Крем Витамин EF создан для Вас!

Хотите иметь упругую, здоровую и молодую кожу? Нет ничего проще! Крем Витамин EF создан как раз для Вас!

Возможно, Вас тревожит состояние кожи: она стала дряблой, потеряла упругость, появились морщинки или шелушение. Частая причина этому – нехватка витаминов, ослабленный иммунитет, негативное влияние окружающей среды, неправильное питание.

Наша кожа реагирует на бытовую химию, ультрафиолетовое излучение, всевозможные стрессы, загазованность воздуха, воздействие вредных микроорганизмов, бактерий – внешних отрицательных факторов чрезвычайно много. Да и внутренние причины могут ослабить кожу и повлиять на ее здоровье. Ведь кожа – этот уникальный естественный барьер — реагирует практически на любую внутреннюю проблему: возрастные гормональные изменения, болезни различных органов, неправильный обмен веществ и многое другое. Конечно, уберечь себя от всего негативного невозможно. Но заботиться о коже необходимо, и крем Vitamin EF поможет сделать это эффективно и просто.

10 причин пользоваться кремом Витамин EF

1. Сбалансированное сочетание витаминов Е и F, алое вера, масла чайного дерева, экстракта цветков календулы, авокадо, оливкового масла и масла ши делают крем универсальным препаратом, позволяют его использовать как мазь для лечения ожогов, мазь для рассасывания гематом, мазь от укусов.
2. Уникальные бактерицидные свойства серебра, входящие в состав крема Витамин EF, делают его прекрасным антисептиком, способствующим заживлению ран без рубцевания и гнойных осложнений.
3. Крем зарекомендовал себя как естественный ультрафиолетовый фильтр, что защищает кожу от вредных воздействий солнца, снижает риск раковых изменений, способствует удержанию в клетках влаги, достаточное количество которой сохраняет упругость кожи.
4. Витамин Е, входящий в состав крема, усиливает иммунные свойства кожи, возвращает ей способности естественного надежного барьера, препятствующего проникновению в организм вредных веществ.
5. Витамин F способствует укреплению межклеточных связей, а также снижает отеки, аллергические реакции и болевые ощущения, в том числе и зуд.
6. Крем помогает целому ряду необходимых витаминов, таких как А, В, С, D, E, K, легко и надежно усваиваться в организме.
7. Насыщенная структура крема и его водная основа способствуют тому, что крем чрезвычайно легко наносится на кожу, быстро впитывается. От него не остаются жирные следы на коже или одежде. Он не закрывает поры, позволяет коже дышать.
8. Крем Витамин EF можно применять как маленьким детям, так и взрослым, что делает его удобным семейным лечебно-косметическим средством.
9. Сочетание лечебных свойств крема с его великолепным косметическим эффектом: крем позволяет избавиться от покраснения кожи, шелушения на локтях, снятия раздражения кожи, в том числе и после бритья.
10. Доступная стоимость крема, возможность купить его в различных аптечных сетях.

10 проблем, которые позволяет решить крем Витамин EF

1. Раздражение после бритья в зоне бикини.
2. Сыпь на теле, сыпь на руках.
3. Шелушение кожи на локтях, шелушение кожи на руках.
4. Покраснение кожи лица (раздражение, аллергические реакции, ожоги).
5. Сухость кожи лица и рук.
6. Дерматит, зуд кожи, потница.
7. Физические повреждения кожи — синяки, гематомы, ссадины, порезы, царапины, укусы.
8. Всевозможные инфекционные кожные заболевания, в том числе лишай.
9. Псориаз, экзема.
10. Язвы.
Имея эти и многие другие недостатки, осложнения и дефекты кожи, стоит задуматься об использовании крема Витамин EF. Ведь согласитесь, здоровая кожа – бесценное сокровище.
10 важнейших лечебно-косметических свойств крема Витамин EF
1. Крем оказывает заживляющее действие.
2. «Витамин EF» имеет прекрасные антиоксидантовые свойства.
3. Противовоспалительные свойства этого крема обусловлены натуральными лечебными компонентами, входящими в состав крема.
4. Уникальная способность к регенерации кожи.
5. Тонизирующий эффект крема позволяет уставшей коже обрести блеск, упругость и свежесть.
6. Крем оказывает расслабляющие воздействие на поврежденную, сухую кожу, кожные участки с рубцами и гематомами.
7. Очистительные свойства крема Витамин EF помогут противостоять атакам бактерий и других вредных микроорганизмов.
8. Питательные свойства крема делают его ценным средством там, при возрастных изменениях кожа требует дополнительной помощи.
9. Увлажняющие свойства крема обеспечивают здоровье кожи в зимний период, когда она страдает от пересушивания воздуха радиаторами и обогревателями.
10. Смягчающие свойства крема способствуют тому, что его часто используют для снятия усталости ног, смягчения мозолей, натертостей.

Универсальность крема Витамин EF

Примечательно, что крем Витамин EF– простое и эффективное средство, которое можно использовать в любом возрасте. Крем подойдет и для лечения ран ребенка (порезов, ссадин, солнечных ожогов), и для лечения подростковой сыпи, и в качестве косметического средства для мужчин и женщин, и для людей преклонного возраста (как отличный способ сохранить молодость и упругость кожи).

Невысокая стоимость и доступность крема Витами EF

Крем прошел все необходимые испытания у специализированных компаний России – в Центре исследования качества душистых веществ и косметики «КОСМЭКС». Крем получил не только сертификат качества, но и высокую оценку у специалистов Центра пластической хирургии и косметологии. Сегодня крем Витамин EF завоевывает признание и любовь тех, кто заботится о здоровье своей кожи. Неудивительно, ведь крем позволяет без лишних финансовых затрат, просто и быстро добиваться безупречной кожи. Нанося крем тонким слоем на кожу 2-3 раза в день, можно буквально через 10-14 дней обогатить кожу необходимыми питательными веществами, повысить упругость, смягчить и тонизировать, насытить витаминами и влагой.

Забота о себе и Ваших близких – это и забота о здоровье кожи. Приобретая крем Витамин EF, Вы можете быть уверенными в том, что проблемы с кожей скоро исчезнут из Вашей жизни. Ведь крем Витамин EF создан специально для Вас! Спрашивайте в аптечных сетях.

Нет комментариев

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!