Уютерра в гостях у Деда Мороза

Бывали ли вы в гостях у настоящего Деда Мороза, который живет в Великом Устюге и каждый год 31 декабря отправляется с подарками в свое путешествие, чтобы порадовать и детей, и взрослых?

«Уютерра» тоже любит дарить подарки. В этом году гипермаркет домашних товаров «Уютерра» объединился с Дедом Морозом в этой миссии, чтобы радости и красоты в мире стало еще больше.

Декораторы из «Уютерры» приехали в гости в Великий Устюг,  чтобы посмотреть, как живет Дед Мороз, и украсить его дом. Резиденция Деда Мороза располагается в 11 километрах от города посреди еловой рощи, покрытой снегами. Живет он в самом настоящем сказочном тереме, украшенном башенками и резными фигурами. На двух этажах расположились 12 комнат, каждая из которых не похожа на другую. И названия у них волшебные: Кладовая сказок, Комната подарков, Комната елочек и др. И, конечно, Тронный зал, где Дед Мороз встречает гостей и вручает им подарки.

декораторы уютерры в великом устюге

За троном стоит огромная елка, которую декораторы «Уютерры» украсили с большой любовью: ведь важно было не только создать стильный дизайн, но и сохранить особую атмосферу вотчины Деда Мороза, словно пришедшую из традиционных русских сказок. По бокам от ели расположились снеговики, да не простые, а волшебные: они не тают даже в тепле дома. Снеговики охраняют подарки, которые в скором времени будут вручены детям по всему миру.

за троном деда мороза ёлка

Не стоит забыть о мелочах, украшающих дом Деда Мороза, ведь они и создают неповторимую атмосферу праздника. Это и декоративные подушки, и подсвечники, и изящные фигурки, и рождественские композиции, которые расположились во всех комнатах резиденции и радуют гостей своим видом.

часы над новогодней полкой

мелочи создают новогодний уют

Где еще, если не в этом доме, творятся новогодние чудеса? Сюда приходят письма от детей со всего мира, адресованные Деду Морозу,  каждое он читает лично и отвечает вместе со своими помощниками. Ему приходят и стихи, и рисунки, и поделки, особенно приятно Деду Морозу получать письма, написанные от руки. Желания тоже у всех разные, и все Дед Мороз старается исполнить.

Как отправить письмо Деду Морозу? Очень просто, у него есть свой адрес: 162390 Вологодская область, город Великий Устюг, Почта Деда Мороза.

Кроме того, в этом году в магазинах сети «Уютерра» по всей России также открывается Почта Деда Мороза. В зале на самом видном месте будет стоять почтовый ящик, куда маленькие гости и их родители смогут бросать свои желания. А затем, с 20 декабря по 20 января, забрать свой подарок!

подарки в уютерре

искусственные елки в уютерре

кружки новогодние в уютерре

«Уютерра» поздравляет вас с наступающим Новым Годом и желает вам настоящей новогодней сказки!

Гид по подаркам на Новый год

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!