3 способа подарить айфон так, чтобы запомнилось надолго

Айфон – это дорогой и престижный подарок. Такому гаджету будет рад одариваемый, возможно, даже больше, чем чему-то другому. Подарить его можно обычным способом, а можно сделать из события праздник, который запомнится надолго.

Айфон 13 Про Макс  идеально подойдет для такого подарка.

Его можно подарить на:

  • День рождения;
  • Рождество;
  • Новый год;
  • юбилей;
  • свадьбу;
  • предложения руки и сердца и т. д.

Прежде всего нужно обратить внимание на обновление камеры в этой модели. Это самое большое обновление за историю. Система фиксирует большое количество деталей, гораздо больше чем раньше.

Фальшивая упаковка для подарка

Одна из главных задач, которая поставлена перед дарителем, – это удивить близкого человека и вызвать в нем бурю позитивных эмоций. Поэтому он не должен догадываться о подарке. Чтобы достичь этого, можно использовать упаковку, которая не соответствует подарку.

Чтобы усилить эффект, можно подобрать упаковку от заурядного подарка, например, настенных часов. Айфон 13 Про нужно положить в такую коробку и заполнить пространство каким-нибудь наполнителем, чтобы не возникло подозрений, что там не часы, а что-то другое.

Близкий человек, распаковывая подарок, буде испытывать обыкновенные чувства, которые испытывают люди при получении полезных подарков, коих у них уже в избытке. Но когда он увидит, что это не настенные часы, а дорогой и современный гаджет, то его удивлению и радости не будет предела. Можно не сомневаться в том, что весь праздничный вечер он или она не будет выпускать айфон из рук.

Подарок от тайного почитателя

Айфон 13 можно подарить, используя курьера или аниматора. Главное в этом мероприятии – обставить дело так, чтобы одариваемый был не только удивлен, но и получил много положительных эмоций.

Можно заказать пиццу или суши для близкого человека под предлогом совместного ужина. Предварительно нужно договориться с поставщиком, чтобы он отдельно упаковал гаджет, например, в коробку из-под соусов. Такой ход превратит вечерний ужин в настоящий праздник для одариваемого и запомнится на долгие годы.

Детские игры с подарком

Когда речь идет о подарке для ребенка, например, подросткового возраста, то веселым мероприятием может стать проведение квеста под названием «Поиск сокровищ», причем именинник не должен знать, что будет лежать в сундучке с сокровищами.

Когда он или она найдет айфон и массу гаджетов к нему, то радости именинника не будет предела. Такой День рождения, Новый год или Рождество запомнится на всю жизнь.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!