Холодильник LG — выбор независимой женщины

Девушке, которая строит свою карьеру, проживает одна и редко бывает дома, важно, чтобы вопросы комфорта и быта решались с минимумом усилий. Особенно если это касается кухни. Бытовая техника независимой женщины должна иметь максимально удобные функции: ведь времени на ведение домашнего хозяйства очень мало. Бренд LG относится именно к этой категории.

5 полезных функций холодильников LG, упрощающих их обслуживание

Компания выпускает несколько модельных рядов этого типа бытовой техники. Посмотреть все холодильники LG можно на сайте: здесь собраны абсолютно все модели, которые продаются на территории Украины.

Каждые 2-3 года холодильники оснащаются какой-то новой функцией. Мы сделали подборку тех опций, которые облегчат быт не столько домохозяйки, сколько женщины, которая большую часть дня проводит вне дома.

  • Наличие холодной зоны: это специальное место в холодильной камере, в которой температура значительно ниже, чем на остальных ярусах. Удобно тем, что можно купить свежее мясо и не нужно беспокоиться о том, чтобы приготовить его сразу или замораживать. В холодной зоне оно может пролежать день-второй, сохраняя свежесть.
  • Индикация температуры с ее регулировкой: функция удобна тем, что есть возможность отрегулировать холод в разных отделениях холодильника. Такая опция ценна тем, кто практикует диетическое питание по разным схемам. Если хранится белковая еда, выставляется определенное количество градусов. А для фруктов показатель меняют в большую сторону.
  • Высокая мощность замораживания — это от 10 кг за сутки. С такой функцией можно без проблем затариваться продуктами быстрого приготовления 1 раз в неделю и экономить время на приготовлении еды. Далеко не все холодильники могут быстро справится с таким количеством продуктов за короткий промежуток времени. Идеально для большой семьи, в которой женщина много времени уделяет работе.
  • Режим «Отпуск» — отличная функция для девушек, которые живут сами. Ее прелесть заключается в том, что перед поездкой из холодильной камеры продукты убирают и отключают ее. А морозилка работает в обычном режиме. Это экономия электроэнергии.
  • Автономное сохранение холода — еще одна опция, которая подстрахует хозяйку при длительном отсутствии. Такой режим позволяет поддерживать температуру в холодильной камере во время отключений электроэнергии: в многоэтажках нередко происходят сбои в напряжении электросети. Срабатывает коробка-автомат, которая обесточивает квартиру в целях безопасности. А эта функция поможет сохранить продукты свежими.

Еще одно ценное свойство холодильников LG — стоимость. Бюджетные модели с современными функциями — хорошая возможность для одинокой девушки купить качественную бытовую технику, независимо от материального положения.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!