С чем носить джинсовую рубашку?

Что надеть? С этим вопросом сталкивалась хотя бы раз, безусловно, каждая из девушек. И дело тут совсем не в количестве одежды. Мы зачастую пытаемся найти такую вещь, которая могла бы сочетаться со многими другими вещами нашего гардероба, вещь вне времени, оригинальную и выглядящую выигрышно в любое время года. И, казалось бы, такой вещи просто не существует. Но это не так! Она есть и найдётся в гардеробе почти каждой из нас. Сегодня на женском сайте sympaty.net – с чем носить джинсовую рубашку.

с чем носить джинсовую рубашку

Дух свободы

Модной джинсовая рубашка стала ещё в далёкие 80-е. И именно ассоциации с ковбоями и целой субкультурой хиппи породило в нашем подсознании ассоциацию со свободой и авантюризмом.

Но время шло, а с ним менялись и модные тенденции.

С чем носить джинсовую рубашку сегодня? Благодаря её разноплановости и многообразию фасонов, модные дизайнеры и кутюрье создают поистине чудесные, ультрамодные образы в сочетании с ней.

А мы, девушки, в свою очередь, внимаем модным советам и пытаемся создать свой оригинальный, неповторимый и гармоничный образ.

с чем носить джинсовую рубашку

С чем носить джинсовую рубашку или Вещь на все случаи жизни

Романтичная девушка

Ниже читаем, с чем носить джинсовую рубашку, если мы хотим создать лёгкий романтичный образ (свидание, прогулка, поход в кино или кафе):

  • Нужно помнить, что необычайную женственность и нежность придают джинсовой одежде именно лёгкие платья, воздушные сарафаны или юбки (цветастость в этом случае только приветствуется). Таким образом, мы можем создать новый образ со своим любимым летним платьем в мелкий цветочек или юбкой с рюшами и воланами, всего лишь одев поверх коротенькую джинсовую рубашку из лёгкой ткани. Образ получится чрезвычайно романтичным! Что касается обуви – как нельзя лучше подойдут к такому наряду туфли-лодочки на шпильке.
  • Если в вашем шкафу пропадает джинсовая рубашка с круглым воротником или бантом, то её отлично дополнят брюки свободного покроя. Из обуви наиболее уместной будет танкетка. Романтичности образу добавят также крупные локоны,  из аксессуаров – небольшой кулон.
  • Можно носить удлинённую джинсовую рубашку вместо кардигана или даже как самостоятельное платье, небрежно подпоясав  ремешком. Это будет смотреться очень стильно! Такой комплект удачно дополнят босоножки на танкетке или яркие туфли.

с чем носить джинсовую рубашку

Как пройти офисный дресс-код?

  • Это может показаться удивительным, но в комплекте с классическими вещами джинсовая рубашка получает совсем другое «звучание», выглядит очень элегантно и утончённо. Поэтому можно смело носить джинсовую рубашку с юбкой-карандашом или юбкой-тюльпаном, дополняя образ строгой сумкой и туфлями на каблуках. В таком образе вы будете выглядеть просто сногсшибательно, ваши коллеги это оценят!
  • Джинсовую рубашку можно надевать также и с брюками абсолютно разных стилей. Обладательницы длинных и стройных ножек могут смело надевать белые лосины в обтяжку и тонкую чёрную джинсовую рубашку. Комплект прекрасно дополнят чёрные босоножки. И наоборот, надевая рубашку из светлого денима и тёмные лосины, вы будете смотреться очень женственно и в то же время по-деловому. Кроме того, такой комплект поможет скрыть недостатки фигуры, если они конечно есть.
  • Если на улице прохладно, смело надевайте поверх рубашки меховой жилет. Сочетание денима и меха смотрится строго, но в тоже время очень стильно. И не забывайте про аксессуары! Брошь под наглухо застёгнутым воротничком или галстук – смело, но как обаятельно!

с чем носить джинсовую рубашку

Собираемся в клуб или на вечеринку

  • Очень хорошо джинсовая рубашка смотрится с одеждой из кожи. Это могут быть как юбки, так и зауженные кожаные брюки с металлическим блеском. Этот образ подойдёт, в первую очередь, девушкам, не боящимся выглядеть слегка агрессивно и дерзко.  Классическая чёрная шляпа с узкими полями и туфли на высоком каблуке — ты готова к выходу!
  • С чем надеть джинсовую рубашку на вечеринку? Идеальный вариант  – замшевая юбка, цвет которой должен гармонировать с тоном рубашки. Надеваем широкий кожаный пояс и сапожки. Образ получается невероятно стильным и оригинальным.
  • Конечно же, на таких мероприятиях нельзя забывать об аксессуарах и косметике. Что касается помады, идеально гармонировать с джинсовой рубашкой будут красный, оранжевый и коралловый цвета. Из аксессуаров – крупные браслеты, серьги и яркое колье.

с чем носить джинсовую рубашку

Это только несколько возможных вариантов, с чем можно носить джинсовую рубашку для создания интересного и модного образа. На самом деле их огромное количество, и только экспериментируя и проявляя свою фантазию, мы можем добавить в образ что-то своё, заставив наряд заиграть по-новому, стать отражением нашего внутреннего мира и индивидуального стиля.

——
Автор – Анастасия Ерёмина, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная
Копирование этой статьи запрещено!

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!