Как стать оригинальной

стать оригинальнойЧто привлекает мужчин в женщинах? Чего хотят мужчины? Этот вопрос мучает не одну женщину. Женские журналы пестрят советами, как угодить мужчинам, как подстроиться под их запросы, чтобы стать популярной, запоминающейся. Но надо ли все время угождать противоположному полу? И поможет ли это стать особенной в глазах одного-единственного?

Оригинальность натуры – это очень важное женское качество, способное отличить женщину от миллионов таких же, как она. Но как стать оригинальной, неповторимой, запоминающейся? У каждой женщины – свои секреты, и сегодня женский журнал раскроет некоторые из них.

  • Иметь несколько профессий, получить дополнительное образование. Только интересный человек знает много всего, и во многих вещах себя попробовал. Желательно, чтобы одна из профессий была ну очень оригинальной!
  • Время от времени радикально менять прическу и цвет волос, а с ними – и весь имидж, начиная от запаха духов кончая стилем одежды.
  • Похудеть к какому-либо значимому мероприятию. Для этого и существуют быстрые диеты для похудения.
  • Совершать неожиданные поступки, даже на рабочем месте – например, неожиданно, посреди рабочей недели, взять отпуск за свой счет и махнуть куда-нибудь в Париж. Безумство? Да, но сколько удовольствия!
  • Купить какую-нибудь оригинальную вещь, не такую, как у других. К примеру, оригинальный мобильный телефон, дизайнерский или украшенный стразами, росписью. Можно также украсить собственный автомобиль необычной аэрографией. Впрочем, аэрография пока что редкость, поэтому любая картинка на вашем авто будет смотреться необычно и привлекать внимание.
  • Оригинальные ногти. Нейл-арт — это не так уж сложно. Рисунки на ногтях в домашних условиях доступны каждой из нас – надо просто наловчиться. А потом можно экспериментировать, меняться каждый раз…
  • Самой сделать предложение молодому человеку. Можно даже взять за руку и отвести в магазин за кольцами! А что с ними делать, пусть решает он 😉
  • Вести оригинальный дневник – например, дневник, посвященный вашему коту, или дневник вашего похудения.
  • Заниматься необычным видом спорта. Выберите, например, для себя не степ-аэробику и не йогу, а стритбол, дайвинг, бейсджампинг или даже паркур.
  • Иметь хобби – не обязательно такое уж необычное. Сейчас людям порой просто некогда ничем заниматься, кроме работы и отдыха, поэтому даже плетение макраме или вышивание крестиком выглядит необычно.

Придумайте собственные способы быть оригинальной – и вас обязательно заметят!

на правах рекламы

Нет комментариев

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!