Как провести новогодние праздники? 10 идей

Чем себя занять в длинные дни новогодних праздников? Как не засохнуть у телевизора от скуки? Женский сайт sympaty.net предлагает 10 идей – выбирайте те, что по душе!

Длинные новогодние праздники следует провести так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченное время

День походов в гости

Наверняка у вас есть много друзей и родственников, которых вы не успели посетить на Новый Год.

Отличная идея – потратить на это один день новогодних каникул, но зато обойти сразу всех! Не задерживайтесь в одной квартире больше 3 часов: посидели за столом, поболтали, подарки подарили – и дальше 🙂

День романтики

Если у вас есть любимый человек, посвятите день романтичному отдыху вместе с ним. Хорошенько выспитесь, займитесь неспешным сексом, приготовьте вместе вкусный завтрак, а потом побродите по городу рука об руку. День можно завершить просмотром старых добрых комедий – и тоже в объятиях друг друга.

Зимние забавы

С появлением на телевидении различных ледовых шоу коньки превратились из просто зимней забавы – в модную зимнюю забаву! Так что: коньки в руки – и на каток!
Катаясь на коньках, можно немного растрясти все, что наели за новогоднюю ночь и поднять себе настроение.

А для более экстремальных есть вариант – поехать за город и покататься на лыжах. Романтика!

Походы на природу

Отличная идея для веселого отдыха в компании друзей – походы на природу. Выберитесь за город, и необязательно кататься на лыжах. Устройте катания с гор или, к примеру, пожарьте шашлыки.

А почему бы и нет? Шашлыки зимой намного вкуснее, чем летом, скажу я вам 🙂

Культурная программа

Вы еще не ознакомились с новинками театра и кино? Самое время выделить для этого день!

Но не проводите этот день у компьютерного экрана, а сходите в настоящее кино – и на людей посмотрите, и себя покажете. А вечером вполне можно сходить на концерт или потанцевать в ночном клубе.

Баня/сауна

Отличная идея для тех, кто любит: греться, пиво, теплые компании, здоровый образ жизни (ненужное вычеркнуть).

Скучаете по знойному югу? Самое время попариться в баньке по всем правилам. Известно же, что баня ускоряет обмен веществ, выводит шлаки из организма и всячески укрепляет здоровье. Да, кстати — заодно и в бассейне поплаваете!

Шоппинг

Постновогодние распродажи в самом разгаре! Если остались финансы после всех празднований – порадуйте себя целым днем шоппинга.

Если осталось много финансов, можно устроить что-то вроде «Модного приговора»: выбрать себе целый комплект новой одежды, начиная от нижнего белья и заканчивая обувью и верхней одеждой.

Салон красоты

Эта идея тоже для тех, кто более-менее обеспечен. Провести весь день в салоне красоты – удовольствие не из дешевых. Отличная идея – не просто посвятить день маникюрам-педикюрам-обертываниям, а кардинально изменить имидж, как давно хотелось.

Представляете, как удивятся ваши коллеги в первый рабочий день после праздников!

Для тех, у кого каждая копейка на счету – более бюджетный вариант: салон красоты на дому. Посвятите весь день уходу за собой и своим телом: маникюр-педикюр, маски-обертывания, ванны-обливания и даже массаж можно вполне осуществить в стенах родной квартиры.

Чтение

Для тех, кто не любит суету и шум, отличная идея отдохнуть от всего этого – прочесть книгу, на которую давно не было времени.

Дизайн интерьера

Для тех, кто любит проводить время с пользой, отличная идея – изменить свое жилище.

Light-вариант – всего лишь небольшая перестановка, которая, тем не менее, освежит привычную квартиру.

Более серьезный вариант – расправиться с накопившимся хламом, разобраться на полочках и в шкафах, перебрать собственный гардероб. Воплотите в жизнь всё то, что в будни не удаётся реализовать – например, закажите новые шторы, выкиньте старое кресло.

Будьте счастливы – и отдохните с пользой в новогодние праздники!

——
Автор — Ольга Sympaty, сайт www.sympaty.net — Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!