Как завоевать любимого мужчину

Женщина не может ощутить все полноту счастье если рядом нет того любимого и единственного мужчины. Даже безответная любовь способна подарить шанс завоевать мужчину своей мечты.

В данном случае обычные женские штучки не проходят. Купить духи или новое платье и идти покорять сердце мужчины будет недостаточно. Если у вас нет на примете нужного человека, значит надо отправляться на поиски. Не надейтесь встретить судьбу в баре или ночном клубе это типичная молодежная ошибка. Отправляйтесь на охоту в более культурные заведения. Посещайте театры, выставки и другие подобные заведения. Отправляясь в поход, обязательно изучите основы искусства соблазнения. Если вы идете на выставку картин, то изучите работы известных художников и другую информацию.

Внешний вид будет дополнением вашим знанием. Безусловно, профессиональная косметика и стильная одежда сыграют свою роль. Мужчины сначала обращают внимание на внешность. Не бойтесь кардинально изменить свой стиль. Противоположный пол не любит излишних стараний, делающих девушку похожей на куклу. Наращенные ресницы, ногти и силиконовые губы отталкивают мужчин. Девушка должна быть максимально натуральной и романтичной. Именно такой типаж пользуется популярностью среди мужчин.

Физические и моральные занятия над собой сделают вас настоящей соблазнительницей мужчин. Чтобы быть всегда в форме можно купить тренажер и регулярно выполнять упражнения. Физические нагрузки способствуют выработки гормона счастья, что обязательно положительно отразиться на вашей внешности. Главное ваше оружие это знать, что хочет мужчина, предугадать его интересы, сделать увлекательной вашу беседу и конечно ваш внешний вид. Перед началом процесса покорения убедитесь, что вы хотите добиться внимания именно этого мужчины. Первая задача это наладить контакт с объектом желания. В беседе вам необходимо быть женщиной загадкой, но строго держать золотую середину. Внимательно слушайте мужчину, поддерживайте разговор и манипулируйте жестами. Проявите в разговоре активный интерес к собеседнику. Спросите совет в ситуации знакомой вашему мужчине. Покажите и всячески выражайте его значимость. Мужчины любят, когда ими восхищаются и искренно хвалят. Главное помните, что необходимо соблюдать правило золотой середины. Если мужчина вам перезвонил после первой встречи, то значит, вы получили маленькую победу. Но, только не стоит полностью расслабляться, женские хитрости вам понадобятся еще довольно длительное время.

Источник: Vcene.ua

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!