Что надеть в День Святого Валентина: лучшие идеи

надеть в день святого валентинаСкоро наступит День Святого Валентина. Одни его ненавидят (понятно, почему), другие, наоборот, обожают и ждут приятных сюрпризов. Если вы относитесь к последней категории, то скорее всего, вам захочется выглядеть воздушной и к поцелуям зовущей 🙂 Поэтому нужно продумать, как вам нарядиться для праздничного вечера.

Женский сайт «Красивая и Успешная» подкинет вам несколько идей, что надеть на День Святого Валентина. Мы призовем на помощь здравый смысл – и конечно, модные тенденции 🙂

Наряды для романтичных особ

Вам по душе романтический стиль в одежде? – это легко! Заставьте людей проникнуться духом Дня Святого Валентина не только вечером, но и днем! — продумайте не только ваш вечерний наряд, но и дневной. Это могут быть блузы с рюшами, или банты, или юбки — ваш образ должен быть милым и женственным. Даже если у вас жесткий дресс-код, знайте, что даже самый скучный костюм можно сделать менее сдержанным, если добавить милые аксессуары.

А вот для вечера романтичным особам можно выбрать что-нибудь поинтереснее. Причем это совсем необязательно должно быть платье: можно создать весьма неожиданные комбинации с юбкой и топами.

Варианты для дня:

надеть в день святого валентина

Варианты для вечера:

надеть в день святого валентина

Наряды для любительниц классики

Если вы предпочитаете более строгую одежду и простые линии, это не значит, что вы не сможете удивить в День Святого Валентина себя и окружающих.

  • Во-первых, любовь – не только возвышенные отношения и стихи, это еще и секс 😉 Поэтому можно примерить на себя образ женщины-вамп.
  • Во-вторых, даже в классической одежде вы можете быть манящей и загадочной.
  • В-третьих, вы всегда можете поэкспериментировать, ведь несколько раз в год нам выпадает счастливый случай опробовать новый образ, например, романтический 🙂
  • В-четвертых, наденьте что-нибудь красного или розового цвета – сразу появится совершенно другое настроение!

Вашими надежными союзниками должны стать: косметика, духи, аксессуары и прическа. А также взгляд…Ах, эти глаза напротив 😉

Варианты для дня:

надеть в день святого валентина

Варианты для вечера:

надеть на день святого валентина

Если вы любите экспериментировать…

Если вы относитесь к женщинам, которые любят экспериментировать и эпатировать публику, попробуйте надеть на в День Святого Валентина смелый наряд. Например, этой зимой очень актуальны платья в виде женского нижнего белья. Кстати, забегая вперед, хотелось бы отметить, что этот стиль будет моден весной-2010!

Или попробуйте нестандартные варианты. Только не переборщите, а то слабые мужские сердца не выдержат. Главное — создать женственный образ. Неважно, будет он милым, наивным, романтичным или супер-сексуальным.

надеть в день святого валентина

Еще несколько идей, что надеть в День Святого Валентина

Если вы еще так и не определились, что надеть на День Святого Валентина, для вас еще несколько вариантов.

  • Чтобы придать вашему платью нарядный вид и добавить немного романтики, достаточно просто использовать подходящие аксессуары. Броши в виде бабочек, цветов, бантов будут весьма уместны. Их можно прикрепить куда угодно: на платье, на брюки, на ремень.
  • Платья, отделанные или сделанные из кружев, также подойдут для Дня Святого Валентина.
  • Если платья и юбки не для вас, это не значит что на День Святого Валентина вы не сможете создать образ, зовущий к поцелуям 🙂 Шпильки, милые аксессуары и женственные топы помогут вам добиться своего.

надеть в день святого валентина

надеть в день святого валентина

Всё, статья кончилась… надеемся, у вас в голове уже созрел образ того, что вы наденете в День Святого Валентина? 😉

——
Автор — Sweety, сайт www.sympaty.net — Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!

1 комментарий
  1. Екатерина Сергеевна : 11 февраля 2011 в 18:49

    блин..вошпе супер))очень полезные совет))спасибочки вам)

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!