Значение знаков Зодиака в гороскопе

goroskop2.jpgКаждый из нас хоть раз в жизни читал гороскопы и астрологические прогнозы и без запинки может назвать знак Зодиака, под которым родился. А что такое знак Зодиака, откуда он появился и какую роль играет в жизни человека?

Наиболее важную роль в гороскопе любого человека играет ваш собственный знак рождения. Он также называется Знаком Солнца или знаком Зодиака. Все зависит от того , в какое время года вы родились, так как в это время Солнце движется по определенной части неба. Небо разделено на двенадцать частей, и каждой части присвоен свой знак. По сути, Зодиак — это путь Солнца по небу. Солнце находится в одном знаке тридцать дней, а по всем знакам зодиака проходит за год. Ваш Знак Зодиака будет зависеть от того, в какой части неба находилось Солнце в момент вашего рождения.

Зодиак — это греческое слово, которое означает «круг животных». Древние астрологи отметили, что когда Солнце переходит в новый знак, то изменяется вид энергии, что затрагивает жизнь на Земле. Они описали эти двенадцать различных видов энергии и дали им имена в честь животных, богов или вещей. Эти названия описывают каждый вид энергии, и как они влияют на личность и поведение человека.

Если вы родились в период с 20 марта по 20 апреля, Ваш знак — Овен. В период с 21 апреля по 21 мая Солнце находится знаке Тельца. После оно переходит в знаки Близнецов, Рака, Льва, Девы, Весов, Скорпиона, Стрельца «Кентавра», Козерога, Водолея, и в последнюю очередь, в период с 20 февраля по 19 марта в знак Рыбы. 20 марта каждого года Солнце опять возвращается в знак Овна.

Помимо положения Солнца, также большую роль играют положение Луны и планет на небе в данное время и в данном месте вашего рождения, а также еще одно важное астрономическое понятие, как восходящий знак. Это тот знак Зодиака, который был на востоке того места, где вы родились в момент вашего рождения. Но для его расчета необходимо знать точное время рождения.

Восходящий знак является наиболее важной частью гороскопа. Он показывает, как человек взаимодействует с внешним миром, а знак зодиака показывает, какой у него внутренний мир. Эти знаки помогают более полно понять каждого человека.

на правах рекламы

Нет комментариев

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!