Верхняя одежда весны-2010

Верхняя одежда весны-2010Весной не стоит забывать, что в нашем шкафу всегда должны быть пальто, куртка, тренчверхняя одежда на холодную погоду. Эта одежда не только греет нас – она подчеркивает нашу индивидуальность, помогает привлечь внимание. И именно поэтому она должна быть и теплой, и красивой, и модной.

Сегодня женский сайт www.Sympaty.net расскажет, какая верхняя одежда будет модной весной-2010. Мы расскажем о последних тенденциях в цвете, стиле и формах верхней одежды, а также дадим несколько советов, как носить пальто весной-2010!

Кожаные изделия весны-2010

Безумно модным материалом весны-2010 является кожа. Из нее делают всё: топы, платья, куртки, пальто, обувь и т.д. Неудивительно, что в коллекциях весны-2010 было представлено много верхней одежды именно из нее.

Кожаное пальто или куртка может быть как матовой, так и лакированной. Весьма актуальны различные виды кожи: крокодил, питон, а также стилизация под них.Говоря о стиле кожаной верхней одежды-2010, стоит сказать, что вариантов хватает. Здесь и винтаж а-ля 40-е годы, и рокерский стиль, и классика, и спорт.

Верхняя одежда весны-2010 кожа

Верхняя одежда из блестящих тканей

Весна-2010 предложила пальто и тренчи, сделанные из тканей с блестящей поверхностью. Складывается впечатление, что они из шелка или сатина, но при этом одни предназначены для ранней весны, а другие — для более теплых деньков.

Эта тенденция перекликается с идей носить одежду, которая напоминает белье — а пальто выступает в роли халата, что ли? 😉 Мода вообще — вещь странная и загадочная!

верхняя одежда 2010

Пальто и куртки в стиле «милитари»

Весной-2010 все еще в моде агрессивный стиль «милитари». Он проявил себя не только в цвете (актуален темно-зеленый цвет), но и в форме – широкие плечи, крой, напоминающий шинель или военную куртку. Фасоны весны-2010 имеют как ярко выраженные характеристики военной формы, так и более спокойные очертания.

верхняя одежда 2010 милитари

Винтаж в верхней одежде весны-2010

Винтажные вещи и стилизация под них никогда не выходят из моды — может меняться только эпоха. В сезоне весны-2010 модны пальто в стиле 40-х и 70-х годов. Дополните образ соответствующей прической и аксессуарами — и вы, безусловно, привлечете внимание!

верхняя одежда 2010

Рокерский стиль весны-2010

Рокерские 80-е все еще в моде — это касается и причесок, и одежды, и макияжа. Куртки и пальто в рокерском стиле сделаны исключительно из кожи и замши, украшены замками, а фасоны напоминают нам фильмы того времени — хотя с приходом весны цветовая гамма стала более разнообразной.

верхняя одежда 2010

Спортивный стиль весны-2010

Спортивный стиль на пике моды. Верхняя одежда весны-2010 представлена в виде кожаных и тканевых курток. Здесь надо правильно подобрать одежду и аксессуары, чтобы не было резонанса между стилями!

верхняя одежда 2010

Классика верхней одежды

Вещи классического кроя актуальны всегда. Это беспроигрышный вариант, когда денег в обрез, а модно выглядеть хочется. Покупаешь себе такую вещь один раз — и носишь несколько сезонов (и при этом выглядишь всегда на 5+!).

Весной 2010 года мы снова наблюдаем появление одежды классического кроя. Правда, с небольшим дополнением – классическая одежда мужского кроя (в этом сезоне очень актуальны мужские вещи в женском гардеробе).

А чтобы классика не была скучной, выберите пальто зубодробительной расцветки 🙂

Верхняя одежда весны-2010

Женственный образ в верхней одежде весны-2010

Для любительниц рюшечек, бантиков и прочих милых вещей тоже найдется пара идей верхней одежды. Например, пальто с рюшами или пальто в стиле Барби. Можете дополнить его ремнем с пряжкой в виде сердечка, и перчатками.

верхняя одежда 2010

Весна-2010: большие воротники

Если вы далеки от какого-либо одного стиля и просто хотите попасть в тренд, есть более простые пути. Например, купить пальто, куртку или тренч с широким воротником. Фасоны весной-2010 настолько разнообразны, что свое найдут и приверженцы романтического стиля, и более спортивные особы.

Верхняя одежда весны-2010

Интересные детали верхней одежды весны-2010

Если предыдущий вариант вас не вдохновил, то выберите модель с трендовыми деталями.

К ним можно отнести: украшение замками, отстрочками из кожи, аппликации, интересные детали в виде драпировок, оригинальных воротников и т.п.

Верхняя одежда весны-2010 жетали

Модный цвет верхней одежды весны-2010

Говоря о модной верхней одежде весны-2010, не стоит забывать о том, что есть мода на цвет. Весной очень актуальны вещи как ярких, так и пастельных оттенков.

Стоит отметить, что черная верхняя одежда немного сдала позиции — и правильно: зачем быть мрачной, когда весна на дворе?!

Верхняя одежда весны-2010 цвет

Если вас тянет на что-нибудь оригинальное, вам подойдут вещи (в частности — пальто и тренчи), украшенные одним из модных принтов: звериный принт, цветочный принт, акварель, горох, клетка, полоска.

верхняя одежда 2010 милитари

Весна в стиле Burberry Prorsum

Почему именно этот модный дом, спросите вы. Да потому, что он — один из немногих, кто представил целую коллекцию тренчей для весны-2010. Поэтому женский сайт «Красивая и Успешная» представляет вам некоторые интересные модели с показа Burberry Prorsum!

верхняя одежда 2010

Как носить пальто весной-2010?

Мало весной-2010 купить модное пальто, нужно научиться еще его и правильно носить, чтобы быть ну просто невозможно какой модной 🙂 Итак, вот несколько советов.

  • Совет 1. Купив пальто, попробуйте подобрать к нему сумочку такого же цвета — это весьма актуально весной-2010. Самый писк, если сумка будет из того же материала, что и верхняя одежда. Правда, такой вариант работает только с пальто 🙁
  • пальто советы
  • Совет 2. Если крой пальто свободный, можете использовать для украшения ремень. Только наденьте его чуть выше талии, почти под грудь.
  • пальто советы
  • Совет 3. Если модель позволяет, носите тренчи и пальто с ремнями. Они могут быть абсолютно любой ширины. Весьма модно не застегивать ремень обычным способом, а завязывать его на узел или бант.
  • пальто советы

Также можно добавить к пальто брошь и шарф (шарф, кстати, можно завязать по-модному!) Но аксессуары — это отдельная тема для разговора! Будьте модной этой весной!

——
Автор — Sweety, сайт www.sympaty.net — Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

1 комментарий
  1. александра : 9 февраля 2011 в 00:32

    Все польто просто супер,было бы ещё лучше если бы вы публиковали детали кроя,описание внешнего вида.

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!