Постоянно ломается техника в доме – о чём это говорит, приметы

Ни одну современную квартиру невозможно представить без бытовой техники, поэтому с поломками электрочайника, посудомоечной машины или пылесоса сталкиваются все семьи. Однако бывает так, что хозяева просто не успевают относить приборы в ремонт. О том, почему часто ломается бытовая техника в доме и что это за примета, сегодня на своей страничке расскажет женский сайт «Красивая и Успешная».

Мистика или совпадение?

Если в вашей новой квартире часто перегорают лампочки и ломается бытовая техника, есть смысл вызвать электрика. Есть вероятность, что причиной проблем с бытовой техникой является неправильная система электропроводки. При безграмотно составленной электросхеме проводка в доме будет постоянно беспокоить хозяев. Часто перегорают лампочки, ломается чайник или искрят розетки? Не спешите проводить сеансы изгнания нечистой силы или вызывать священника.

Причина частых поломок техники может крыться ещё и в перепадах напряжения, которое в принципе характерно для электропроводки в нашей стране. Особенно сильно такие скачки отражаются на работе импортных приборов, поскольку наши производители, зная о такой особенности работы электрических сетей, учитывают это и оснащают стиральные, посудомоечные машинки, холодильники, морозильные камеры и прочую технику специальной защитой.

Если же по необъяснимым причинам в доме начала ломаться техника, эзотерика уверяет, что стоит задуматься: порой так даёт о себе знать отрицательная энергетика, скопившаяся в жилье. Как выяснил сайт sympaty.net, существует ряд примет, по которым можно определить энергетические сбои в квартире и принять меры по их устранению.

Что могут означать поломки?

Наши далёкие предки были уверены: в любом жилище обитает сущность, следящая за порядком в помещении. Как только барабашка обидится на жильцов, он сразу покидает дом или же начинает выражать свою обиду, наводя в нём беспорядки. Именно поэтому наши прабабушки с уважением относились к домовым и старались их всячески задобрить. До наших дней дошли поверья про этих мистических существ, которые, как ни странно, пользуются популярностью у многих современных суеверных людей.

Многие, например, ищут в квартире потерявшуюся вещь со словами: «Домовой, домовой, поиграй и отдай!» Удивительно, но нередко этот ритуал срабатывает. Бывает, что при поломке тоже угадывается какая-то мистика. Например, стиральная машинка отказывается работать нормально несколько дней, а потом вдруг включается как ни в чём не бывало. При таких условиях не верить в мистическую природу происходящего сложно.

Однако современные люди всё пытаются объяснить с помощью логики и законов природы. Эзотерика в этом плане более близка к науке, которая не отрицает существования энергетических потоков. Сторонники фен шуй уверены: неправильные движения этих потоков и приводят к различным сбоям в работе электрических приборов. Частые проблемы с работой бытовой техники предупреждают хозяев квартиры: пора предпринимать какие-то меры.

Искрящиеся розетки сулят неприятности и предвещают опасность в прямом и переносном смысле

Ломаются вещи: что означает

К сожалению, мало кто понимает, что именно подсказывают частые поломки. Стоит отметить, что в каждом отдельном случае трактовка сигнала может быть индивидуальной. Эзотерики предполагают, что бытовая техника посылает сигналы хозяевам следующим образом:

  • Часто подтекает стиральная и посудомоечная машина. Если вода против желания хозяев льётся из бытовой техники или из кранов, это может означить, что жильцы дома являются объектом нехороших разговоров окружающих.
  • Ломаются двери. Когда хозяева сталкиваются с постоянными поломками замка в дверях, петель, дверных ручек и т. д., это значит, что они приносят в свою квартиру много негатива. Проблемы с работой входных или межкомнатных дверей возникают в тех дома, где члены семьи часто конфликтуют, ссорятся или скандалят.
  • Течёт крыша. В частном доме неисправность кровли – явление вполне нормальное. Возможно, крыша просто прохудилась. Однако протечка в новой крыше может сигнализировать об энергетических непорядках в доме. Фен шуй говорит, что протекающая крыша сигнализирует о неправильном распоряжении финансовыми средствами хозяевами дома,которые транжирят деньги или слишком экономят.
  • Появление трещин на потолке или стенах квартиры – сигнал разлада между супругами. Стены в доме могут потрескаться перед разводом.
  • Треснувшее стекло – предвестник нехороших событий. Особенно стоит насторожиться, если треснуло зеркало: оно отражает всё, что происходит в доме. Эзотерика рекомендует как можно быстрее избавиться от испорченного зеркала, чтобы предотвратить беду.
  • Часто ломающаяся техника и протекающие трубы – это сигналы очень грязной энергетики, которая бывает в доме, где недавно произошла трагедия: смерть, убийство, насилие и др.
  • Искрят розетки – сигнал того, что кому-то из членов семьи грозит опасность.
  • Чайники горят, стиральная машинка протекает, а фен бьётся током у тех, кто слишком много внимания уделяет своему материальному благополучию и совершенно не задумывается о духовном благе. Есть и другое толкование этой приметы, которое усматривает в неполадках работы бытовой техники прогноз на будущие проблемы с финансами в семье.
  • Пылесос, сломавшийся в доме у женщины в фазу полной луны, предвещает хозяйке скорые перемены к лучшему в личной жизни. Одинокие дамы могут обрести спутника жизни, а у замужних наладятся отношения с супругом.
  • Новый телевизор или другой прибор может сломаться после того, как о его покупке узнает кто-то из соседей, заглянувших в квартиру одолжить соли. Скорее всего, гость позавидовал хозяевам, которые смогли позволить себе такое приобретение.
  • Поломка крупного предмета бытовой техники, например, холодильника или стиральной машины, в доме, где не было никаких серьёзных ссор или болезней, может говорить о том, что негативная энергетика ударила по вещи, благодаря чему не пострадали жильцы квартиры. В любом случае, не стоит сильно переживать из-за такой потери, ведь она, в отличие от здоровья или жизни, восполнима. Вместе со сломанной вещью можно убрать из своей жизни негатив и жить спокойно в ближайшие дни.

Избавление от негативной энергетики начинайте с генеральной уборки дома

Когда электроприборы начинают себя вести необычно, искрят, выходят из строя или угрожающе щёлкают, в голову сами собой начинают лезть разные мысли о мистике. Ничто не кажется более загадочным, чем моргающие и шипящие лампочки. Возможно, именно это и наводит на мысли о том, что в доме присутствует негативная энергетика.

Стоит отметить, что в этом действительно есть определённый смысл. Энергетический фон помещения, в котором живёт больной человек, можно почувствовать без обладания особыми способностями: воздух в таком помещении пропитан болью и страданиями. Вполне объяснимо, что вещи там ломаются и быстро ветшают.

Если электроприборы ломаются, в квартире явно не всё хорошо. В подобном случае эзотерики рекомендуют предпринять ряд мер по восстановлению энергетического баланса.

Как устранить негатив?

Можно, конечно, постоянно менять лампочки и носить электроприборы в ремонт, но это не решит проблему. Чтобы навести порядок в доме, нужно почистить его энергетику. Для этого эзотерики рекомендуют:

  • Провести генеральную уборку квартиры, вымыв в ней каждый уголок и убрав всех пауков, мошек, а также прочих насекомых. Если есть возможность, можно также сделать косметический ремонт. Особенно актуален совет для квартиры, где жил больной человек или произошла насильственная смерть. Всё лишнее из квартиры следует выбросить. Старую одежду, сломанные вещи, потрескавшуюся или разбитую посуду необходимо без сожаления вынести в мусорный контейнер: это накопители негативной энергии, которая притягивает в дом несчастья.
  • Жгите благовония. Этот способ очистить энергию в доме хорошо был знаком ещё нашим далёким предкам. Аромасвечи, аромалампа, ароматические палочки – все эти вещи помогут устранить плохую ауру.
  • Займитесь собой. Постарайтесь избавиться от агрессии, тоскливых мыслей, нехороших предчувствий. В этом помогут медитации, молитвы, занятия спортом, новое хобби. Любые духовные практики способствуют устранению негатива и восстановлению энергетики человека. Он начинает излучать позитив, в результате меняется не только его жизнь, но и судьба тех, кто живёт рядом с ним.

С проблемой, к чему ломаются вещи в доме, сталкиваются очень многие. В такой ситуации нельзя поддаваться панике и уходить в депрессию. Вместо этого необходимо принять сигнал как подсказку Вселенной о необходимости измениться. Не нужно воспринимать энергетические сбои как угрозу. Мудрецы считают: нужно настроиться на одну волну с окружающим миром – и всё наладится. И это на самом деле несложно. Нужно лишь перестать суетиться и бояться, начав радоваться мелочам и замечать красоту жизни.

Сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная. Автор — Буренюк Елена. Подробнее про авторов сайта.

2 комментария
  1. Бддл : 14 ноября 2023 в 15:16

    Автор и редактор журнала скоро сдохнешь от рака желудка и двенадцатиперстной кишки земля камнем и адом вместе с своей ёб мамашей

  2. Аноним : 21 апреля 2024 в 17:06

    СИКв

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!