Как выбрать купальник

Наконец-то наступил долгожданный пляжный сезон! Сидя в душных офисах и, с завистью поглядывая на яркое солнышко за окном, мы уже представляем себя лежащей на нежном песочке, в окружении стройных загорелых красавцев. Отпуск не за горами, и пора озадачиться выбором своего пляжного образа.

Основным атрибутом любого пляжного отдыха является купальник. У настоящей модницы их должно быть несколько:  нежных цветов для утреннего и дневного лежания на пляже, слитный для активных игр и гламурный для вечернего променада между зонтиками с потенциальными претендентами на проведение вечера.

Купальник сезона 2010 — это купальник ярких насыщенных цветов, с оригинальными принтами, отделкой рюшами, кольцами, бантами и другими деталями. Актуальна «морская» тема. Чем ярче — тем лучше! Не стоит забывать, что самый модный и стильный пляжный наряд – тот, что подчеркивает достоинства вашей  фигуры и скрывает недостатки. Отсутствие комплексов это, конечно, хорошо, но во всем важно соблюдать меру.

Если у вас идеальная фигура, остается за вас порадоваться и порекомендовать выбирать тот купальник, который вам нравится. Вам подойдет все! Советуем купить что-то поярче и пооригинальнее и блистать на пляже своими точеными формами, вызывая восхищение мужчин и зависть женщин, которым не так повезло с фигурой.

Если у вас полная фигура, то вам подойдут модели сдержанных и темных тонов, идеальное решение – сплошной купальник с утягивающими ставками, который сгладит и утянет недостатки фигуры.  Такой купальник станет отличным решением для женщин, которые недавно стали мамами и еще не совсем пришли в форму. Не очень хорошо на полных женщинах смотрятся и модели с узкими бретелями и бикини-трусики. Не стоит приобретать также трусики на бедрах. Согласитесь, что не очень эстетично выглядит свисающий из трусиков животик. Покупайте купальник строго по размеру.  Похудеть до начала отпуска – это хорошее стремление, но оценивайте свои шансы трезво,  купальник меньшего размера только подчеркнет ваши недостатки!  Скрыть излишне выпирающий животик поможет купальник, состоящий из майки и плавок, это, конечно, небольшая помеха равномерному загару, но тут вам решать, чем вы готовы пожертвовать.  Хорошим выбором для девушек с излишними килограммами, сконцентрированными в области бедер, станет двухцветный купальный костюм: светлый верх и трусики более темного цвета.  Приобретая слитный купальник, не забывайте, что рисунок в вертикальную полоску зрительно вытягивает фигуру вверх, а в горизонтальную – вширь, поэтому если зрительное увеличение размера талии и бедер не придаст вам шарма и очарования не стоит делать выбор в пользу купальников подобных расцветок. Скрыть так надоевший целлюлит поможет купальник с юбочкой, только убедитесь, что юбочка не топорщится и не подчеркивает лишний раз излишний вес.  Вам не подойдет белый купальник, лучше ограничиться темными тонами.

Девушек маленького роста купальник с вертикальными линиями зрительно сделает выше. Противопоказаны купальники с трусиками-шортиками, которые еще больше укорачивают ноги и придают фигуре мужеподобность. Купите купальник яркого цвета, желательно с завышенной линией выреза по бедрам. Подойдет купальник и с маленькой яркой юбочкой.

Девушкам с маленькой грудью помогут купальники с бюстом на косточках и поролоне или с бюстом, украшенным рюшами и сборками. Избегайте бюстов, которые плотно прилегают к груди и подчеркивают ее форму. Недостаток маленькой груди скроет и купальник без бретелек.

Дополнением к купальнику станет пляжная туника, в которой вы сможете дойти, например, от отеля до пляжа или выйти на не очень позднюю прогулку по пляжу. Туники в сеточку смотрятся очень сексуально, эдакая морская царица, вышедшая из пены морской! Но подходят они только девушкам с хорошей фигурой, без излишнего веса. Выглядывающий из сеточки целлюлит не самый лучший страж вашей красоты и привлекательности.  На полных девушках отлично будут смотреться туники из более плотного шелка. Актуальна белая туника. В сочетании с красивым ровным загаром и ярким купальником она смотрится потрясающе модно и стильно!

Пляжная сумка — это не только стильный аксессуар, но и необходимая вещь. Пляжная сумка сезона 2010  должна быть в классическом стиле, в насыщенной и яркой цветовой гамме. Подбирайте сумку к вашему купальнику и тунике. Необязательно точное сочетание цветов, но согласитесь, что зеленый купальник и ярко красная сумка не самый стильный вариант. Если у вас много купальников на каждый день, приобретите пляжную сумку в спокойных пастельных тонах, она подойдет к любому наряду!

Тщательно подойдите к выбору пляжной обуви. Она должна быть максимально открытой, удобной, водостойкой, не скользкой и, безусловно, красивой и модной!  Обратите внимание на подошву пляжной обуви, она должна быть рифленой, чтобы обувь не скользила и не причиняла дискомфорта.  Не стоит выбирать пляжную обувь на высоком каблуке или платформе, для хождения по каменистому или галечному пляжу это не лучший вариант. Предпочтите либо плоскую подошву, либо невысокий устойчивый каблучок.

Мы очень надеемся, что наши советы помогут вам стать настоящей королевой пляжа и обеспечат незабываемый отдых!

Нет комментариев

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!