Гороскоп на 2010 год

гороскоп 20102010 год Металлического Тигра — умного и опасного, храброго и осторожного восточного хищника. Он поможет Близнецам побороть свои страхи, переживания, тревоги, и увидеть, как прекрасен мир без черных очков!

Также немало счастливых дней год Тигра принесет и Козерогам, возможен крупный выигрыш в лотерею, удачное вложение денег, а одинокие Козероги найдут свою вторую половинку!

А вот гороскоп Водолеев таков, что не стоит надеяться на бешеную удачу, которая преследовала их в 2009 году! Для них год пройдет тихо и спокойно — без скандалов, разводов и повесток в суд (хотя и это немаленькая удача!).

Легких путей решения проблем в новом 2010 году не стоит искать Рыбам. Все им будет даваться очень тяжело, зато это того стоит, все ваши старания принесут наилучший результат! И если вы отступите, многое потеряете!

Больше всех в году Металлического Тигра не повезет Овнам. Год у них пройдет без всяких изменений, а если они и будут, то только в худшую сторону: болезни, недомогания, проблемы с семьей и с деньгами. Но не отчаивайтесь, я уверена, что совет, который находится в конце статьи, обязательно вам поможет!

Тельцы в новом году могут допустить серьезную ошибку! Это касается их семейного положения. Как только вы почувствуете, что сердце ваше наполняется любовью, не гоните ее от себя, а «хватайте птицу счастья за хвост», не теряя ни минуты! Также гороскоп благоприятен для вас в финансовом плане.

Ракам в 2010 году гороскоп обещает много романтики, интриг и флиртов. Внимание противоположного пола вам гарантировано! А если вы в браке, на вас нахлынут новые, неизведанные до сих пор чувства. И будьте осторожны, возможны любые обострения в организме, не рискуйте здоровьем!

Львы, вам также, как ракам, рекомендуется бережно относиться к своему здоровью! Особенно берегите сердце, возможны серьезные заболевания! В любви вас ожидает замена партнера. На работе небольшие перемены в лучшую сторону.

А у Дев в новом году есть широкие перспективы для вступления в брак с любимым человеком и смены работы на более достойную! Этот год принесет вам много приятных моментов, которые в старости вы будете рассказывать своим правнукам!

Год Металлического Тигра не обещает особых ярких и значимых событий для Весов. Вы будете полностью погружены в работу, что принесет вам хорошие плоды. Хорошее время для открытия своего дела. Возможны проблемы с желудком.

Один из самых романтичных и страстных этот год будет у Скорпионов. Им гороскоп обещает признания в любви, предложения руки и сердца услышат не раз они в этом году! Множество комплиментов и поклонников! Вас будут переполнять эмоции. На работе вас ждет повышение. Только не заводите роман с боссом, если не хотите поменять место работы! Хорошее настроение, а оно у вас наверняка будет, поможет пережить этот год без всяких заболеваний!

А вот Стрельцам не помешало бы вспомнить отчий дом. Любовь к родителям и внимание к ним даст необходимую энергию для движения вперёд к покорению новых вершин и завоеванию новых крепостей Любви. В новом году вам захочется семейного тепла и уюта, нежности и ласки! Действуйте, все в ваших руках! Летом возможно физическое недомогание, старайтесь больше отдыхать на лоне природы!

А теперь информация для всех знаков зодиака! Новый 2010 год — это год Тигра, принадлежащего к Стихии Металла (поэтому он и называется год Металлического Тигра). Его талисманом является серебро, а цветом-талисманом в 2010 году Тигра будет серебристый, металлический. Поэтому я советую для того, чтобы новый год приносил радость и удачу, встречать его в одежде цвета металла или серебра и с серебряными украшениями. Также можно подарить своим близким серебряный кулончик — красиво и полезно! И ПУСТЬ ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ НОВОМ 2010 ГОДУ!!!
Кроме того, мы рады предложить вашему вниманию лунный календарь 2010 года.

на правах рекламы

Нет комментариев

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!