У косметологического центра Оксаны Волковой новый адрес

Новое помещение одной из косметологических клиник Оксаны Волковой в Санкт-Петербурге, ранее находившийся на улице Фурштатской, теперь находится на улице Таврической, дом 37.

Причиной для переезда стала потребность в пространстве, достаточном для размещения нового современного оборудования. По мнению сотрудников клиники, одним из преимуществ нового расположения клиники стало медпредприятие, известное местным жителям более 15 лет.

По словам главврача медцентра, косметолога высшей категории, кандидата медицинских наук Оксаны Волковой, переезд можно считать новым этапом развития. Как отмечает Оксана, центр теперь более просторный, современный и красивый. Удачная локация и расположенный поблизости Таврический сад вдохновляют и работников и клиентов. Большое пространство дало возможность увеличить количество предоставляемых услуг и обеспечило лечение в лучших условиях. Непосредственно возле здания расположена удобная парковка для автомобилей.

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой специализируется на предоставлении высококачественных медицинских услуг. Этому способствует глубокое знание отечественных методик, опыт, накопленный работниками центра и применение новейших разработок зарубежных компаний, производящих медицинское оборудование.

Клиника предлагает пациентам высокоэффективный подход к решению проблем со здоровьем и внешностью без навязывания дополнительных, зачастую ненужных, сервисов. При лечении учитывается состояние здоровья и индивидуальные особенности каждого клиента. Основным принципом, которым руководствуются в клинике, является безопасность — все услуги проходят в спокойном, размеренном режиме — без лечения «любой ценой». Медики центра, и, в первую очередь, главный врач, лично ответственны за проводимые процедуры.

Новый центр косметологии находится на улице Таврической, д. 37 (ул. Тверская, д. 2). Полную информацию о режиме работы клиники можно получить по одному из телефонов —  +7 (812) 275-13-61, +7 (911) 272-13-61 — или на сайте центра Volkovabeauty.ru.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!