Кремы для увеличения груди

Кремы для увеличения грудиАх, как хочется каждой из нас иметь красивую грудь размером не меньше второго! К сожалению, не всех природа наградила пышной грудью. Обладательницы маленькой груди наживают себе кучу комплексов, считая себя неполноценными и непривлекательными для мужчин. Конечно, популярность у противоположного пола определяется не только размером груди, но нам так хочется быть «мисс совершенством»!

Принято считать, что увеличить грудь можно не только путем операции, но и другими способами, в том числе с помощью кремов для увеличения груди. Действительно ли это возможно и на сколько оправдан такой способ? Разбирается женский сайт sympaty.net.

Как действуют кремы для увеличения груди

В первую очередь, мужской взгляд направляется на женские ноги (если они открыты взгляду) и женскую грудь. Вот почему многие представительницы слабого пола стремятся покорить мужчину с первого взгляда! Ведь если внешность подкачала, вряд ли мужчина будет проявлять большое желание узнать твой внутренний мир 🙁

Верное средство соблазнения – глубокое декольте и ложбинка между грудей. Если этой ложбинки не наблюдается даже с поролоновыми вставками в бюстгальтере, женщины ищут возможность увеличить грудь.

Один из способов увеличения груди – специальные кремы, гели и маски для увеличения груди. Их действие основано на содержащихся в них фитоэстрогенах, то есть натуральных эстрогенах, только растительного происхождения. Это близкие к женским гормонам вещества, которые ускоряют обмен веществ и обеспечивают прилив крови к молочным железам. За счет чего происходит «набухание» молочных желез, и грудь действительно увеличивается в размере, приподнимается, а также становится более упругой и гладкой.

Недостатки кремов для увеличения груди

Казалось бы, секрет увеличения груди раскрыт, и нет никакой необходимости в пластике груди! Но использование кремов для увеличения груди имеет свои минусы:

  • Кремами для увеличения груди необходимо постоянно пользоваться, иначе весь эффект вскоре исчезнет;
  • Увеличить грудь возможно максимум на 1 размер, она становится как бы «припухшей» и более полной;
  • Эффект увеличения груди при помощи кремов становится заметен не сразу, а спустя около 6 месяцев!
  • За счет этого курс увеличения груди при помощи крема становится дорогостоящим. Крем для увеличения груди 100 мл стоит в среднем 700-1000 руб. (и больше, в зависимости от фирмы-производителя).
    Из инструкции к одному средству: «Крем надо наносить ежедневно два раза в день утром и вечером на протяжении примерно 6-9 месяцев». Вот и считай…
  • Кроме того, помимо основного крема, тебе понадобится еще маска, сыворотка, спрей для увеличения груди, а также регулярное использование таких кремов для поддержания размеров и упругости груди.

Порой кажется, что проще сделать пластику груди один раз и забыть об этом на долгое время. Но… каждый выбирает сам.

——
Автор – Хоронжевская Евгения, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

8 комментариев
  1. Веста : 6 мая 2010 в 10:42

    по мне так лучше иметь маленькую упругую, чем большую и рыхлую, маленькую грудь гораздо легче держать в тонусе при помощи различных упражнений, которые практически не влияют на большую. И судя по мнениям мужчин, находящихся в моем окружении, им больше нравится имменно маленкая, так девушки кажутся с такой грудью хрупкими и нежными, что больше всего привлекает мужчин

    • Танюсик : 8 июля 2014 в 19:00

      Кто может мне дать крем. Мне он очень нужен. Помогите.

  2. Танчик : 17 сентября 2010 в 12:04

    это как смотреть! вот мне например прийдется что-нибудь сделать с грудью. но к хирургам не пойду. страшновато. у меня после кормления ребенка грудью стала обвислой. вот и приходится весь инет прошаривать в поисках препаратов всяких. только как то не надежно все это…

  3. Эля : 14 февраля 2011 в 22:55

    Вот и я в поиске …..))
    Двоих родила детей,сейчас мне 25 лет ,дети выросли …
    А грудь обвисла ,повезло еще что маленький размер ,не так видно.. Делаю упражнение для грудей ,очень нудна …,пока в поиске крема ,хорошенького . Может кто посоветует ..
    Фигура идеальная ,талия гладкая тоненькая ,попка краником ,вот грудь только сосулькой ..

  4. Лариса : 15 октября 2013 в 03:56

    Кому как, а мне ни какие кремы не помогают, да и врач сказала, что если хочу в скором будущем заработать рак молочной железы, то пожалуйста мажься. Так что решилась на операцию, нашла клинику, хирурга, и он мне сделал прекрасную стоячую грудь. Поставили анатомические импланты, уже год прошел, и все отлично, швов не видно, имплант тоже не прощупывается.

  5. юлия : 13 декабря 2013 в 11:54

    А я вот попробовала крем, результат конечно меня не сколько не удивил, ведь что хотела то и получила, одно есть но, у меня пошла по всей груди сыпь, и ужасно болят груди, пользовалась только пару дней,сейчас не пользуюсь прекратила из-за побочных эфектов

  6. Алла : 9 апреля 2014 в 20:15

    Конечно маленькая грудь дольше сохраняет форму, но все таки все хотят ее увеличить, я так точно перепробовала и мышцы качать и крем параллельно. Из кремов остановилась на ***, и после тренажерного зала наносила его на ночь, в общем из моего первого размера и бюстиков на паролоне, перешла на кружевные, эффект есть, так что в комплексе раюотает отлично .

  7. Маргоша : 9 августа 2015 в 17:30

    Для сохранения формы груди прекрасный результат дает растворение таблеток мумие в любом увлажняющем креме. Кстати очень сокращает и растяжки.

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!