Новогодние и вечерние платья-2010

Новогодние и вечерние платья-2010Как быстро летит время! Вроде только недавно мы наслаждались теплыми осенними деньками, и вот уже до Нового года2010 осталось совсем чуть-чуть. А столько еще надо сделать: закончить важные дела, сбросить лишние килограммы, выбрать новогоднее платье, придумать где, как и с кем отмечать!!!

Сегодня женский сайт Sympaty.net поможет вам определиться с выбором новогоднего платья-2010. К выбору платья мы подойдем комплексно: и с астрологической, и с модной сторон.

В чем встречать Новый год? Рекомендации астролога

2010 год – год желтого металлического Тигра. Для того, чтобы ему угодить, наденьте что-нибудь полосатое. Желательно, чтобы наряд был желтого, оранжевого или золотистого цвета. Дополните ваше новогоднее платье украшениями из натуральных камней (обязательно натуральных!). Одежду можете украсить кожей, мехом и т.п., но обязательно, чтобы на вас было что-нибудь полосатое — даже если это просто браслет или шарфик.

Новогодние платья-2010

Вечерние платья-2010

Если же вы далеки от астрологии, то можно выбрать любое модное платье. Но какие же основные тенденции в вечерних платьях-2010?

Актуальные ткани для вечерних платьев-2010

Среди актуальных тканей – блестящие: шелк и сатин, а также хлопок, все легкие ткани и плюш.

Плюш очень популярен в этом сезоне. Поэтому и наряд для встречи Нового года может быть сшит из этого материала.

вечерние платья 2010 плюш

Классика – черное платье

Надевая его, вы всегда выглядите модно, стильно. Черное платье уместно практически везде. Черное платье – вещь, проверенная временем. Дополните его яркими аксессуарами, или выберите модель, которая расшита блестками — и вы готовы к выходу.

вечерние платья 2010 черный

Платье на одном плече

Этот тренд уже давно не выходит из моды. Такое платье заставит женщину почувствовать себя звездой на красной дорожке. Оно очень сексуально и женственно. Выбор огромен, любая женщина найдет то, которое подойдет именно ей.

Новогодние и вечерние платья-2010

Платья без бретелек

В духе старого Голливуда или королевских приемов. Открытые женские плечи свели с ума не один десяток мужчин 😉

вечерние платья 2010 без бретелек

Платья из легких летящих тканей

Длинные летящие юбки, платья, напоминающие наряды греческих богинь… Такой наряд окутывает свою хозяйку нежным облаком, создавая романтический и загадочный образ. Расцветка может быть любой. Неожиданно смотрится вечернее платье-2010 в клетку 🙂

вечерние платья 2010

Глубокое декольте – высокий разрез

Для любительниц пикантных вещей тоже можно подобрать что-то свое. Платья с глубокими декольте (помните знаменитое зеленое платье Дженнифер Лопес?), или, что не менее пикантно, с высоким разрезом. У мужчин начнется головокружение 😉

Новогодние платья-2010

Необычные вечерние платья

В 2010-м это вечерние платья, имеющие вид комбинации, или с рваными краями, или геометрическим орнаментом.

Новогодние и вечерние платья-2010

Вечерние платья-2010 в стиле «винтаж»

Любите винтажные платья? Тогда смело надевайте наряды в стиле 20-х или 40-х годов. Такие образы весьма актуальны зимой-2010. И красиво, и модно, и не как все.

винтажные платья 2010

Русалка

Еще необычное решение – платье, напоминающее наряд русалки. Не бюстом и хвостом, а фактурой ткани: нашитые на платье чешуйки, платья из блестящих эластичных тканей создают образ девы, вышедшей из моря. Волосы зачешите назад, при помощи геля создайте эффект мокрых волос. Такое вечернее платье облегает и подчеркивает все изгибы вашей великолепной фигуры.

пдатье русалка

Вечерние платья со звериным характером

Любите звериные принты? Тогда смело выбирайте платье с узором, который напоминает шкуру леопарда. И не ограничивайте себя стандартными расцветками!

звериный принт

Рюши и воланы

Платья с такими деталями также весьма актуальны. Неважно, где они находятся: на платье или на накидке.

вечерние платья 2010 рюши

Комбинезоны

Не любите платья или хотите выгодно отличаться от всех? Тогда наденьте комбинезон. Он может быть сделан из любой нарядной ткани. Дополните комбинезон соответствующими аксессуарами и будьте уверены, что вас заметят.

вечерние платья 2010 комбинезон

Молодежная мода

Отправляясь на новогоднюю вечеринку, не всегда имеет смысл надевать длинное вечернее платье. Дизайнеры и здесь предложили большое количество вариантов. Это и короткие платья классического кроя, и платья в стиле «Бэби-долл», и романтичный стиль, и рокерский стиль, и геометрия, и богемный стиль, и сочетание топов и юбок, и даже смокинг.

Новогодние и вечерние платья-2010

Есть такое поверье, что Новый год надо встречать в новом платье, чтобы оставить все свои проблемы в старом, уходящем году. Поэтому пора задуматься о наряде! До Нового года еще осталось время, чтобы пробежаться по магазинам 😉

——
Автор — Sweety, сайт www.sympaty.net — Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!