Мужская красота: от чего она зависит

Мужчины не менее женщин хотят выглядеть привлекательно и ловить восхищенные взгляды проходящих мимо людей. Для этого они часами занимаются в спортзале, пользуются фирменной косметикой и регулярно посещают парикмахеров.

Одним из признаков мужественности, который так привлекателен в глазах женщин, являются усы и борода. Если они роскошные, красиво обрамляющие лицо и подчеркивающие уникальные линию губ и крутой угол подбородка, то можно быть уверенным, что их обладатель не останется без комплиментов и ответных благоприятных знаков внимания.

Мужская красота от чего она зависит

К сожалению, мужчины сталкиваются с деликатной проблемой: несмотря на относительное физическое здоровье, у них в довольно раннем возрасте начинается облысение. И если оно доставляет дискомфорт и заставляет себя чувствовать менее уверенным в общении с женщинами, стоит подумать о том, чтобы обратиться в турецкую клинику Globalmedik. Одной из популярных ее услуг является лечение частичной или полной алопеции, то есть облысения.

Специалисты разработали несколько эффективных методик пересадки волос либо лоскутами, либо отдельными волосяными луковицами, часто удается справиться с проблемой без привлечения доноров – собственными тканями пациента. Такой вариант предпочтительнее, потому что прогнозы приживления лучше. К тому что исключается риск отторжения донорских тканей, а это менее травматично для организма. Уже через несколько дней человек будет готов вернуться к обычной жизни. Конечно, пересадка усов и бороды требует особой аккуратности и высокого профессионализма хирургов, ведь операционное поле – это лицо пациента. Специалисты Globalmedik понимают ту степень ответственности, которая лежит на их плечах, и всегда проводят качественную подготовку и ведение пациента в послеоперационный период. Человеку важно чувствовать поддержку и понимание со стороны медицинского персонала.

Кроме оперативного лечения, разработаны менее травматичные методики восстановления волосяного покрова. Среди них – несколько технологий физиотерапии, они отлично справляются с задачами усиления кровообращения в определенной области, что приводит к усилению обмена веществ и, как следствие, восстановлению нормальной работы всех систем: сосудистой, нервной, иммунной. Кожа и волосяные луковички, получая больше кислорода и питательных веществ, способны к восстановлению утраченных функций. Таким образом можно добиться того, что облысение будет остановлено, а позже появится новая растительность – более здоровая и красивая.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!