Как выбрать подарок для мужчины

подарок мужчинеМилые дамы, наверняка вы часто сталкиваетесь с проблемой выбора подарка для своего любимого мужчины.

Учтите, мужчины в душе — почти что дети. Просто жизнь заставляет быть их серьезными, а гордость, зачастую, не позволяет раскрыть свои чувства к любимой. Если вы подарите настольную игру, набор для гольфа, покерный набор, то убедитесь сами, насколько это увлечет мужчину. Он с азартом примется «покорять новые высоты». Да и вы при этом сможете разделить его общество, если преследуете цель сблизиться с ним. А уж если вы преподнесете подарок в романтической обстановке, то его благосклонность не заставит вас ждать.

С детства же, наверное, у мужчин и страсть к оружию. Если ваш избранник с обожанием смотрит на сабли и ружья, ваш подарок мужчине придется как нельзя кстати. Кроме того, оружие — очевидный символ мужественности и отваги. Инкрустированные пистолеты, шпаги или сабли с замысловатой гравировкой станут не только оригинальным украшением интерьера, но и прекрасным напоминанием о вас.

Но любимой «игрушкой» мужчины всегда останется его автомобиль. Подарки мужчинам, у которых есть авто, выбрать довольно просто. Дарить полный комплект зимней резины не слишком романтично, поэтому ограничьтесь ненавязчивыми, но очень полезными авто-аксессуарами, он наверняка по достоинству оценит ароматизатор необычной формы или компакт-диск с музыкой, которая нравится вам обоим.

Если ваш мужчина ценит время, ему точно пригодятся часы. И здесь уже вам выбирать, какими они будут — современными и эргономичными, роскошными и элегантными или дизайнерские, стилизованными под старину. Не стоит останавливаться только на наручных часах — возможно, ему понравятся настольные или карманные часы. Вариант для интеллектуалов-романтиков — песочные часы. Теперь у него не будет причины опаздывать на свидание с вами.

Если у вашего «идеального» мужчины есть вредные привычки, и вам проще с ними мириться, чем бороться, отличным подарком будут дорогие сигары, изысканный алкоголь или кальян.

Как известно мужчины не любители ходить по магазинам, поэтому подарив ему рубашку (главное — не ошибиться с размером) или галстук, вы избавите его от этого нудного и бесполезного, по его мнению, занятия. Кроме того, это отличный повод сменить его стиль, на тот, который нравится вам.

«Gilette — лучше для мужчины нет» — так утверждает реклама. Тут есть доля истины. Необязательно, конечно, дарить бритву именно этого производителя. В зависимости от предпочтений вашего мужчины, вы можете выбрать либо станок, либо электробритву. Вы можете быть уверены, он будет думать о вас каждое утро.

И наконец, существуют истинно мужские аксессуары. Любому мужчине приятно будет получить в подарок оригинальные запонки, зажим для галстука (на обратной стороне можно выгравировать ваши или его инициалы) или ремень, который будет прекрасно сочетаться с его деловым костюмом.

Мы предложили вам весьма ограниченный перечень возможных подарков мужчинам. На самом деле, полет вашей фантазии ничем не ограничен. Дерзайте, и пусть ему понравится!

1 комментарий
  1. Angelochek : 15 ноября 2009 в 10:44

    А что можно подарить молодому человеку на Новый год! всё что вы перечисли выше,у него уже есть? Подскажите…

Sorry, the comment form is closed at this time.

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!