Одри Тоту: секреты стиля француженок

одри тоту стильБольшинство французских женщин обладает неповторимым чувством стиля. Они способны сочетать вещи трудно совместимые друг с другом — порой их наряды балансируют на грани.

Одной из самых хорошо одетых звезд 2009 года стала именно француженка – Одри Тоту! В свете присуждения этой замечательной женщине второго места среди самых хорошо одетых знаменитостей, женский сайт «Красивая и Успешная» решил рассказать немного о французском стиле и о нарядах Одри Тоту в 2009-м.

Одри Тоту – актриса необычная. Вспомните ее первый сыгранный в кино образ Амели — он с трудом вяжется с сексуальностью и шиком, который актриса проявляет теперь. С годами она раскрылась, проявила себя, и ее полюбили.

Один мужской сайт присудил ей 74 место в рейтинге 100 самых сексуальных. А в отзывах о ней написано, что Одри Тату – как картина, написанная маслом. На нее надо долго смотреть, чтобы понять, что она тебе нравится.

Немного о француженках

одри тоту стильПодход француженок к моде весьма прост – удобство и минимум затрат. Редко какая женщина во Франции будет тратить много времени на макияж и прическу по утрам. Своим секретным оружием они считают красный цвет. Это может быть помада, лак для ногтей, сумочка и т.п. И именно благодаря интересным акцентам француженки создают свои образы.

Любая французская женщина скажет вам, что чтобы выглядеть хорошо, надо научиться находить баланс между работой и отдыхом. Была напряженная неделя? Тогда выходные надо потратить на восстановление себя любимой. Загнанные женщины выглядят как загнанные лошади (пардон за сравнение 🙂 ).

Говоря о стиле, стоит сказать, что сейчас французский стиль является обособленным. У него даже есть свои принципы, подходы и цветовая гамма. Но сейчас не об этом. Необязательно покупать одежду из новых коллекций — можно купить на распродаже, и при этом выглядеть сногсшибательно. А чтобы этого достичь, надо, чтобы вещь хорошо сидела, чтобы вам было в ней удобно — в общем, шла вам по всем параметрам. Шик одежде придают именно аксессуары.

Видимо, на этих принципах и формировалось чувство стиля Одри Тату. Сначала, как и у всех, у нее были промахи, но чем старше мы становимся, тем больше разбираемся, что и как надо носить.

Одри Тоту: наряды на премьерах фильма «Коко до Шанель» 2009 года

Ее фотографии появляются редко. О ней редко пишут в светской хронике. Она негативно относится к ботоксу. Она ни на кого не похожа. Итак, представляем парад нарядов Одри Тоту за 2009 год и несколько советов, как их адаптировать под себя.

И начнем с наряда, в котором актриса прибыла на одну из премьер фильма «Коко до Шанель». Классическое сочетание цветов. Простота во всем своем великолепии. Ничего лишнего. Строго, но изыскано. Ключевой момент – игра с фактурами и формами. Свободные штаны из шелка необычно смотрятся со строгим черным жакетом и белой блузой.

стиль одри тоту

А в этом наряде Одри Тоту присутствовала на премьере своего последнего фильма в Токио. Черный топ, черная юбка и блейзер, черные туфли — и не выглядит скучно. Игра фактур и добавление красного цвета в виде помады и лака для ногтей сделали образ интересным и элегантным.

стиль француженки

Другой наряд, надетый примерно тогда же, был просто потрясающий – кожаная юбка и блузка из кружева. Выглядела Одри Тоту просто сногсшибательно. Опять же, контрастность материалов привлекает внимание.

токио одри тоту

Вот еще один наряд с премьеры фильма, только в Риме. Замечательное сочетание синего и белого, и интересный акцент на талии в виде пояса. Вместо контрастной вставки можно выбрать платье с прозрачным верхом. И не забудьте про аксессуары.

одри тоту стиль

На брюссельской премьере актриса появилась в сдержанном наряде – серый жакет и сиреневые широкие брюки. От скуки жакет спас украшающий его вензель. Поэтому, выбирая жакет классического кроя, отдайте предпочтение тому, который имеет интересные элементы. Внимание к деталям – важно.

брюсель

А вот платье, которое надела Одри Тоту на премьеру в Мадриде, вызвало споры у стилистов. Одно можно сказать точно — в таком наряде трудно не привлечь внимание!

одри тоту в мадриде

На премьере в Лос-Анджелесе актриса отдала предпочтение маленькому черному платью интересного кроя, украсив его тонким ремнем. Да, чтобы с ним ни делали, оно всегда актуально 🙂

маленькое черное платье

Пожалуй, стиль Одри Тоту можно назвать по-настоящему французским. Ее наряды не бывают перегружены, она редко надевает украшения, а для того, чтобы выделиться из толпы, использует любимую француженками красную помаду. Она проста и элегантна. Видимо, поэтому она и заняла почетное второе место в списке самых хорошо одетых звезд!

——
Автор – Sweety, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!