Несколько аргументов в пользу корректирующего белья

Случалось ли вам при выборе нижнего белья думать «какая разница, всё равно никто не увидит»? Если так, то вы совершаете большую ошибку. Даже если вы отнюдь не намерены прилюдно обнажаться и демонстрировать покрой трусиков и расцветку бюстгальтера, бельё играет важную роль как для внешнего вида, так и для самоощущения. Будете ли вы ощущать себя привлекательной в линялых растянутых панталонах? А если заменить их на прекрасно сидящие хлопковые шортики приятной расцветки? То-то же! А уж как по-разному может сидеть одна и та же кофточка в зависимости от того, насколько подходит вам бюстгальтер.

Многим кажется, что носить корректирующее белье в некотором роде даже постыдно, что приобретая его, вы немедленно расписываетесь в несовершенстве своей фигуры. Забудьте о подобных предрассудках. Скорее всего, услышав сочетание «корректирующее бельё», вы представляете себе громоздкие грации, которые носили ваши бабушки. Что же на самом деле скрывается за этими словами?

Во-первых, конечно, бюстгальтеры, позволяющие визуально увеличить или уменьшить грудь. С первой задачей отлично справляются специальные бюстгальтеры Push-up, сконструированные таким образом, чтобы изначально небольшая грудь смотрелась выше и объёмнее. Во втором случае требуется бюстгальтер-минимайзер. Возможно, кому-то желание заставить грудь казаться меньше покажется удивительным, ведь большой бюст это своего рода фетиш. Но с помощью минимайзера можно придать груди гораздо более аккуратную и подтянутую форму, что особенно важно при потере тонуса грудных мышц. Разницу между корректирующим бюстгальтером и обычным, особенно если он не идеально подобран по размеру, определить совсем не трудно — достаточно надеть поверх, например, простую прилегающую трикотажную кофточку. Поверьте, при хорошо подобранном бюстгальтере она сидит совершенно иначе.

Во-вторых, корректирующее бельё — это трусики с заниженной талией для слабой коррекции, а также для желающих улучшить вид не только ягодиц, но и талии — пояса-трусы и грации, которые благодаря продуманному расположению косточек и вставок не причиняют не малейшего дискомфорта своей обладательнице, уменьшая при этом объёмы на 1,5-2 см и создавая гладкий силуэт, который особенно важен, если вы собрались надеть вечернее платье.

Если речь идёт о полных женщинах, то корректирующее бельё способно значительно облегчить жизнь — в самом прямом смысле. Особая конструкция бюстгальтеров для большой груди перераспределяет её вес и уменьшает тем самым нагрузку на позвоночник. Лёгкость надевания и удобные застёжки — обо всём этом подумали разработчики лучших марок корректирующего белья. Для того, чтобы бельё не скользило по телу и не натирало кожу, используются силиконовые ленты.

Пусть вас не пугают большие расходы — разница в цене между обычным и корректирующим бельём не так уж и велика, кроме того, оно обычно шьётся из современных материалов, отличающихся не только приятностью в носке, но и долговечностью. Такое бельё отлично переносит даже частые стирки и долго сохраняет свой внешний вид.

Кроме того, производители вовсе не рассчитывают, что вы навсегда откажетесь от ярких расцветок и свяжете себя с чёрно-белой гаммой отныне и впредь. Индустрия корректирующего белья не отстаёт от моды, и к вашим услугам бельё не только классических цветов, но и самых смелых расцветок и рисунков.

Помните — выбирая хорошее бельё, вы выбираете и блистательный внешний вид, и здоровую осанку, и гораздо более полное ощущение собственной привлекательности.

на правах рекламы

Нет комментариев

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!