Как одеться на пляж в 2011-м?

Все мы в ожидании летнего отпуска строим грандиозные планы на этот такой долгожданный период времени. Все знают, что сборы на море – дело весьма ответственное, поэтому гардероб, косметику, обувь, а также разные аксессуары, которые помогут сделать нас неотразимыми, необходимо выбирать задолго до дня отъезда.

Женский сайт Sympaty.net расскажет о том, как одеться на пляж в 2011-м так, чтобы получить от отдыха максимум удовольствия!

Главное — купальник!

Купальник – это уникальная часть пляжного гардероба, его можно назвать одеждой для пляжа, которая как нельзя лучше поможет подчеркнуть все прелести твоей фигуры и скрыть имеющиеся недостатки. Если, конечно, правильно его подобрать.

Так, купальники с широкими бретельками подойдут девушкам с узкими плечами, а также счастливым обладательницам больших размеров груди. Большую грудь необходимо хорошо поддержать, чтобы она не казалась обвисшей. Для этого выбирай купальник обязательно с косточками и широкими бретельками. Маленькую грудь «спасут» поролоновые чашечки.

Трусики с высоким вырезом на бедрах зрительно удлинят ноги. Главное – не перегнуть палку, слишком высокие вырезы уже не в моде. Талия также не должна быть слишком высокой. В случае если у тебя широкие бедра, лучше «удлинить» ножки с помощью расцветки с вертикальными линиями. А еще в этом случае верх лучше выбирать более ярких тонов, с рисунком и украшениями. Прибавит узким бедрам объем купальник со светлой нижней частью, а также завязанное на бедрах парео.

Для полных девушек лучшая одежда для пляжа – это слитный купальник. Подтянут фигуру специальные утягивающие вставки. V-образный вырез лифчика с вышивкой или украшениями подчеркнет формы груди. С выбором размера купальника пышным дамам нужно быть максимально точной – главное, чтобы он не врезался в тело. А от высоких вырезов на бедрах, блестящей ткани, горизонтальных и цветочных принтов лучше отказаться вовсе.

Одежда для пляжа: купальники-2011

Стоит сразу заметить, что в нынешней моде верх и низ купальников можно комбинировать, а при наличии нескольких комплектов в результате получим большое количество разных вариантов купальников.

Этим летом будут модными цветочные и растительные мотивы. Экзотические крупные (в меру) цветы, ягоды самых ярких оттенков, раскраска под диких животных – вариации на тему флоры и фауны могут быть самыми разными. Актуальными останутся горошек и клетка. Если выберешь однотонный купальник пастельного цвета или терракотовый  – тоже не промахнешься.

Купальники - неотъемлемая часть пляжной моды-2011

От чего точно не стоит отказываться в летнем сезоне 200 11 года, так это от хэнд-мэйд вещей и аксессуаров – «вязаных» купальников, плетеных сумок, соломенных шляпок, украшений из дерева. Кроме того, в моду входят купальники с кожаными застежками или кожаным ремнем.

Как одеться на пляж: тенденции лета 2011

Что накинуть после купания и по дороге на пляж, решать нужно также заранее.

Легкое летнее платье или сарафан. В моде сегодня платья без бретелек или только с одной. Лучше с геометрическим рисунком или цветочным принтом.

Этим летом будет уместно появиться на пляже в шортах и коротком топе или свободной тунике из легкой ткани. Этим летом шорты должны быть максимально короткими!

Пляжная одежда-2011

Саронг — традиционная одежда народов Океании. Это полоса цветной хлопчатобумажной ткани, которую можно повязывать как угодно! Можно повязать саронг как короткую или длинную юбку. Можно сделать из него тогу или же завязать узлом вокруг шеи. Такой вид одежды для пляжа точно выделит тебя из толпы!

Пляжная мода: саронг-2011

Платок как аксессуар активно возвращается в пляжную моду. Дай волю фантазии – и повязывай его в качестве топа, юбки или парео. Также им можно украсит голову или ручку сумки.

Пляжный платок-2011

Ну и как же на пляже без сумки? Никак! Леопардовые принты, полоска и яркие расцветки, а также плетеные «соломенные» сумки – на пике популярности. О том, что сумка должна быть вместительной, ты и так прекрасно знаешь, ведь сколько необходимых вещей нужно взять с собой на пляж!

Пляжная сумка-2011


Итак, о том, как одеться на пляж, мы рассказали, а это уже полдела. Приплюсуй сюда еще любовь к себе и уверенность в своей неповторимости, и эта сумма обеспечит тебе успех и прекрасное настроение на протяжении всего отпуска!

——
Автор – Екатерина Максимова, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение, однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!