Весенний макияж 2009: модные тенденции

макияж весна 2009Наконец-то пришла весна! Так и хочется попробовать что-нибудь новое в макияже – накупить новой косметики, добавить свежести в образ.

Давайте посмотрим, каким будет модный макияж весны-2009, а заодно обновим косметичку 🙂 Женский сайт sympaty.net предлагает заглянуть за кулисы модных показов и оценить новые тренды весеннего макияжа-2009.

Розовый румянец, как у ребенка

Модный макияж-2009 без розового румянца – никуда 😉 Добавьте своим щечкам цвет!

Розовый цвет весной-2009 очень моден. Особенно хорошо, если румяна будут перламутровыми — так вы будете самой модной, самой сверкающей и самой красивой.

Крем-блеск

крем блеск 2009Модные показы-2009 – никуда без этой штуки 🙂 Используйте крем-блеск, чтобы сделать лицо светящимся. Такой крем оживит ваш цвет лица после зимы. Это хороший способ подчеркнуть контур лица.

Кстати, такой крем отлично сочетается с красной помадой для губ и более мягкими цветами теней для глаз.

Сиреневый цвет для глаз

Хотите создать романтичный образ? Тогда попробуйте использовать сиреневый цвет для макияжа глаз. Взгляд станет более загадочным и игривым.

Сиреневые тени на пике популярности весной 2009 года. Они хорошо сочетаются с подводкой или карандашом серебристого или белого цвета. Такая комбинация освежит взгляд — особенно в сочетании с помадой естественных тонов или блеском для губ.

Нанесите на щечки немного крем-блеска — и вы будете полностью готовы к встрече с новой любовью 😉

Помада оранжево-розовых тонов

Красная помада все еще в моде – но только для выходов в свет. Днем же отдайте предпочтение чему-то более естественному.

Весна-2009 – самое время, чтобы опробовать помаду или блеск оранжево-розовых тонов. Только осторожнее, если не обладаете белоснежными зубами 🙂

Тени ярких цветов

тени 2009Весна – время яркости, и яркие тени – как раз для этой поры. К тому же, весной-2009 в макияже винтажные образы все еще в моде. Так что смело используйте в своем макияже яркие тени и розовую помаду или блеск.

Рискните примерить на себя ярко-розовые, голубые, желтые или зеленые тени. А почему бы нет? Почему бы не измениться? Тем более весна – пора веселья!!!

Дымчатый макияж глаз

макияж 2009 веснаСмоки-айз все еще в моде – да, наверное, загадочный и манящий взгляд всегда будет в моде 😉

Попробуйте сделать такой макияж, используя не только черный цвет, но и серый, синий, фиолетовый и т.п. У вас получатся более разноцветные смоки-айз.

Пушистые и длинные ресницы

макияж весна 2009Весной-2009 пушистые ресницы – тенденция сезона! Неважно, свои ресницы, нарощенные или накладные. А почему бы и нет?

Главное, чтобы ресницы выглядели более-менее натурально. Не перестарайтесь, иначе станете похожи на куклу Барби 🙂

Естественные брови

Конечно, запускать брови не надо — просто придайте своим бровям более ухоженный и четкий вид. Брови-ниточки все еще немодны, так что да здравствует карандаш для бровей!!!

Эффект «Без макияжа»

макияж 2009«Голое лицо» (натуральный макияж) снова в моде. Постарайтесь привести свою кожу в порядок – без этого никакой красоты не получится. Подчеркните естественную красоту своего лица без лишней косметики – и будете выглядеть сногсшибательно и натурально 🙂

Выбрали образ? Покопались в своей косметичке? Поняли, чего не хватает? Тогда вперед, к зеркалу и в магазин! Удачного шоппинга 🙂

——
Автор — Sweety, сайт www.sympaty.net — Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!