Фотоэпилятор SensEpil™ сделает вашу кожу гладкой и нежной в домашней обстановке.

Скажите свое твердое и непоколебимое «прощай» всем нежелательным волосам! Позвольте себе быть независимой в желании стать красивой и ухоженной. Приобретите первый домашний безболезненный фотоэпилятор SensEpil™, который подарит вам возможность проведения эпиляции в домашней обстановке самостоятельно.

Мы предлагаем вам ближе познакомиться с новинкой нового поколения. Во-первых, покупка домашнего прибора для фотоэпиляции вещь более чем оправданная. Посудите сами, сегодняшние цены на фотоэпиляцию в салонах красоты столицы, да и в других городах России, достаточно внушительные. Ранее достичь такого же эффекта можно было только с помощью лазерной процедуры, которая проводится исключительно во врачебном кабинете и более болезненна, чем фотоэпиляция. Другие же способы эпиляции (бритье, депиляция) или чересчур болезненны, или не гарантируют долговременный результат, да еще и имеют побочные эффекты. Стоимость нового фотоэпилятора SensEpil™ окупится сполна уже за пару сеансов, но этим прибором будете пользоваться только вы, он подарит возможность использовать его тогда, когда это нужно вам и вы забудете о необходимости постоянного бритья или проблеме вросших волос, а так же записи к косметологу. Кроме этого, неприятные ощущения во время использования SensEpil™ сведены к минимуму.

Результативность процедуры фотоэпиляции с SensEpil™ достигается благодаря использованию направленных световых импульсов и уникальной технологии HPL (Home Pulsed Light). Именно HPL обеспечивает процедуре безопасность и комфортные ощущения при высокой эффективности. Встроенный в систему датчик определения цвета кожи подвергает фотоизлучению только безопасные и подходящие для него участки дермы, а также сам регулирует частоту образования светового импульса. Другими словами фотоэпилятор SensEpil™ полностью контролирует весь процесс эпиляции. Как видите, все гениальное просто! Менее чем за полчаса вы сможете с легкостью избавить от ненужных волос ваши голени, бикини, подмышки, ноги или торс вашего супруга.

Как известно, любой метод избавления от нежелательных волос предусматривает повторные процедуры. Независимо от того, будете ли вы проходить процедуру эпиляции дома или в косметологическом кабинете нужно четко следовать определенным инструкциям для достижения максимально положительного эффекта.

Во-первых, нужно ограничить пребывание под открытым солнцем до и после процедуры с SensEpil™. В течение двух недель вам нужно пользоваться солнцезащитными препаратами с UVF более 50 и предпочтительно носить вещи светлых оттенков.

Во-вторых, SensEpil™ не используется для удаления волос у людей с естественно темной кожей. Как и другие средства эпиляции, эпилятор SensEpil™ реагирует на количество пигмента в коже, поэтому при ярко выраженной пигментации риск неблагоприятных последствий, ожогов или покраснений, а также изменения пигментации увеличивается. Датчик определения цвета кожи разрешает эту проблемы, так как реагирует только на нужные участки кожи в потенциальных местах удаления волос.

Создатели уникального прибора – израильская корпорация Home Skinovations Ltd была основана в 2006 году. Главными составляющими ее деятельности являются проектирование, внедрение, изготовление и продажа безвредных и эффективных устройств для использования в домашних условиях в области эстетической косметологии. Home Skinovations Ltd – это команда единомышленников, опытных профессионалов ученых, техников, маркетологов, менеджеров, которые постоянно совершенствуют уже имеющуюся продукцию и внедряют новые технологии для достойной их презентации в мировом сегменте индустрии красоты и специализированного оборудования. Потребители по всему миру, а их уже более миллиона, с удовольствием используют продукты, произведенные компанией.

Фотоэпилятор SensEpil™ комплектуется базовым блоком, ламповым модулем (картриджем) в количестве 1 штуки, а также подробной инструкцией по использованию SensEpil™, которая записана в формате DVD.

Покупайте фотоэпилятор SensEpil™  — будьте ухожены удобным и доступным для вас способом!

www.skinovation.ru

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!