С чем носить вязаные колготки?

Вязаные ажурные колготки – это очень милый и женственный элемент образа! Сегодня на небанальном женском сайте «Красивая и Успешная» вы узнаете, с чем носить вязаные колготки!

С чем носить ажурные вязаные колготки?

Ажурные колготки всегда привлекают внимание! А в прохладную погоду уместны именно вязаные модели колготок– они сразу ассоциируются с теплотой и уютом!

С какой одеждой их носить?

Лучше всего – с одеждой из плотных тканей или трикотажа.

Например, с шортиками из денима или с шерстяным платьем. Можно сочетать такие колготки с вещами крупной, объемной вязки (например, с платьями-свитерами, кардиганами). А вот сочетание ажурных вязаных колготок с кружевными вещами и тонкими полупрозрачными тканями типа шифона или сеточки не приветствуется – рядом с этими нежными изящными материалами ажурная вязка покажется грубоватой…

ажурные колготки с чем носить

Надевая такие колготки, можно сочетать их с высокими сапогами (и с мини, соответственно). А если собираетесь надеть обувь без голенищ, например, ботильоны, то можно дополнить образ вязаными гетрами или гольфами.

С чем носить плотные вязаные колготки?

Колготки плотной (обычно трикотажной) вязки уместны в холодное время года.

Их можно носить с одеждой из любых тканей, кроме тонких. Сайт «Красивая и Успешная» может предложить такие варианты образов:

  • Серые вязаные колготки, мини-юбка в шотландскую клетку, винно-красный джемпер объемной вязки, под свитер – белая рубашка.
  • Колготки, связанные «резинкой» (трикотажной вязкой), темные шорты, рубашка, жилетка, ботильоны на каблуке.
  • Плотные вязаные колготки, трикотажное платье до колен, шерстяной кардиган, сапоги.

белые вязаные колготки с чем носить

С чем носить тонкие ажурные колготки?

Тонкие ажурные колготки носят с однотонной одеждой и тканями однородной фактуры (без кружева, с минимумом декора в виде вышивок, аппликаций, объемных вязаных узоров и т.д.). Они сами по себе достаточно привлекают внимание, не надо перегружать образ обилием мелких, дробных текстур.

с чем носить ажурные вязаные колготки

Лучший вариант, с чем носить такие колготки – это классическое коктейльное платье того покроя, который вам подходит по фигуре. Не надо носить тонкие ажурные колготки с мини-юбками и шортами – это выглядит вульгарно.

Цветные вязаные колготки: с чем носить?

Вязаные колготки, кроме привычных черных, часто бывают цветными. С одеждой каких цветов их носить?

  • Красные и бордовые колготки хороши с темно-синей, серой, коричневой, горчичной, темно-зеленой и черной одеждой.
  • Очень мило выглядят белые вязаные колготки. С чем носить – с черными, серыми и яркими вещами.
  • Серые колготки универсальны – их можно носить так же, как и телесные – с одеждой любых оттенков, даже с белыми вещами!

подо что носить вязаные колготки

  • Коричневые колготки подойдут под одежду теплых цветов – кирпичного, травянисто-зеленого, желтого, оранжевого и т.д. Можно попробовать и сочетания с холодными цветами, но лучше выбирать темные оттенки: густо-синий, темно-фиолетовый, цвет мокрого асфальта, темный цвет морской волны, и т.д.
  • Синие и зеленые колготки хорошо смотрятся с одеждой коричневой или серой гаммы, а также с оттенками желтого и оранжевого.
  • Малиновые или фиолетовые вязаные колготки – очень эпатажный атрибут образа, их лучше надевать с вещами приглушенных, неярких оттенков, либо с черными.

ажурные колготки с чем носить зимой

Носить ажурные вязаные колготки не возбраняется с цветной обувью (если сочетание цветов подобрано со вкусом).


Автор —  Даша Блинова, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная
Копирование этой статьи запрещено!

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!