Какие бывают трусики? Выбираем модель трусов

Сегодня на сайте Красивая и Успешная мы продолжаем выбирать трусы. Но какие трусики купить, ведь их великое множество?

Для этого мы обратим свое внимание на модели трусов для женщин, на их достоинства и недостатки. Итак, какие бывают трусы для женщин, и каким женщинам какие модели идут?

Какие бывают трусы модель трусов

Трусики-шортики

Пожалуй, самая закрытая модель трусов. Передняя и боковые части шортиков имеют одинаковую высоту.

Шортики зрительно укорачивают ноги и делают бедра объемнее, поэтому   они идеально вам подойдут, если ваши ноги – длинные и тонкие. Если же нет, то держитесь от них подальше!

Обычные трусы, или слипы

Интересуясь, какие бывают трусы, мы меньше всего имеем в виду обычные трусики-слипы. Преимущество этой модели трусов в том, что она закрывает ягодицы, не забиваясь между них, а боковинка достаточно узкая, чтобы не закатываться, когда мы надеваем облегающую одежду.

Слипы могут быть любыми по высоте: как высокими (слипы-макси), так и низкими (слипы-мини), поэтому их легко подобрать под любую одежду. Слипы также бывают более консервативного покроя – более высокие и закрытые.

Стринги

Стринги обязаны своим названием не струне – string, а индейской набедренной повязке – geestring, ну а появление стрингов напрямую связано со стриптизом.

Стринги больше открывают, чем закрывают, и в классическом варианте представляют собой треугольник спереди и веревочки сзади. Специалисты различают G-стринги,  T-стринги, V-стринги и Y-стринги. Отличаются они размером и формой задней части.

Мужчины обожают стринги, поэтому даже если у вас неидеальные формы, и в обычной жизни вы не можете их носить, то порадуйте хоть иногда своего избранника!

Трусики-танга (тонги)

Трусы-танга были изобретены дизайнером Руди Гернрайхом   в далеком 1975 году. Отличаются от  стрингов они  тем, что являются более закрытыми. Создатель всего лишь попытался избавиться от боковин.

Выглядят они примерно также, как и стринги, но за счет более выраженного выреза ноги кажутся длиннее. Да и по мнению большинства женщин, танга удобнее стрингов, так как более широкие ленты мешают им забиться сами знаете куда.

Самой удобной моделью трусов танга считаются Танга 4811. За счет мягкой и широкой резинки они никуда не задираются и не впиваются!

Бикини

Бикини отличаются максимально низкой посадкой и треугольниками сзади и спереди. Классика бикини – пляжные трусы с завязками по бокам, Для повседневной же носки боковина может быть представлена веревочкой или узкой полоской ткани. В принципе, модель трусов бикини очень легко спутать с низкими слипами.

Шортики-стринги

Интересная модель женских трусов, которая начинается как шортики, а заканчивается как стринги.

Имеет те же недостатки, что и ее прародители: укорачивает ноги и забивается куда не нужно. Достоинство – очень романтичная модель.

Трусы Бразильяна

Бразильяна – модель трусов, являющаяся слиянием слипов и танга. Такие трусики имеют V-образный крой, закрывающий сзади ягодицы лишь наполовину. Отлично подчеркивают ягодицы.

Подходят девушкам, у которых ягодицы сравнительно небольшие или плоские, в противном случае они рискуют забиться сами знаете куда и превратиться в обычные стринги.

Не стоит надевать бразильские трусики под облегающую одежду, так как швы гарантированно будут просвечивать.

Бесшовные трусики

Края таких трусов обработаны лазером. Модели таких трусов бывают различные: обычно это или танга, или слипы, но в любом случае их совершенно, ну абсолютно не видно под одеждой!

Недостаток бесшовных трусов – в том, что они шьются из синтетических материалов (лично я ни разу не видела бесшовного белья из хлопка). Следовательно, их нельзя носить постоянно.

Вот мы и рассмотрели, какие бывают трусы. Возможно, вы уже присмотрели себе некоторые модели. Последнее замечание: не ограничивайте себя! Если вы никогда не пробовали носить какую-то модель трусов – обязательно попробуйте, вдруг это ваше?

——
Автор – Ольга Sympaty, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная

Копирование этой статьи запрещено!

17 комментариев
  1. Иришка : 10 ноября 2011 в 12:54

    Вау, сколько трусиков! Я думала, бывают только стринги и обычные. Сама раньше носила стринги, но узнав, что они вредные, ношу обычные трусы, они и удобные.

    • ИСМЕРАЛЬДА : 15 октября 2018 в 01:40

      То что стринги — вредны , это миф.
      Носи-ка красные стриги и будет тебе счастье !

  2. Wera : 10 ноября 2011 в 13:02

    Какое красивое белье на фото — загляденье! А я вот интуитивно выбираю как раз пресловутые танга 4811, чтобы были с широкой кружевной резинкой. Очень удобные, их у меня пар 6 точно есть.

  3. Владимир : 30 марта 2012 в 07:43

    А я сам ношу женские стринги, очень удобно

  4. Татьяна : 24 января 2013 в 16:20

    Ну оочень полезная статья, спасибо!

  5. Фрося : 25 января 2013 в 09:26

    Мужчины обожают стринги, поэтому даже если у вас неидеальные формы, и в обычной жизни вы не можете их носить, то порадуйте хоть иногда своего избранника!

    Знаю много мужчин, которым не нравятся эти трусы))))) вообще их не понимают))

    • света : 1 апреля 2013 в 17:14

      мой муж любит на мне только хб-шное белье, шортики или стринги, особенно если хб с кружевом. А всякие тонкие красивые называет химическими и говорит, к ним неприятно прикасаться!

      • Aleks : 17 июня 2017 в 21:17

        ) Иди застрелись!

  6. Краснопольский Димка : 30 июля 2015 в 09:52

    Знаете, жаль что мужских стрингов почти нет в продаже, как-то мужикам они не «прижились». Часто ходят в семейках или «боксерах». Хоть я и мужчина, но ношу иногда женские стинги, правда скрываю это от своих домашних, думаю просто неправильно меня поймут. В офисе жарища стоит невозможная. Летом, одев стринги под брюки, просто класс (простите, меньше потеешь и тело дышит). Хотя женские стринги мне немного натирают, поэтому беру на 1-2 размера больше, а то «хазяйсво» не вмещается.

  7. Медведева Жанна : 6 августа 2015 в 12:56

    Мужик в стрингах- мерзкое зрелище. Жара на улице вообще не повод одевать стринги. Если на улице 30 градусов, то хоть в просторных хлопковых семейках, хоть в стрингах, будет невыносимо жарко, а, если учесть, что веревка между ягодицами постоянно натирает, то здравомвслящий человек никогда не выберет стринги. Это уже просто больная психика. Предлагаю всех мужиков в стрингах на костер и поджарить им хозяйство 🙂

    • ГостьГость : 28 августа 2017 в 13:55

      а может это лично вам натирает веревка? пусть носят что хотят мужики, зачем на костер-то? вы, наверное, одна из поклонниц бабушкиных «парашютов», чтоб «удобно и не трет». Но вот таких дам лучше созерцать одетыми, не у всех сердце здоровое. ношу стринги (танга) каждый день уже много лет и ничего нигде не трет. и когда идешь в юбке-карандаше еще и не торчит полоска на заднице от трудов, а все ровно и гладко. вот уж где зрелище жуткое: при каждом шаге ягодица приобретает вид докторской колбасы с перетяжкой.

  8. Аноним : 20 августа 2017 в 02:11

    постоянно ношу женские стринги больших размеров

  9. Гостья : 5 октября 2017 в 23:42

    ))))

  10. Гостья : 5 октября 2017 в 23:44

    Мужчины, куда мир катится ?)

    • Аноним : 4 февраля 2018 в 11:51

      Нормальным мужикам важно чтоб трусики легко снимались. В остальном — хоть семенники носите.

      • Lipp : 10 мая 2018 в 15:07

        Ну и описка у вас вышла)) Семенники))))
        По Фрейду, видимо. Признавайтесь, подсознательно всем дамам хотите мужские причиндалы приделать, а?)

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!