Конкурс завершен! Объявляем победителей

Наш конкурс подошел к концу, и сегодня мы наконец-то объявим победителей!

Напомню, что по условиям конкурса надо было написать нам о забавной, необычной или какой-либо еще привычке вашего любимого человека.

Итак, читаем и смотрим победившие письма:

1 место — Вероника

добрый день!
Хочу рассказать вам о привычке моего мужа. Честно сказать, не знаю, странная она или необычная — наверное, для мужчины в ней нет ничего такого. А вот нам, женщинам, она кажется, мягко говоря, чудной.
Каждый раз, когда мы приезжаем в гости в деревню к нашим родственникам, муж куда-то исчезает на полчаса-час. После своего исчезновения он возвращается с сияющими глазами, горящими щеками и торчащими волосами. Видно, что он доволен невероятно, как никто и никогда, и счастливее его нет никого на свете. Поначалу, грешным делом, думалось о самом плохом. Но однажды братья мужа открыли мне завесу тайны — в буквальном смысле — приоткрыв занавесочку на окне. По пустынной деревенской улице на стареньком мотоцикле-одиночке мчаляя мой муж. Без каски, на бешеной скорости, поднимая столбом пыль и распугивая куриц и гусей, важно прогуливавшихся вдоль дороги. Как объяснил сам супруг, он вспоминает свою молодость, когда 15-летним подростком гонял по ночным улицам, черпает адреналин, плюс отдыхает душой.
Теперь в исчезновениях мужа нет тайны, а вот менее странной привычка так и не кажется. Хотя мы, женщины, совершенно не такие, как наши любимые мужчины…
Вероника.

2 место: Валерия Кулешова

У моего парня очень интересная и творческая привычка — это фотографировать. везде и всегда, где бы он ни был, и наверное больше всего ему нравится фотографировать меня (надеюсь=) вот что из этого получается.(см. фотографии)

3 место: Гайкалова Виктория:

Здравствуйте, меня зовут Виктория. Хотелось бы поделиться своей любимой фотографией, на которой мой муж с нашим маленьким цветочком — 2- месячной дочкой Дашенькой. Ведь дети, как известно — цветы жизни.

Комментарий к фото: Даша спит, она устала

От всей души поздравляем наших победительниц! Их ждут призы — букеты от службы доставки цветов Флорист.ру!!!

4 комментария
  1. Varela : 21 января 2010 в 18:47

    О мы второе место заняли круто)

  2. Sympaty : 21 января 2010 в 19:36

    Валерия, поздравляю 🙂

  3. Маруся : 29 января 2010 в 16:34

    А что третий победитель рассказал о привычке мужа? Совсем непонятно…

  4. Алька : 19 марта 2010 в 16:54

    А мой любит отковыривать у меня засохшие болячки:D
    Выглядит это довольно смешно))) увидит царапку на руке и начнет колупаться:)))) причем такое серьезное выражение лица будет:)))
    ну это конечно не главная его привычка, а просто так — смешно же)
    У меня даже выражение появилось:»Как же я без тебя проживу то? Кто ж мне болячки засохшие отковыривать будет?»:D
    вот так вот)

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!