Все скидки? Только на КупонГид!

Покупать товары и услуги со скидками – это уже привычное явление. Таким образом можно сэкономить неплохую сумму денег, а потом потратить ее на что-нибудь еще. В последнее время в сети интернет появилось множество сайтов, которые как раз таки и занимаются тем, что предлагают купоны на скидки. Купить какую-нибудь услугу или товар можно  даже со скидкой до 80-90%. Это действительно реальный шанс неплохо сэкономить.

В интернете существуют десятки сайтов, занимающихся раздачей купонов. Иногда приходится посетить многие из них, чтобы найти самую большую скидку. Это утомительно, да и времени тратится немало. Сегодня все купоны на скидки можно найти в одном месте – на сайте kupongid.ru. Это специальный сервис, на котором представлена информация о купонах всех крупных сайтов, таких, как Купикупон, KupiBonus, Groupon, Biglion, BigBuzzy и многих других.

Стоит отметить, что этот сайт-агрегатор не занимается продажей купонов, он всего лишь рассказывает о них, а также дает ссылки на тот сайт, где они размещены. Согласитесь, это очень удобно, ведь теперь найти все купоны можно в одном месте.

КупонГид, несомненно, будет полезным сайтом для тех, кто привык к экономии, и делает это посредством купонов. С его помощью можно сэкономить неплохие деньги, а также воспользоваться той услугой или купить тот товар, на который раньше просто не хватало материальных средств. Искать купоны на сайте очень просто: все они раскинуты по тем городам, где ими можно воспользоваться. Пользователю достаточно выбрать свой город, после чего он сразу же сможет ознакомиться со всеми доступными скидками. Информация о каждом купоне, размещенном на сайте, рассказывает не только о том, где этой скидкой можно воспользоваться, но и то, сколько удастся сэкономить (реальная цена зачеркивается, а под ней пишется цена со скидкой). Быстрее найти нужный купон поможет также хорошо разработанная система поиска, которая позволяет индивидуально настроить категории.

Чтобы всегда быть в курсе появления новых купонов на сайте, можно подписаться на рассылку и получать все предложения на свою электронную почту. Конечно, подписаться на рассылку можно и на сайте, продающем купоны. Но когда от таких сайтов на почту приходит по несколько рассылок, то опять-таки очень просто потеряться во всей информации.

Полезной функцией сайта является и карта. На ней показаны салоны, организации и магазины, которые предлагают скидки. Правда, увидеть такую информацию можно лишь по крупным городам. Но и этого более чем достаточно: на КупонГид можно найти купоны для городов России, Латвии, Белоруссии, Казахстана и многих других. Всего насчитывается более 140 городов.

И еще. Срок действия купонов несколько ограничен – 1-3 суток. Не всегда удается воспользоваться полученными купонами со скидками. Чтобы они зря не пропали, их можно продать. Сделать это также поможет сайт-агрегатор. Таким образом, если не удалось найти какие-либо скидки в основном меню, вполне вероятно, что они окажутся на вторичном рынке.

1 комментарий
  1. Жека : 18 ноября 2011 в 21:09

    Полностью согласен с этой статьей. Многие люди не понимают или не верят, что купонаторы помогают экономить неплохие деньги. Я уже более года пользуюсь услугами купонаторов.

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!