Как скрыть полноту с помощью одежды

скрыть полнотуКаждая из нас мечтает выглядеть не менее прекрасной, чем известные голливудские актрисы, покорившие сердца миллионов. Но, увы, мы не всегда можем похвастать безукоризненными формами.

Порой чувствовать себя первой красавицей в городе мешают лишние килограммы.
Как можно скрыть полноту и быстро изменить ситуацию в свою пользу?

Научитесь правильно одеваться. Удачно подобранная одежда поможет вам выглядеть стройнее. И здесь можно дать несколько советов.

Попробуйте носить одежду одного цвета. Цвет должен быть темный (черный, темно-синий, темно-серый, шоколадный). Такая одежда делает фигуру красивее.

Избегайте складок. Конечно, плиссированные юбки и кофточки выглядят привлекательно, но насколько они украсят вашу фигуру? Они могут сделать ее более объемной. Если же ваша цель – быть стройной, то лучше носить одежду простого кроя.

Топ с v-образным вырезом. Маленький вырез немного огрубляет ваш силуэт. А вот v-образный вырез идет практически всем. Шея кажется более длинной, и фигура, соответственно, более стройной.

Брюки плюс обувь на каблуках – неплохой вариант. Каблуки сделают вас выше, а если еще вдобавок подобрать брюки и туфли, максимально похожие по цвету, то вы будете поражать окружающих изяществом своей фигуры.

О том, что одежда в вертикальную полоску делает стройнее, знают многие. Но здесь тоже нужно знать меру. Оптимальный вариант – сочетание брюк в тонкую полоску и однотонной блузки, или же полосатого платья классической формы и водолазки.

Одежда должна быть именно того размера, который нужен. Неуверенные в себе люди часто надевают вещи большего размера. Однако такая одежда смотрится аляповато. А одежда меньшего размера, чем требуется, лишь подчеркивает имеющиеся недостатки фигуры. Так что носите то, что вам подходит по размеру.

Отдельно нужно подчеркнуть значение бюстгальтера. Слишком тесный или свободный бюстгальтер может подпортить существование даже самой уверенной в себе деловой леди. Ну, представьте – вы идете на важную встречу, а вашу грудную клетку что-то сильно сжимает, аж трудно дышать. Или наоборот – он спадает, потому что большой. Поэтому свой размер нужно знать.

Еще одно действенное средство сделать фигуру стройнее – длинные бусы и ожерелья. Они заканчиваются в районе талии. Ну, этот вариант не всегда подходит для рабочей обстановки. Но неплох;

Платье с запАхом – уменьшает талию и скрывает недостатки фигуры. А если оно пошито из тонкого трикотажа или джерси, то вы будете выглядеть потрясающе.

источник

1 комментарий
  1. козуля : 8 февраля 2011 в 19:56

    как можно одется полненькой девушке???

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!