Какие юбки в моде в 2013м?

Сегодня sympaty.net хочет рассказать вам, какие юбки в моде 2013, а также даст несколько полезных советов в создании женственного и стильного образа, рассказывая о самых стильных юбках этого года. Правильно подобранная по фигуре юбка шикарного фасона, выполненная в модной цветовой гамме, сделает девушку стильной и привлекательной. Юбка должна быть в гардеробе у каждой представительницы прекрасного пола. Если ты хочешь быть всегда в центре внимания, одеваться по последнему писку моды, то непременно должна узнать, какие юбки сейчас в моде.

Все о фасонах

Наступивший 2013 год порадует тебя чем-то новым, необычным в создании самого оригинального и неповторимого образа. Лидером модного пьедестала станут классические модели юбок в сочетании со стильными, яркими аксессуарами, оригинальными пуговицами. Пример такой модели — юбка-карандаш, которая уже несколько лет занимает лидирующие позиции в мире моды. Она отличается своей элегантностью и подходит всем типам женской фигуры. Юбка-карандаш просто незаменима в построении делового образа, благодаря отличному сочетанию такой юбки с блузой нежных цветов и оттенков, можно придать образу утонченность и женственность. Она может быть выполнена из разных тканей в зависимости от того, какое мероприятие ты собираешься посетить. В обществе друзей, в кафе-баре гармонично будет смотреться юбка из кожи или бархата, ну а произвести впечатление на молодого человека сможет юбка-карандаш с разрезом.

Девушкам с изящной фигурой подойдут также не менее модные в 2013-м юбки-трапеции разной длины, выполненные из разных видов тканей. В моде будут юбки с разрезами вдоль бедра с боку – выглядит очень сексуально и соблазнительно. На лето можно присмотреть для себя юбку пышного фасона из легких тканей.

Итак, какие юбки в моде? Самые модные фасоны 2013 года — это облегающий карандаш, трапеция и пышная юбка.

Цвета модных юбок-2013

Дизайнеры, работая над новыми коллекциями модных юбок 2013 года, пришли к решению использовать практичные цвета и оттенки тканей. Поэтому сейчас популярны будут юбки практичных цветов: белого, черного, коричневого, бежевого, классического серого. Но ты сама делаешь для себя выбор, решаешь беспрекословно следовать моде или находишь варианты самого непредсказуемого сочетания, тем самым создаешь свой неповторимый стиль. Sympaty.net всегда поддержит тебя независимо от того, что ты выбрала. То есть тебе не обязательно покупать юбки только классических цветов. Например, обрати внимание на юбки красных оттенков (от ярко-рыжего до темно-бордового).

Все о модных тканях

Дизайнеры и модельеры в новых коллекциях 2013 года очень деликатно подошли к вопросу выбора тканей для юбок: во-первых, это соответствие вида ткани юбки погодным условиям (в холодное время года – юбки из твида, шерсти, бархата: в летнее время – шелковые юбки, юбки из шифона или атласа). Ну и конечно, кожаные юбки будут актуальны в любое время года.

Все о длине модной юбки 2013

Дизайнеры на вопрос, какие юбки в моде 2013года, ответили, что в этом году девушками необходимо пересмотреть свое отношение к длинным юбкам: юбки-макси и юбки до середины голени опять стали лидерами модных показов. Такие юбки хорошо будут смотреться на высоких стройных девушках. Юбки-мини, по словам дизайнеров, остались в прошлом. Самыми модными будут юбки максимальной длины, плотно облегающие фигуру, имеющие разрез сбоку. Не менее стильно смотрится юбка с запахом.

Несколько слов о декоре

В 2013 годуочень смелое решение -использование подъюбников в новых моделях юбок. Это делается  для придания пышности фасону юбки. Декор модных юбок будет самым различным: драпировка, плиссе, рюши и даже мех. Шиком декорирования юбок станут пояса как тонкие, так и широкие, большие пуговицы.

Итак, какие юбки в моде в 2013 году? Самые разные! Не стесняйся проявлять индивидуальность, и все у тебя получится!

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!