадлежности. Но сочетается только с классической одеждой. Минимализм, строгая геометрическая форма и сдержанная цветовая гамма — вот вещи, которые не меняются.
  5. Клатчи. Мужской клатч из натуральной кожи также станет прекрасным дополнением образа стильного мужчины. По размеру напоминают ранее известные барсетки, а по фасону похожи на женские подобные товары. Вмещает в себя мелкие предметы вроде гаджетов, ключей, документов и т.д. Сейчас в обиходе модели в виде свернутых папок, украшенные разными брелоками.
  6. Поясные — не теряют своей актуальности и наиболее ценятся за практичность. Обратите внимание на товары из темной ткани или кожи. Эластичный ремешок, который легко крепится на поясе, тем самым освобождая руки, дает полную свободу действий.
  7. Мешки. Для эксцентричных ярких личностей, в приложение к их образу, будут отлично выглядеть мешки в виде животных. Для более сдержанных — изделия обтекаемой формы без декора или с контрастной молнией.
  8. Стиль унисекс продолжает набирать обороты по популярности. Многие мировые дизайнеры представляют одну общую линию.
  9. Чемоданы. Главной тенденцией нынешнего сезона являются чемоданы. Раньше подобные фасоны предназначались исключительно для поездок, теперь это атрибут привычного повседневного обихода. Они вместительные, практичные и подходят ко многим стилям одежды. Носят за ручки или на длинном ремне. Наиболее органично изделия смотрятся из кожи или кожзаменителя.
  10. Спортивные — неотъемлемая часть гардероба стильного парня. В этом году модные особенно объемные и вместительные фасоны. Подойдут активным людям, которые хотят выглядеть стильно. Некоторые из них компактно сворачиваются при необходимости и занимают мало места.

Дизайнеры cоздают кожаные изделия любых форм. Но не теряют популярности тканевые и модели из кожзаменителя. Цвета остаются те же — темно синий, черный, серый и коричневый, но при желании можно сочетать с более яркими брелоками, молниями и т.п., которые дополнят лук. Современный ассортимент товаров на рынке не оставит никого равнодушным и поможет индивидуально подобрать детали на любой вкус.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!