Магические причины заболеваний — порча и проклятие

Сайт Красивая и Успешная уже знакомился с двумя книгами Романа Фада, которое вышли в издательстве «Питер». Сегодня у нас в гостях его книга «Магия здоровья», посвящанная энергетическим причинам болезней и способам от них избавиться. Нам досталась глава о том, как порча и проклятие способны вызвать кучу заболеваний, и что делать, если вы подозреваете, что кто-то навел на вас порчу.

Магия здоровья

Магические причины заболеваний — порча и проклятие

Вы знаете о том, что кроме порчи и про­клятия, насланных извне, вы сами можете наслать на себя болезнь? Как это? Очень просто. Человек, винящий себя в каких-то проступках, не может избавиться от чувства вины. Он знает, что заслуживает наказания. В глубине души он мечтает о нем.

На эфирном уровне гнев создает мощные энергетические ножи, кинжалы, копья, летя­щие в противника (или в себя самого), кото­рые пробивают эфирное тело и поражают те или иные органы сначала на тонком плане, а после и на физическом. В итоге мы полу­чаем реальные, а не фантомные болезни.

Человек ранит себя сам, но даже не до­гадывается об этом, потому что невидимые кинжалы и копья он не видит.

В такой ситуации необходимо прежде всего простить себя, после чего лечить энер­гетические прорехи в тонких телах либо с по­мощью профессионалов, либо, если умеете, самостоятельно.

Если вы человек верующий — сходите в церковь, покайтесь, очиститесь, причас­титесь. Вполне возможно, что именно вам этого будет достаточно. Неважно, к какой конфессии вы принадлежите, принцип дейс­твия один и тот же.

Когда человек не желает решать какие-то проблемы, он может заболеть, перенеся эту привычку из детства. Мотив: «Когда я был маленький и болел, меня все жалели, давали вкусности, избавляли от уроков и работы по дому. Если я заболею, то мне не нужно будет решать эту проблему. За меня ее решат дру­гие или само все пройдет». Все эти причины необходимо четко отследить и освободиться от подобных мыслей.

Что касается собственно магических причин заболевания — порчи и проклятия, следует отметить, что зачастую болезни об­рушиваются на самих ворожующих. И чем более развита у человека склонность к мате­риальной стороне, тем проще его зацепить. Чем более развита духовная — тем сложнее. Поверьте, дело тут не в количестве денег, а в ином, более тонком плане.

О магических воздействиях я уже не­мало говорил в своих предыдущих книгах, поэтому повторяться не буду, только сделаю акценты на важные и нужные моменты.

Если вы подозреваете, что на вас наслали порчу или проклятие, — идите к специалис­ту, только с его помощью вы избавитесь от этой проблемы. Подумайте: кто и почему мог совершить подобное воздействие? Не находили ли вы у себя в квартире чужерод­ные предметы: иголки, куклы, просыпанную соль и тому подобное? Если есть человек, на которого вы склонны подумать, пойдите в церковь и закажите ему молебен о здравии. Через некоторое время поинтересуйтесь его самочувствием. Если ему стало плохо, значит, вина на нем.

Главное, что вы должны знать: порча и проклятие встречаются хоть и часто, но не настолько, насколько это кажется тем, у кого глаза от страха велики. А вот недобросовест­ных экстрасенсов, которые пообещают вам «снять» и сглаз, и карму, и излишек денег в кармане, — хоть отбавляй.

Многие ученые, маги, врачи, психологи, йоги считают, что корень всех болезней ле­жит в психологической сфере. В Аштанга­Хридая Самхите (один из основных трак­татов Аюрведы) говорится о шести стадиях болезни:

  1. Психическая (неправильное мировоз­зрение, начинают преобладать качест­ва (гуны) страсти и невежества, дисгармоничные мысли).
  2. Эфирная (разбалансировка инфор­мационных и энергетических кана­лов).
  3. Нейроэндокринная (выход дош из рав­новесия).
  4. Токсичная (накопление в организме продуктов неполного метаболизма, шлаков).
  5. Проявленная (появление клинических симптомов болезни).
  6. Терминальная (гибель пораженного органа).

При этом известно, что первые две стадии болезни легко излечимы, 3-я и 4-я — поддаю­щиеся воздействию, 5-я — трудноизлечимая, 6-я — недоступна для терапии.

Современная медицина, как правило, начинает работать на 5-м уровне. Именно поэтому люди обращаются к магам. Врачи на этой стадии вылечить могут не всегда.

А маг может увидеть и снять проявление болезни еще на 1-й стадии.

Главные причины возникновения любых болезней и страданий можно свести к трем основным.

  • Непонимание цели, смысла и предна­значения своей жизни (Дхармы).
  • Непонимание и несоблюдение законов Вселенной. В Аюрведе это называют Прагья-Апарадха, что переводится примерно как преступление против собственной, естественной мудрости или нехватка мудрости.
  • Наличие в подсознании и созна­нии пагубных мыслей, чувств и эмо­ций, таких как зависть, жадность, аг­рессия, гордыня, уныние и прочие. В Аюрведе это называют «извраще­ниями ума».

Кстати, магическим путем вполне можно определить миссию, с которой человек при­шел на эту землю, его цели и задачи. Если человек не может осознать это сам, то при обращении к специалисту это достаточно просто вычисляется. Таким образом, испра­вить свой жизненный путь может каждый. Если захочет.

С несоблюдением законов Вселенной сложнее. Принцип «что хочу, то ворочу» тут не пройдет. Вам придется пересмотреть жизнь полностью. Если вы к этому не гото­вы, то не удивляйтесь, если болезнь будет прогрессировать.

Лечить «извращения ума» вам придется при помощи медитаций, постоянных обра­щений к аффирмациям и аутотренингу.

Легко бывает только тем, кто давно шел к этому осознанию и эта ступень стала оче­редной логической ступенью его бытия. Ос­тальным придется сложнее. На мой взгляд, чтобы поддержать человека в этом пути, ему нужен Мастер, Учитель, который будет вести ученика твердой и уверенной рукой.

Помните, что от негативно настроенно­го человека тоже легко заразиться: злобой, унынием, стяжательством, ненавистью, а любой негатив рождает еще больший не­гатив. Вам необходимо «отлавливать» воз­никающие у вас плохие мысли и отрекаться от них: «Это не мое», «Это не имеет ко мне отношения», «Я так не думаю», «Я не буду так поступать».

Вполне возможно, религиозным людям подойдет обряд покаяния. Он очищает душу и просветляет ее. Главное — не «засорить» ее в ближайшее время снова. Простите себя и тех людей, которые когда-то обидели вас. Постарайтесь понять, что их поступки не были направлены против вас, они совер­шены потому, что человек несчастен и не­совершенен.

А теперь напомню вам на всякий случай признаки порчи и проклятия, проявляющи­еся на физическом уровне.

Сглаз на взрослом человеке самораспа­дается за три дня. Человек может в это время ощущать слабость, головные боли, общий дискомфорт. Сглаз снимают только с ре­бенка.

Порча на поклад проявляется внезапно в виде неожиданной смерти или болезни, перед которой врачи бессильны. Человек может угасать у вас на глазах, а врачи будут разводить руками, не понимая, что происхо­дит. Нейтрализовать ее можно только одним способом: сняв программу-память.

Порча может быть самого разного дейст­вия и по силе, и по направленности. Обычно порча настроена на причинение какого-то определенного вреда: безденежья, одино­чества, проблем в личной жизни… Самая серьезная порча нацелена на смерть, ее на­водят, чтобы устранить человека. Если на человеке не было охранных амулетов или другой профессиональной энергетической защиты, значит, он получил порчу и она работает… Порча — это мина замедленного действия, которую вам положили в карман. Если она еще не взорвалась, ее можно выта­щить и обезвредить. Но главным предохра­нителем, определяющим временной проме­жуток, когда сработает тот или иной негатив в судьбе человека, является его внутреннее отношение к жизни. Чем чище человек внут­ри, тем больше у него предохранителей и тем сроки, в которые подействует тот или иной негатив, длиннее. И наоборот — чем человек завистливее и агрессивнее, тем легче его на­стигнуть и поразить. Существует множество способов снятия порчи. Я обычно приме­няю самые сильные и чаще всего снимаю ее через куклу. Человек отдает весь свой негатив изготовленной мною кукле, кото­рую я потом приношу в жертву. Если духи берут жертву, порча снимается. Это самый сильный, проверенный веками метод моих предков. Но бывает так, что жертву духи не принимают — когда человеку высшими силами изначально предначертано получить по заслугам. Тогда человек обречен. В таком случае я отказываюсь, прекращаю работать и денег не беру — иначе вызову удар на себя. Законы очень жесткие и простые. Миро­здание не обманешь — делается только то, что позволено. Если же порча снимается, то негатив никуда не девается — он возвраща­ется обратно к тому человеку, который ее навел. Закон бумеранга.

Проклятие — самая сильная часть энер­гоинформационных поражений. Прокля­тия бывают родовые, наведенные и смешанные, по женской или по мужской линии. Классификация проклятий достаточно боль­шая.

Родовое проклятие, наведенное по жен­ской линии, чаще всего бывает либо на от­сутствие личной жизни у женщин, либо на бесплодие. Это два основных фактора, которые действуют по женской линии. Ос­новные виды проклятий, которые действу­ют по мужской линии, — чтобы мужчины этого рода спивались, садились в тюрьму или умирали не своей смертью… В сорок лет, в пятьдесят, сорок пять, сорок два года, то есть имеется какой-то возраст, дожив до которого мужчины этого рода умирают. Причем все при разных обстоятельствах, но именно в этом возрасте.

Проклятия бывают наведенные, причем наводят их совсем не так, как порчу. Если в порче используются специальные колдовские методы, как правило, тот же поклад, то проклятие, чаще всего наведенное, делают в сердцах. Например, женщина хочет отом­стить за убийство своего сына и в сердцах проклинает виновного. Это проклятие может сработать моментально, а может настигнуть даже через семь лет, но программа в любом случае находит того человека, на которого она направлена. Даже если женщина убийцу не знает.

Бывают такие проклятия, которые ро­дители наводят на собственных детей, если те сочетаются браком не с тем человеком, о котором мечтали отец, мать, бабушка. Родные, сами того не зная, портят судьбу ребенку. Особенно сильно работают подоб­ные высказывания у людей с нарушенными психическими функциями — параноиков и шизофреников. Эти люди не имеют пси­хического барьера, своего рода тормозов, если хотите, и любой энергетический посыл с их стороны срабатывает всегда на порядок сильнее.

Если же ко мне на прием приходит девуш­ка и жалуется, что мать грозится ее проклясть в случае замужества, — тут ситуация очень серьезная. При прямой кровной связи — то­темной — проклятие матери может принести очень большой вред. Конечно, я могу помочь, поставить защиту через заклинания, через собственную энергетическую подачу. Но есть другая опасность — если мать все-таки решится ее проклясть, сразу может получить «обратку», возврат проклятия. Убеждать мать этого не делать — бессмысленно, во­первых, потому что я не занимаюсь психологией, а во-вторых, если женщина, имеющая взрослую дочь и дожившая до определен­ного возраста, не сделала для себя каких-то кармических выводов и расшвыривается такими вещами, убеждать ее абсолютно бес­полезно. Существует и другой выход. Есть определенные методы воздействия, когда защитные амулеты впитывают проклятия, после чего уничтожаются. Проводя консуль­тацию с человеком, я ему все это объясняю. Человек сам делает выбор. Эти амулеты по своим свойствам похожи на аккумуляторы, которые впитывают энергию, после чего их надо обязательно захоронить.

Не лишним будет повторить, что любое энергоинформационное нападение (порча и проклятие) — мина замедленного дейс­твия. Если я успеваю обезвредить ее и она не взрывается, дальше у человека жизнь налаживается. Ставлю защиту, и все проис­ходит так, как надо. Но бывают случаи, когда бомба уже взорвалась. У человека рухнуло здоровье, личная жизнь, бизнес. Вопрос: что делать тогда? Многие люди наивно по­лагают, что если большие неприятности уже случились, достаточно просто снять порчу и все само собой поменяется. Так не быва­ет. Если мина уже взорвалась, просто снять порчу, вытащить черный магнит, который притягивает к себе негатив, недостаточно, это не дает полного разворота событий в человеческой жизни. Чтобы поменять жизнь клиента, приходится делать более серьезные вещи. Нужна перенастройка всего человека. В принципе человек — это компьютер, суперкомпьютер, и в таком случае необходимо переформатировать жесткий диск.

Многие колдуны и экстрасенсы этого де­лать не умеют. Сняли с тебя порчу, иди — ра­дуйся, но профессиональное снятие подразу­мевает изменение судьбы в лучшую сторону плюс защита, заклинания, перепрограмми­рование ситуаций… Через несколько меся­цев или год клиенты приезжают ко мне снова и благодарят за то, что их жизнь изменилась. Конечно, перемены никогда не происходят одномоментно. Это можно сравнить с хрони­ческой болезнью. Проболев какое-то время, человек понимает, что требуется длительный период для излечения, — лекарства сразу не помогают и одна таблетка или укол еще никого не спасали. Если кто-то обещает вам в течение пяти минут или часа полностью поменять судьбу — это шарлатаны.

На изменение жизненных ситуаций ухо­дят месяцы. На изменение ситуаций, свя­занных с проклятием, если оно проработало 25–30 лет, уходит в среднем до полутора лет. Имеется в виду полная трансформация судьбы.

——
Отрывок книги Магия здоровья был официально предоставлен издательством «Питер» сайту www.sympaty.net – Красивая и Успешная.

Все права на книгу принадлежат издательству «Питер»

Книгу можно приобрести на сайте издательства.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!