Платья осени-2009

платья осень 2009Даже осенью и зимой платья не теряют своей актуальности. Не секрет, что платья привлекают мужчин гораздо больше, чем брюки. Поэтому женский сайт sympaty.net предлагает небольшой обзор самых модных платьев осени-2009.

По традиции, платья для осени темнее, чем платья для лета. Однако в платьях осени-2009 встречаются и необычные цветовые сочетания, и интересный крой. Кроме того, большое внимание уделяется осенним платьям «на выход» — причем, сохраняются все тенденции осени-2009.

Любая женщина весьма соблазнительно смотрится в платье. Платье помогает подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Оно дает возможность быстро и безо всяких усилий преобразиться. С его помощью можно всегда выглядеть аккуратно, стильно и нарядно. А хорошо сидящее платье ни в чем не уступает по комфортности брюкам.

Цвет платьев осени-2009

Самыми популярными цветами при создании платьев осени-2009 стали коричневый и черный. Видимо сказался экономический кризис. Практически все дизайнеры ввели в свои коллекции эти цвета.

Черный цвет принято считать классическим, и он моден в любом сезоне. Более того, на пике популярности снова маленькое черное платье (в противовес маленькому белому, которое было трендом летнего сезона-2009).

черные платья осень 2009

После черного идет коричневый. Его нельзя назвать совсем мрачным цветом, но, тем не менее, радости в нем мало. Хотя, если добавить к осеннему платью-2009 несколько живеньких аксессуаров, то выглядит не так скучно и официально.

коричневые платья осень 2009

Но не стоит думать, что все так пасмурно. Осенью-2009 вы легко можете позволить себе что-то яркое, так как насыщенные, почти неоновые цвета на пике популярности.

неоновые платья осень 2009

Еще одной модной тенденцией осени-2009 являются платья, которые сочетают в себе 2 и более цветов. Иногда устаешь от монохромности, и хочется буйства красок. Поэтому любителям цвета тоже есть что выбрать.

разноцветные платья осень 2009

Если летом было модно, как уже говорилось, маленькое белое платье, то осенью в дополнение к маленькому черному дизайнеры создали маленькое золотистое платье. Цвет весьма специфичный, и не каждый сможет его носить, но если подобрать нужный оттенок и аксессуары, то почему бы и нет?

маленькое золотистое платье

Как отголосок лета, в осенних коллекциях дизайнеров встречаются и платья пастельных тонов.

пастельные платья осень 2009

И, конечно же, вы всегда можете варьировать оттенки. Плюсом сезона осени-2009 является то, что вы легко можете выбрать цвета и оттенки, которые понравятся вам.

Крой платьев осени-2009

С модными цветами осенних платьев-2009 разобрались. Переходим к крою. Среди модных тенденций в платьях осени-2009 можно отметить следующие:

Простой крой

Не думайте, что это скучно и однообразно. Простота подчеркивает вашу фигуру! Добавьте интересные аксессуары — и вы будете выглядеть сногсшибательно. Кроме того, простота исполнения в осеннем сезоне наблюдается во всем: и в платьях, и в макияже.

платья осень 2009 простой крой

Платья без бретелек

Думаете, такой вариант подходит только на выход? А вот и нет. В сочетании с жакетом, блузкой, кардиганом его легко можно носить даже когда прохладно, и даже в офис.

платья осень 2009 без бретелек

Платья с одним плечом

Этот тренд пришел к нам из лета-2009. И это неплохо: такие платья выглядят очень сексуально. Единственно, осенью-2009 они приобрели более строгие формы.

платья осень 2009

Платья-макси

Все звезды уже успели опробовать этот тренд. Так почему бы не и вам не примерить его? Платья-макси осени-2009 преимущественно темных цветов.

макси-платья осень 2009

Платья-мини

Я бы даже сказала, мини-мини 🙂 К сожалению, их могут носить только стройные девушки с ногами, близкими к идеалу.

платья мини осень 2009

Платья длиной до колена

А вот эта длина осеннего платья-2009 подойдет всем. И это хорошая новость!

Платья осени-2009 до колена

Даже когда холодно, не стоит пренебрегать платьями. Ведь они делают нас такими женственными и сексуальными – любой мужчина подтвердит 😉

——
Автор — Sweety, сайт www.sympaty.net — Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!