Врачи Telo’s Beauty рассказали, как восстановить кожу после лета

Осенью возникает необходимость восстановить кожу после воздействия иссушающего летнего солнца и соленой морской воды. Специалисты клиники Telo’s Beauty подготовили перечень косметологических методик для восстановления кожи осенью, в период, когда снимаются сезонные ограничения на большинство процедур.

как восстановить кожу после лета

В период летних отпусков большинство женщин стараются избегать повседневных проблем, проводя время на пляже или просто отдыхая за городом, часто забывая увлажнить кожу и защитить ее от солнца. Поэтому с наступлением осени проявляются различные проблемы с кожей, иссушенной солнцем и морем. Остро встает необходимость удалить дефекты кожи и сделать ее более упругой, молодой и привлекательной.

Специально к началу нового осеннего сезона специалисты клиники косметологии Telo’s Beauty подобрали «осенние» процедуры, которые актуально пройти именно сейчас.

Плазмолифтинг — наверное, одна из самых распространенных процедур, применяемая с началом осеннего периода всеми без исключения косметологами в Москве. Ведь в результате первых же инъекций повышается тонус, упругость кожи, запускается естественный процесс лифтинга, улучшающий внешний вид кожи (кожа светится изнутри, становится бархатистой), происходит устранение мелких и средних морщин, а также иных возрастных изменений.

Мезотерапия — процедура, рекомендуемая врачами клиник косметологии, как до, так и после отпускного периода. Индивидуально подобранные мезотерапевтические коктейли воздействуют на кожу по принципу «здесь и сейчас», адресно доставляя необходимые клеткам кожи витамины, микроэлементы, аминокислоты, антиоксиданты и лечебные препараты. В результате кожа подтягивается, становится более молодой, ровной и красивой.

Биоревитализация — еще одна процедура, направленная на возвращение коже ее свежести и молодости. В качестве активного компонента в составе биоревитализационного вещества используется гиалуроновая кислота — препарат, созданный на основе родственного коже компонента. В результате данных инъекций кожа насыщается влагой, восстанавливается ее структура, стимулируется образование коллагена и эластина, исчезают мелкие морщины и дряблость кожи.

Клиенты клиники косметологии Телос Бьюти смогут пройти все указанные «осенние» процедуры как по отдельности, так и в комплексе. Врачи индивидуально подберут необходимую методику или комплекс методик, основываясь на всех показаниях и противопоказаниях, свойственных каждому конкретному случаю.

Контакты:

ул. Донская, д. 32 (м. Шаболовская) +7 (495) 544-40-40

Шмитовский пр., д. 16/2 (м. Улица 1905 г.) +7 (495) 228-03-83

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!