Собери танцпол – выиграй Ipad 2 на Liptonicetea.ru

Лето в городе – это мука? Жара? Невыносимо? Надоело?
А можно доказать обратное!

Можно показать, где сейчас находится Лето во всей своей красе. Для этого надо знать лишь одно – главную новость этого лета!

Это конкурс от liptonicetea под названием Join the Dance (Присоединяйся к танцам). Конкурс стал символом лета – 2011.


Каковы его правила?

Ответ – на сайте liptonicetea.ru. Кстати, на том же сайте находится и весь летний позитив и отличное настроение. Потому что это – сайт танцполов.

Главное требование конкурса – создание собственного танцпола. Это можно сделать, зарегистрировавшись на указанном сайте. Регистрация быстрая — как раз, два, три!

Дальше следует выбрать персонажа. Какой больше приглянется – того и выбирайте.  Персонаж будет управлять вашим танцполом.

Вот и все. Теперь все зависит только от вас. Вы должны пригласить на танцпол как можно больше народу. Зовите всех – друзей, знакомых, соседей, коллег. Вместе будет весело и позитивно! Пусть ваш танцпол будет самым широким!

Но и это еще не все!

Еще больший заряд позитива можно получить в реале, выйдя на выходных на улицы Москвы. На главных улицах столицы танцуют мобильные команды от liptonicetea. Они научат танцевать и вас, и зарядят безудержным весельем всех окружающих.

Всех, кто примет активное участие в конкурсе, ждут отличнее призы – планшетники и сертификаты от крупнейшего интернет-магазина России ozon.ru. Танцуйте чаще, приглашайте друзей больше – и, возможно, вы станете героем Join the Dance. Кстати, победителей будет несколько – они определяются каждое воскресенье. Следите за новостями!

Лето – это не жара. Это горячая пора веселья! Вам захочется, чтобы лето с Join the Dance не кончалось никогда!

Конкурс для жителей РФ.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!