Как исполнить свои желания?

Сегодня женский сайт «Красивая и Успешная» поделится с тобой секретными приемами, как сделать так, чтобы жизнь была наполнена радостными эмоциями, все всегда получалось. Ты узнаешь, как научиться любить, проживать каждый день с улыбкой, находить новые перспективы, а не упрекать себя за неудачи и промахи. Кстати, очень много статей на эту тему я нашла на сайте sun-hands.ru.

Хочешь найти любовь? Визуализируй!

Наверняка на учебе или на работе тебя окружают разные люди. Кому-то везет в любви, а кому-то – не очень. Постарайся понаблюдать за своими знакомыми, и тогда ты поймешь, в чем дело. Просто одни, как магниты, притягивают в свою жизнь только негатив, постоянные ссоры, измены, неуважение и обиды, сами того не подозревая. А остальные – просто радуются жизни и потому получают все больше позитива.

У каждой, наверное, есть такая подружка, которая постоянно жалуется на молодого человека или мужа. И подарок он не купил, и не заметил новую стрижку. Еще и отказывают в интимной близости. А после этого – новая волна жалоб на то, что он изменил, что нашел себе «крашеную» и все в таком духе. Просто поверь на слово, что она сама во всем виновата. А теперь посмотри на все время красивую, ухоженную девушку, у которой все в порядке в личной жизни. Разве ты слышишь от нее постоянные жалобы на мужчин? Конечно, когда читаешь такое, хочется сказать, что если бы все было только в этом, то тогда все бы… Словом, это не так просто – думать только о хорошем. Но есть некоторые приемы и секреты, которым посвящены целые статьи на сайте «Солнечные руки».

Деньги – зло?

Есть у меня одна знакомая, которая считает, что все богачи – снобы, что заработать честным трудом невозможно. Стоит ли говорить, что она испытывает серьезные материальные трудности. Работает на трех работах и везде получает копейки. И еще один мой приятель постоянно причитает, что у него не получается заработать на квартиру и машину, что ему должны купить все это родители. Что если сейчас, пока цены на недвижимость, не выросли до небес, надо покупать, то вечно придется жить на съемной.

Но деньги любят тех, кто не воспринимает их как грязь, кто уверен в своих силах и способностях, кто может их визуализировать. Достаточно любопытный материал по этому поводу я нашла все на том же сайте.

Верь в свои силы!

Если у тебя постоянно возникает много идей – написать книгу, открыть свой бизнес, – не слушай тех, кто говорит, что у тебя не получится. Действуй! Только выполняй не все дела одновременно и не бери на себя ответственность сразу за все. Если ты знаешь людей, которые смогут тебе помочь и разбираются в чем-то лучше (объективно), обязательно проси помощи. Будь открытой к новым проектам, взаимодействию с интересными людьми – и поймешь, что в этом – ключ к успеху.

На сайте sun-hands.ru я прочитала также интересную статью про то, что нужно находить время для любимых занятий. Вспомни, у тебя наверняка есть куча обязанностей, причем не все из них ты выполняешь, а какие-то откладываешь в долгий ящик и просто предпочитаешь полежать на диване. А ты хвали себя за каждое выполненное дело. И не забывай, что нужно найти время на развитие, путешествия. И исполнение желаний. Если чего-то очень хочешь, например, завести котенка или щенка или даже растение, что тебе мешает? Кстати, домашние любимцы помогают концентрироваться на хорошем и не цепляться за негативные эмоции.

Жизнь у каждого человека только одна. А потому не нужно откладывать «на потом» все, что хочется реализовать. Обязательно записывай в блокнот все свои планы и старайся выполнять их, когда подвернется удобный случай. Постоянно концентрируйся только на позитивном – и увидишь, как преобразится твоя жизнь. Будь красивой и успешной девушкой!

Автор – Ева Радуга – сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная!

1 комментарий
  1. Эля Устинова : 28 мая 2023 в 15:01

    Прекрасная статья! Хочется просто напомнить, что чтобы счастье пришло в нашу жизнь, нужно самому стать счастьем для себя, для близких и окружающих. Я долго не могла этого понять, но когда оказалась совсем в отчаянном положении, отпустила всё, доверилась миру и начала проживать каждую минуту своей жизни так, как будто у меня есть только эта минута и она самая прекрасная и волшебная. Мир жесток только к тем, кто сам враждебно настроен к нему. Питайте свою душу любовью и благодарностью, несмотря ни на что, больше времени проводите на свежем воздухе, читайте книги вместо телевизора, медитируйте, познавайте себя с помощью теста Воликова. Мир не делится на хорошее и плохое, это мы из-за своей лени и посредственности раскрашиваем его только в эти цвета. Так что добавьте ярких красок прямо сейчас и мир ответит вам тем же!

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!