Как проверить мужчину на первом свидании?

Первое свидание – это своеобразная игра: хочется и себя показать в самом выгодном свете, и о мужчине побольше узнать. В том числе то, что он точно не расскажет сам! Как проверить мужчину, чтобы решить, строить ли с ним дальнейшие отношения? Женскими хитростями делится сайт «Красивая и Успешная»!

как проверить мужчину

Что он за человек?

Интересный мужчина обратил на тебя внимание и пригласил на свидание. Приятно? Еще бы!

Но хочется получить об этом человеке побольше информации и составить наиболее близкое к истине впечатление! Как?

  • Во-первых, не стесняйся спрашивать. Он наверняка не агент контрразведки, ничего ужасного не произойдет, если ты спросишь напрямую, чем он в жизни занимается, кем работает и т.д. В конце концов, все это же самое он может захотеть узнать о тебе, и вы просто обменяетесь рассказами.
  • Во-вторых – как можно меньше думай о том, что перед тобой сидит Мистер Идеал, и тебе ни в коем случае нельзя спугнуть его некорректным вопросом или неинтересной для него темой для разговора!

Вообще, чем естественнее ты будешь себя вести – тем естественнее и проще будет с тобой мужчине: ему тоже не придется изображать Мистера Идеала, и он покажет себя таким, каким, в общем-то, и является! Так что непринужденность поведения – один из лучших способов проверить мужчину!

Какой он в постели?

Пожалуй, самый любопытный вопрос! На эту тему уже написано и рассказано столько всего, что очень сложно отличить занимательную фантастику от реалистичных способов заранее проверить мужчину на то, каков он в постели!

Сайт «Красивая и Успешная» может указать тебе только на некоторые косвенные признаки хорошего любовника, но это верно далеко не в 100% случаев – все-таки речь не о роботах, а о живых людях, каждый из которых неповторим и уникален!

Биометрический показатель, который может свидетельствовать о незаурядном постельном потенциале — это размер ноги. Корреляция между размером ступней и «мужского достоинства» самая прямая: на рост этих частей тела влияет один и тот же гормон.

Но и это не самое интересное, ведь самые замечательные природные данные еще не означают, что мужчина умелый любовник! Вот тут-то и начинаются вымыслы: как он ест курицу, как разворачивает конфету, как пьет вино…

По сути же, ни одно конкретное действие «наводкой» не является – смотреть нужно на общую пластику движений мужчины!

Скорее всего, растяпа, постоянно натыкающийся на углы и роняющий предметы из рук, «постельным виртуозом» не является. А вот спортсмен или танцор – вполне вероятно, ведь различные виды физической активности развивают умение владеть своим телом, чувствовать себя и партнершу!

Кстати, танец может стать неплохим предварительным «тест-драйвом» — даже если мужчина не профессиональный танцор, ты прочувствуешь, как он к тебе прикасается, как движется, насколько улавливает ритм танца, насколько чутко «ведет» вашу пару…

как проверить мужчину

Какие у него намерения в отношении тебя?

Предупреждаю сразу: на первом свидании ни один мужчина не думает о вашей свадьбе на 300 гостей и троих детях! Так что проверить, женится этот мужчина на тебе или нет, пока что совершенно невозможно, разве что прибегнуть к гаданиям на ромашке!

Зато можно попробовать проверить мужчину и понять, что у него в мыслях на текущий момент: действительно получше узнать тебя и попробовать завязать отношения, или просто как можно быстрее склонить к сексу без особых дальнейших планов?

«Красивая и Успешная» уже рассказывала о том, как вычислить пикапера.

Как правило, если вся причина внимания мужчины к тебе заключается только в «одноразовом интересе», то он найдет способ поскорее намекнуть тебе на интим – «случайными» или неслучайными прикосновениями, шутливыми (или не очень) намеками… Хотя вообще, если ты мужчине нравишься, то он может действовать «с намеком» вовсе не для того, чтобы наутро исчезнуть без пояснений – просто ему этого поскорее хочется… 🙂

Однако, если хочешь проверить, строит ли мужчина хоть какие-то планы насчет тебя, хотя бы на обозримое будущее – попробуй ему рассказать о своих планах: о поездках, мероприятиях и т.д., или просто о том, что у тебя много свободного времени по вечерам… Вполне вероятно, что мужчина захочет поучаствовать в твоем времяпровождении!

И самый простой, но зачастую самый волнующий вопрос: «А я ему нравлюсь?!».

Явные признаки того, что свидание удалось, и ты действительно нравишься своему кавалеру:

  • Внимание к тому, что ты говоришь. Не «угу» и «ага», но и не непрерывный монолог о себе, любимом!
  • Взгляд. Если мужчина почти постоянно смотрит на тебя, пытается заглянуть в глаза, то интерес налицо!
  • Улыбка. Мужчины, когда им хорошо рядом с женщиной, улыбаются!

А вообще, проверять ли мужчину по всем параметрам и сразу? Ведь загадка – она хороша не только в нас, женщинах, но и в мужчинах – тем интереснее строить отношения, постепенно открывая что-то новое друг в друге!

Поэтому решай сама, что важнее – пытливо всматриваться в каждый его жест и вслушиваться в каждую интонацию или просто наслаждаться приятным моментом жизни!

——
Автор – Даша Блинова, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная
Копирование этой статьи запрещено!

1 комментарий
  1. Ольга : 12 июля 2022 в 17:59

    Если хотите проверить мужчину, пройдите лучше тест Воликова. И желательно перед свиданием. Очень важно понимать, что за человек рядом с вами, можно ли ему довериться, совпадают ли Ваши интересы. Для того чтобы не ошибиться, я часто пользуюсь тестом Воликова по анализу характера человека. Тест абсолютно бесплатный, легкий в использовании и при этом даёт полный анализ характера человека. Достаточно заполнить время и место рождения и программа рассчитает каждую из характеристик человека – воля, доброта, трудолюбие, интуиция. Вы сразу будете иметь представление о том какой человек перед вами и готовы ли вы впустить его в Вашу жизнь. Попробуйте, очень рекомендую, тест поможет Вам сделать отношения более гармоничными, избежать острых углов и узнать о таящихся сюрпризах и опасностях.

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!