Как познакомиться с мужчиной?

сайт любимый яндексомВопрос не риторический, не банальный. Вопрос злой, существенный, жизненно важный, сложный и неоднозначный. О том, как познакомиться с мужчиной так, чтобы именно этот способ стал классикой, результативной и правильной, доподлинно неизвестно никому. Даже самому самоуверенному психологу. Потому что здесь возможны миллионы вариантов, и каждый из них уникален по-своему и по-своему подойдет для определенной ситуации, или определенной женщины.

Не всем везет, как Золушке. Она-то уж точно даже не задумывалась о том, как познакомиться с мужчиной. Кому-то же за счастье приходится бороться. Но именно борцам ведь и достаются главные награды. Однако, задаваясь целью познакомиться с мужчиной, нужно быть осторожными. Стремясь стать счастливой, нельзя торопиться. Впрочем, в этом вопросе торопиться, конечно же, нужно (чего скрывать, если возникла такая необходимость, значит в нашем распоряжении уже нет десяти свободных лет), но торопиться лучше с умом. Потому что фундамент для будущего счастья обязательно нужно построить качественный.

Есть, однако, несколько практичных советов о том, как познакомиться с мужчиной, которые подойдут любой женщине. Вам останется сделать лишь мелкие корректировки на особенности своей ситуации. Ну и конечно, личные особенности, которые во многом сами способны вносить в запланированное поведение правильные коррективы. Наши советы помогут избежать ненужных ошибок. Они подскажут, как и, главное, где лучше знакомиться. Кстати, эти советы дает мужчина, поскольку ни одна женщина подобным секретом никогда не поделится.

Простые составляющие сложной задачи

Как правило, женщина, когда задумывается о знакомствах с мужчинами, ставит перед собой серьезные цели и строит далеко идущие планы. Идущие настолько далеко, как будущая совместная жизнь, и, естественно, брак.

Женщина считает знакомство успешным в случае, когда видит в нем какие-то перспективы. Ведь для женщины будущая семья ассоциируется с успешным выполнением жизненного предназначения  и реализацией себя как матери.

Чтобы побыстрее разобраться с тем, что ж в себе таит понятие «удачное знакомство», давайте изучим составляющие данного словосочетания. Точнее именно первый элемент. Итак, «удачное» — значит, в первую очередь, долговременное и предполагающее развитие. Выполнить такую задачу, скажем откровенно, не всем под силу. Однако под силу тем, кто в этом действительно заинтересован и готов серьезно поразмышлять над задачей. А также уделить ее решению время.

В задаче «Как познакомиться с мужчиной» три главных составляющих.

  • Тщательная подготовка, с проработкой отдельных мелочей.
  • Выбор объекта, который подходит для этих целей с наибольшей вероятностью (от мужчины ожидают уверенности, серьезности и т.д., у каждого свои критерии).
  • Подготовка объекта к положительному восприятию вашей персоны и формирование у него устойчивого интереса к недавней незнакомке.

Пункт первый – не обязателен, но желателен. И очень даже желателен, поскольку поможет подойти к мечте поближе  и, возможно, даже здорово сократить до нее путь. Хотя если кому-то на это жалко времени, можно ненадолго отложить долгожданный результат. Решать вам. Ведь это вы решили узнать, как познакомиться с мужчиной.

Суть подготовки в следующем. Найдите в себе качества, которые так ценят серьезные и надежные мужчины. Если в вас их нет (или не так уж много), придется работать над собой. Уже давно доказано, что работа над собой способна даже изменить характер, не то, что выработать в нем несколько полезных качеств. Мужчина мечты ведь тоже не готов бросаться на что попало. Он хочет видеть около себя женщину достойную, в противном случае может быстро потерять к знакомству интерес.  Более подробно об этом вопросе см. страничку Как удачно выйти замуж

В общем, цель пункта 1 – показать мужчине, что из вас вполне может получиться отличная жена, причем именно в понимании мужчин.

Как выбрать правильный объект для знакомства?

Секрет № 1. Где отыскать достойный объект?

Вспомним классику и сделаем правильные выводы. В широко известном фильме «Москва слезам не верит» есть эпизод, в котором рассказывается о том, как познакомиться с мужчиной в библиотеке. И если вы думаете, что ситуация сродни шутки – вы ничего не понимаете в мужской психологии. Попробуйте посмотреть на ситуацию с позиции «размышлизма». Эта идея – самый верный и прямой способ завязать новое знакомство. И речь здесь, конечно, вовсе не о библиотеке. Серьезные мужчины не проводят все свободное время в ресторанах. Если мужчина отправляется в ресторан без спутницы, поверьте, в его ближайшие планы входит вовсе не брак с прекрасной незнакомкой.

Рассуждая о том, как познакомиться с мужчиной, учтите еще один момент. Вряд ли достойного спутника можно встретить в сети Интернет или найти с помощью службы Экспресс-знакомства. Мужчине, действительно думающему, такое даже не придет в голову. И уж тем более не стоит рассматривать возможность знакомства в транспорте или на улице. Такие знакомства мужчины заводят от скуки, не уделяя им вообще никакого внимания.

Так где же водятся редкие экземпляры достойных?

Серьезные мужчины имеют хобби и увлечения. У них есть излюбленные места, где им интересно и приятно проводить время. Скажем так, это могут быть технические мастерские, презентации, выставки фотографий и т.д. Вот сюда и нужно проникнуть, чтобы стать поверенной в тайну о том, как познакомиться с мужчиной. Будьте уверены, что встретив вас на выставке новинок нанотехнологий, объект будет поражен  и заворожен уже только одним фактом того, что вы здесь появились. Многое за вас дорисует его собственная фантазия. Девушка, интересующаяся наукой, — не это ли та единственная, с которой будет о чем поговорить и помолчать.

Если принять во внимание и интернет, то отнюдь не сайт знакомств здесь может стать полезным ресурсом. Ищите блоги, тематические форумы или чаты, посвященные мужским интересам и хобби. Вот здесь точно не будет праздно тратящих время на пустую болтовню экземпляров. Здесь собираются цельные натуры, со своими интересами и точкой зрения. Если уж вас непременно интересуют именно сайты знакомств, то выбирайте качественные ресурсы.

Сейчас пришло время выбирать объект. Это самый ответственный момент в решении задачи о том, как познакомиться с мужчиной. Выбирайте того, кто показался вам интересным и самым симпатичным.

Следующая стадия – заинтересовать объект в себе. Это и сложно, и просто одновременно. Лучше всего, если общность интересов все же есть. Тогда не придется натужно придумывать предлоги и оригинальные ходы. Однако, если с общими интересами «напряженка», не переживайте, подскажем выход.

Секрет № 2. Как заинтересовать в себе серьезного мужчину?

Что же сделать для того, чтобы избранник почувствовал, что вы достойны внимания?  Начнем с того, что для того, чтобы продолжить выполнение операции «как познакомиться с мужчиной», нужно довести до него сведения о вашем физическом существовании. Обратитесь к нему с интересным для него вопросом. Сделайте это тактично и так, чтобы ему было легко ответить на вопрос. Дайте ему почувствовать себя в своей тарелке. Однажды выразив уважение и легкое восхищение его знание, вы способны завоевать его доверие надолго.

В интернете это легко сделать, послав вопрос на личный сайт того, кто вам интересен. Опять же задайте в сообщении вопрос. Именно с вопроса начинается общение. Далее расскажите ему о том, что у вас есть, к примеру, собственный блог. Поверьте, это его искренне обрадует. Это расскажет о ваших интересах, интеллекте, духовном содержании. И в немалой степени увеличит ваши знания о том, как познакомиться с мужчиной.

Кстати, один очень важный совет. Внимательно изучите собственные фотографии, размещенные в интернете. Пусть ваше фото будет нестандартным. «Принарядитесь» при помощи фотошопа в кокошник или еще что-нибудь оригинальное, но так, чтобы это было уместно и вызывало положительные ассоциации. Количества писем на ваш электронный адрес возрастет в разы.

И в заключение

Заключительный этап решения задачи о том, как познакомиться с мужчиной. Не забывайте о том, что в общении с мужчиной вашей задачей номер один теперь будет поддержание интереса, который завоевали. На этом держатся отношения, которые способны длиться долго и перерасти в самые серьезные в жизни.

——
Авторство — женский сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение, однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!