Мужские секреты — как понять мужчину

По мнению большинства женщин, мужчины – очень странные создания. Вот, например, зачем они тратят время на знакомство с девушкой, если не собираются жениться?

Девушки много рассуждают о мужской психологии, но факт остается фактом – даже самые умные и предусмотрительные частенько ошибаются. Эксперты по отношениям это объясняют тем, что любовь мужчинами и женщинами понимается совершенно по-разному. Что же делать девушкам, которые все же решили разобраться в чувствах своего избранника? Как понять, готов ли мужчина к серьезным отношениям или он рассчитывает на одну ночь? Как реагировать, если парень вместо благоухающего букета на день рождения торжественно преподносит билеты на футбол?

Для начала стоит смириться с тем, что начиная встречаться с одним мужчиной, вам, как минимум, придется общаться с тремя – другом, любовником и потенциальным семьянином. И если для женщины естественно считать, что один мужчина может одновременно играть все эти роли, то в голове среднестатистического мужчины с трудом укладывается, что одна женщина способна быть внимательной подругой, страстной любовницей и матерью его детей. При этом юноши и вполне зрелые мужи наивно считают, что такой подход оправдан. Они думают, что делают одолжение прекрасным дамам, не заставляя одну единственную играть все эти сложные роли. Действительно, рассуждая по-мужски, почему бы не отправиться на стадион со старой подружкой? И парню совершенно не понятно, почему невеста обижается, узнав об этом от посторонних лиц.

Другой аспект – большинство современных мужчин после первой проведенной вместе ночи не думают о женитьбе на этой девушке. Конечно, многое зависит от воспитания и от поведения девушки, однако секс, любовь и женитьба для мужчин – это понятия из разных категорий. Например, по мнению мужчин, знакомство с девушкой ради приятного времяпрепровождения совершено не означает, что пришла настоящая любовь. Ведь мир так огромен, и хочется как можно больше узнать о нем, а, следовательно, и о девушках, в нем живущих. Женщины в этом плане более прагматичные, поэтому большинство из них быстрее определяются с тем, что уже пора замуж или найти серьезные отношения.

Да, нелегко приходится современным девушкам! Сейчас даже отношения на расстоянии мало к чему не обязывают. Если раньше обмен любовными письмами считался романом, то сейчас знакомство с девушкой в чатах – это распространенное явление. Сами девушки могут быть настроены серьезно, а парням иногда просто хочется произвести впечатление, чтобы поднять самооценку или получить опыт. Девушки, будьте мудрее, относитесь к мужчинам с пониманием, не требуйте от них всего и сразу, предоставьте им возможность проявить себя.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!