Немного о мужском белье

5074b.jpgМужское бельё вышло на первый план не так давно. Долгое время этот атрибут был неоправданно загнан в тень. Возможно, это произошло из-за некоторой консервативности самих мужчин. Пока не появился спрос на товар, не было и самого товара. Однако эра метроксексуалов берёт верх, и наши мужчины хотят быть на высоте во всём.

Важность мужского белья, его качество, внешний вид, оценивают, как мужчины, так и женщины.

Традиционно мужское бельё делят на плавки и трусы. Плавки — один из самых популярных вариантов белья среди мужчин. Чем обязана эта модель такому вниманию, ясно. Это бельё удобное, не ограничивает движение, но и не стесняет его. Трусы как модель белья бывают разного фасона. Это боксёры – трусы, которые неплотно облегают тело и напоминают шорты. Вариант этой модели лучше известен как «семейные» трусы. По сути, это те же боксёры, только в укороченном варианте. Это велосипедные трусы – эта модель похожа на боксёры, но они более облегающие. Велосипедные трусы — это идеальный зимний вариант: комфортно, тепло, удобно. Шорты – это укороченный вариант велосипедных трусов. Как правило, они плотно обтягивают тело. Эту модель предпочитают активные мужчины. Ну и для самых смелых женских угодников созданы мужские танга. Об удобстве этого белья говорить невозможно, а вот внешне очень даже пикантно.

В качестве материала чаще всего используют трикотаж. Очень удачные ткани — смесь трикотажа с эластаном и вискозой. Такие вкрапления должны быть немногочисленными. Их присутствие обеспечивает облегаемость белья, удлиняют его жизнь. Кроме того, актуально использование хлопчатобумажных тканей — это и для здоровья хорошо, и в реализации моделей проблем не возникает, и носка радует. Тщательное внимание обращается на все резиновые элементы. Любая резинка или эластичная вставка должна находиться в идеальном состоянии, она не должна быть слабой и не должна сдавливать кожу. Подобные элементы носят как декоративный, так и функциональный характер.

На сегодняшний день индустрия мужского белья процветает и даёт обильные результаты. Всё больше вариантов мужских трусов появляется на этом, по сути, новом рынке. Теперь каждый мужчина сможет подобрать себе подходящий вариант как по конфигурации, так и по цене, качеству, материалу. С другой стороны, есть где разгуляться женщинам при выборе подарков своим дорогим мужчинам.

Статья подготовлена автором интернет-магазина купальников, бикини и плавок — sunbikini.ru. Просим соблюдать авторские права.

на правах рекламы

Нет комментариев

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!