Джинсы-2010: с чем их носить?

Джинсы настолько прочно вошли в нашу жизнь, что носят их все: от мала до велика. Но так как существует огромное количество вариантов джинсов, то нетрудно потеряться и растеряться,  с чем носить джинсы-2010, чтобы выглядеть модно и стильно.

Женский  сайт sympaty.net расскажет сегодня о модных тенденциях в джинсах-2010 и о вариантах их носки. Дополнят наш рассказ примеры на фото.

Известный дизайнер Томми Хилфигер считает, что на джинсах экономить нельзя. Они должны отлично сидеть, быть универсальными и очень качественными. Ведь носим мы их гораздо чаще кожаного жакета. А как известно, лучше всего человек выглядеть тогда, когда ему комфортно в том, что на нем надето.

Тем не менее, чтобы быть модной в 2010-м году, и джинсы надо выбирать по моде. А выбрав джинсы, не забудьте составить весь гардероб так, чтобы все это подходило друг к другу.

Чтобы хорошо выглядеть в джинсах-2010, необходимо ответственно подойти к их выбору: они должны хорошо сидеть, не висеть, не быть слишком узкими и т.п. А также не забывайте правильно за ними ухаживать.

Как носить модные джинсы 2010 года

Джинсовая ткань необычайно популярна среди дизайнеров, особенно в коллекциях летнего сезона-2010. Из нее делают все: кепки, платья, юбки, джинсы, шорты, комбинезоны, сумки и даже обувь.

Но сегодня мы поговорим исключительно о джинсах-2010 и о том, как их носить.

В 2010-м модны следующие фасоны джинсов:

Супер-узкие джинсы

Они  же – джинсыскинни. Такие джинсы-2010 отлично смотрятся на стройных девушках.

Если скинни какого-нибудь нейтрального цвета — синие, черные или серые, то с их помощью можно легко создавать самые различные стили: от casual до гламурного без сильного удара по кошельку. Отлично смотрятся такие джинсы как с белой рубашкой, так и шифоновым топом.

джинсы скинни 2010

Джинсы-2010 мужского кроя

Вообще, в 2010-м мужской стиль очень уместен в женском гардеробе.

Джинсы мужского кроя лучше всего носить чуть-чуть подвернутыми. Они хороши тем, что являются достаточно свободными и олицетворяют свободный стиль в одежде. Но дизайнеры придали этим джинсам шарм. Отличительная черта – свободный крой от бедра.

мужские джинсы 2010

Джеггинсы

Джеггинсы — это наполовину джинсы и наполовину леггинсы. Они гораздо уже, чем джинсы-скинни. Считается, что основное отличие джеггинсов от узких джинсов – эластичность и толщина материала.

Выбирая пару для джинсовых леггинсов, руководствуйтесь общими правилами носки леггинсов. Придя в магазин, ищите надпись «Second skin fit».


Рваные джинсы-2010

В 2010-м дизайнеры норовят порвать все — начиная от топов и заканчивая джинсами 🙂

Если вы решили выбрать рваные джинсы, то главное — тщательно выбирать вещи для ношения, дабы не выглядеть неопрятно и неухожено.

Не стоит полагать, что рваные джинсы хорошо сочетаются только с футболками. Вы легко можете играть с образами и стилями: casual, хиппи, гламур, шик 80-х и т.д.

Классические джинсы-2010

Чуть-чуть расклешенные джинсы идут всем, поэтому никакая мода их не подвинет 🙂

джинсы 2010 классика

И в заключение женский сайт sympaty.net советует: чтобы быть стильной, чаще смотрите свежим взглядом на свое отражение в зеркале!

——
Автор – Sweety, женский сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!