Как изменить внешность?

Женщины частенько тяготеют к переменам. Нам то хочется мебель в доме переставить, то покрасить волосы в розовый цвет, и женский сайт «Красивая и Успешная» уверен, что нужно идти за своим сердцем и исполнять собственные желания.

как изменить внешность

Многие представительницы прекрасного пола задумываются о том, как изменить внешность. Вы удивитесь, но иногда достаточно нескольких штрихов, чтобы из серой мышки превратиться в леди или из романтичной натуры в женщину вамп.

Как изменить внешность: секреты

Иногда нужно изменить внешность, не тратя уйму сил и не впадая в долгие раздумья. Лучшим способом сделать это станет непривычный макияж. О том, что косметика творит чудеса, девушки знают не понаслышке, но вот, что она помогает полностью сменить имидж, верят не все, а зря.

Есть несколько правил:

  • Если вы решили изменить внешность до неузнаваемости, то сразу откажитесь от привычного макияжа, но при этом не нужно резко менять цветовую гамму, не забывайте, что у каждой из нас свой тип кожи, соответственно, не все оттенки вам подойдут.
  • Больше не значит лучше, если до этого вы не красились, то и нескольких штрихов будет достаточно, чтобы изменить ваш образ.
  • Дневной и вечерний макияж придумали не зря, они могут разительно менять внешность. Зная их правила, вы сможете каждый вечер из офисной Золушки превращаться в принцессу.

как можно изменить внешность

Как быстро изменить внешность?

Итак, перейдем к макияжу.

  1. Скрываем недостатки кожи. Для этого нужно использовать основу под макияж или тональный крем. Слишком много наносить не стоит, иначе только испортите внешний вид. Выровняв тон и поверхность лица, вы уже немного поменяетесь. Играя с цветами, можно изменить овал лица. К примеру, затенив скулы, вы немного удлините его.
  2. Делаем глаза выразительными. В этом помогут яркие тени. Еще один способ акцентирования на глазах – изменение формы бровей. Чтобы глаза казались больше, нужны светлые тени.
  3. Используем карандаш. С его помощью можно расширить разрез глаз. Не обязательно проводить линию по всей длине, иногда достаточно выделить внешние уголки. Не скупитесь на качественный карандаш, иначе в течение дня он может растечься.
  4. Сделать губки пухлыми помогает подводка и помада.

как кардинально изменить внешность

Как кардинально изменить внешность?

Чтобы полностью изменить внешность, потребуется время. Часто помогает похудение, если у вас, конечно, есть избыточный вес. Сброшенные килограммы существенно изменят и ваше тело, и лицо. А вот другим дамам, наоборот, не мешало бы наесть пухленькие щечки. При этом важно знать меру!

Если с весом все в порядке, то можно просто записаться в фитнес-центр, чтобы подтянуть тело. Накачанные ягодицы, округлые бедра, четкая линия талии, правильная осанка – все это станет одним из пунктов в списке перемен. К тому же, вы почувствуете, как меняется не только ваше тело, но и внутреннее состояние.

Другой прием требует совсем мало времени, но иногда не менее кардинален, и он касается волос.

Предположим, вы долго отращивали косу, и она уже опустилась ниже поясницы. Готовы от нее избавиться? Стилисты предлагают кучу разных вариантов стрижек, которые станут настоящим украшением для вашей внешности. Если это для вас слишком, то хотя бы смените прическу.

Постоянно ходите с хвостиком – распустите волосы, привыкли к гульке – попробуйте заплести косу.

Изменить внешность девушке поможет отрезанная челка или банальное окрашивание.

Если вас не пугают кардинальные перемены, то смело красьтесь в противоположный цвет, если он, конечно, вам пойдет. Если еще не настолько осмелели, то измените хотя бы тон своего натурального цвета. Если до этого вы не прибегали к окрашиванию локонов, то даже небольшая смена имиджа будет заметна. Совсем ленивым и боязливым девушкам можно попробовать просто зачесать волосы по-другому (на один бок, назад, разделив волосы равномерно посредине).

как изменить внешность девушке

Как можно изменить внешность с помощью одежды и аксессуаров?

Многие девушки отдают предпочтение одному стилю в одежде, они уверены, что другой им просто не пойдет. Как быть в этом случае? Все очень просто! Экспериментировать.

Присмотритесь к своему гардеробу, а теперь действуйте.

  • Если больше всего места в шкафу занимают вещи черного цвета, приобретите несколько моделей ярких оттенков.
  • Ранее отдавали предпочтение брюками, вперед в магазин за юбками и платьями.
  • Предпочитали клетку, разбавьте ее одеждой с флористическим принтом. Больше нравился «хищный» раскрас, стоит приобрести что-то более спокойное.
  • Прочь из гардероба должны уйти бесформенные наряды. Даже если вы не обладаете идеальными формами, это не повод скрывать тело в балахоны, научитесь подчеркивать свои достоинства.

Могут помочь даже мелочи. Особенно большая роль у очков. Если вы их носите, то можно изменить внешность, поменяв их на линзы или попросту сменив оправу. Вам в помощь наши советы о стильных очках.

Девушкам, у которых со зрением все в порядке, можно попробовать носить декоративные модели.

как быстро изменить внешность

Как видите, способов поменяться внешне достаточно много. Но иногда достаточно и внутренних перемен. Не зря же говорят, что счастье красит. Будьте счастливы!


Автор — Лидия Караянц, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная
Копирование этой статьи запрещено!

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!