Создаём образ Амели

стиль амелиОбраз Амели, созданный современностью, как сплетение недостающих положительных эмоций и надежд человечества. Дарованная миру Амели, в исполнении Одри Тоту, самая узнаваемая романтичная француженка с глазами, полными света и тайны.

Необходимый минимум:  о ней говорят, что это не совсем женщина, это волшебный маленький эльф, с чуть оттопыренными ушами и огромными горящими глазами. Если в вас есть немного того самого  «огня» и желание спасти мир, дерзайте — ваяйте свою Амели!

Рисуем лицо:  макияж Одри — это выделенные брови и глаза. Сияющая кожа (используйте мерцающие пудры), чуть тронутые естественной помадой губы! В результате колдовства у зеркала на вашем новом лице Амели должны быть заметны одни лишь огромные глаза. Если уж войти в образ с актерским размахом, то используйте цветные линзы, создав тот самый волнующий «взгляд огромных ореховых глаз».

образ амелиВолосы:  короткая, очень своеобразная стрижка — это почти визитная карточка Амели. Наверное, с прокатом  фильма в моду и вошла так называемая французская челка — это очень короткая (иногда её даже нарочно стригут неровно) челка на лбу. Если вы не готовы для вечеринки и образа Одри отстричь свою длинную косу, имеет смысл подобрать подходящий парик. 

платье амелиКостюм:  Платье Амели — глаза и французская челка. В этом мы ее узнаем. Это — ее характер, ее амплуа. Поэтому любое скромное, милое платье, незаметная кофточка подойдут, как необходимые элементы образа с главной задачей — незаметность.

Коронный номер:  шляпа, плащ, маска  здравствуй, незнакомка! Кто еще способен арендовать в магазине маскарадных костюмов черный плащ Зорро и явиться в таком виде на свидание, или уж, по крайней мере, сделать такое таинственное «портфолио»?  Амели-Зорро — это тот момент фильма, когда очарование и сексуальность вкупе особенно сильны!

Источник — stylewoman.ru

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!