Приходи ко мне на свадьбу – приглашаю!

Уж так принято сегодня – выдавать свадебные приглашения. Замечательная традиция, не правда ли? Да, и как это приятно получить такое приглашение – значит, ты нужен, тебя хотят видеть на одном из самых главных событий в жизни.

Только представьте всю красочность момента – вы вручаете пригласительные и томитесь от ожидания: вы – от предвкушения счастливого супружества, а гости – от ожидания яств на праздничном столе 🙂

Самые близкие и родные люди окажутся рядом с вами, и их, несомненно, нужно порадовать качественными и оригинальными приглашениями на свадьбу! Пусть они станут вашим продолжением и отражением ваших желаний!

Даешь оригинальность в исполнении!

Итак, вы уже слышите свадебные колокола – настала пора выбрать материал, из которого будут выполнены приглашения на свадьбу. А выбирать есть из чего! Бумага, картон, атласная лента, всевозможные фактуры, кружево и даже камни Сваровски – все это отменный материал для приглашений в новую жизнь! Подумайте также и о тематике свадьбы – может быть, это подтолкнет вас к какому-нибудь оригинальному решению.

Приглашения на свадьбу: волшебное разнообразие

Действительно, просто глаза разбегаются, но давайте соберем их – свадьба же на носу – они еще пригодятся. Итак, какие бывают пригласительные на свадьбу?

1.  Любителям традиций посвящается

Это маленькие книжки-открытки нежных пастельных оттенков, которые принято украшать символикой – кольцами, конечно же. И не говорите, что это банально – дизайнерская мысль работает, как надо! Современные материалы творят чудеса!

2.  Романтика, да и только!

Девушки придут в восторг от таких оригинальных приглашений на свадьбу: полный набор в виде миллиарда сердец, голубков и цветов на нежной полупрозрачной бумаге напоминают о трогательном моменте. Возможно, даже захочется всплакнуть – но только от счастья!

3.   Писк моды

Да, мода вездесуща – она проникла и в область свадьбы. Экологические бумаги – последний тренд. Они красивы, с нежными вкраплениями из лепестков роз и прочих очень оригинальных компонентов. Такие оригинальные приглашения на свадьбу запомнятся на всю жизнь!

4.  Вместо фонарика

Чтобы жених отыскал свою невесту даже в темноте – дизайнеры придумали бумагу с эффектом мерцания. Все красиво и таинственно – как в сказке!

5.  Бородатый анекдот

Ну, не всем же быть чопорными и соблюдать традиции! Есть еще на Руси балагуры и весельчаки, которым так и подавай оригинальные приглашения на свадьбу, да не простые, а юморные! Поженимся, а заодно и похохочем от души!

6. За революцию!

Речь идет о листовках – на самом деле, это очень оригинально! Талантливое исполнение делает их просто волшебно красивыми.

7. Опытные женихи рекомендуют…

Это, так сказать, глас народа. Многие считают, что самое оригинальное приглашение на свадьбу – свиток, заключенный в футляр. Это уже не просто приглашение – это важная часть церемонии, памятная вещь, причем не из дешевых!

Как же это впечатляет: великолепное исполнение футляра, стилизованный под старину свиток – а каким каллиграфическим почерком написано само приглашение!!! Но самый пик общего экстаза настает, когда приглашение вручено и прочитано – эффект усиливает сургучная печать. Все счастливы и уже думают, куда пристроить трофей, жених и невеста тоже в восторге от своей оригинальности – да будет так!

Подводим итоги!

Итак, какие оригинальные приглашения на свадьбу выбрать именно вам? На данный вопрос ответить можете только вы сами, проанализировав церемонию и поняв, что хочется видеть в итоге. Идей море – только не утоните в нем, захватите с собой спасательный круг!

1 комментарий
  1. Настюшка : 17 января 2011 в 00:23

    картинок нету!!((((((

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!