10 причин влюбиться в Деда Мороза

Вот только не надо говорить, что Дед Мороз – мифический персонаж, придуманный только для детей. Дед Мороз определенно существует! У него есть резиденция в Великом Устюге, свой штандарт и герб, а на почтовых конвертах стоит официальный штемпель Деда Мороза. Новогоднего волшебника лично знает даже Президент. А ты до сих пор думаешь, что его нет?

Это большое упущение с твоей стороны. Мало того, что Дед Мороз реален, он еще чертовски привлекательный мужчина 😉 Сегодня женский сайт sympaty.net находит 10 причин влюбиться в Деда Мороза.

Итак, дабы опровергнуть твои вялые возражения по поводу того, что Дед Мороз «откровенно староват для тебя», мы предлагаем тебе целый перечень причин влюбиться в него!

влюбиться в Деда Мороза

10  причин влюбиться  в Деда Мороза

1. Он добрый. У Деда Мороза нет скрытых мотивов, он бескорыстен и прост. А ведь всем нам так не хватает доброты! У Деда Мороза – самый добрейший и чистый на свете взгляд и белоснежная, пахнущая свежестью северных снегов, борода.

2. Исполняет все желания и осуществляет мечты. Ну, где ты видела мужчину, который исполняет желание еще до того, как ты успела о нем подумать? А Дед Мороз – он настоящий волшебник! Он все может! Нужно лишь вести себя прилично в течение года и выучить пару стихов.

3. Дед Мороз — влиятельная личность с большими связями. Во-первых, у него целая команда сотрудников, выполняющих его поручения по доверенности. Во-вторых, он крепко дружит с мэром Москвы и губернатором Вологодской области. Как известно, Дед Мороз раскатывает на традиционных санях-розвальнях. Как и положено большому человеку, его транспортное средство оснащено спецсигналами – колокольчиками на дуге.

4. Его дыхание — зимняя стужа, а сам он — повелитель зимнего холода. Не надо покупать холодильник и ставить кондиционер в машине летом. Всегда будет в наличии лед для шампанского и мороженое в любых количествах!

влюбиться в Деда Мороза

5. Снегурочка в качестве бонуса. Говорят, родню не выбирают! Но с Дедом Морозом все иначе – его единственная внучка Снегурочка может оказаться прекрасной компанией. Сходить в турецкую сауну с ней не получится, но покататься на коньках, а потом пройтись по магазинам – вполне!

Иной раз нагрянут в гости к Деду международные коллеги — финский Йоулупукки или молдавский Дедо Мраз,  но и они без подарков не приходят. Но женский сайт sympaty.net считает, что это скорее плюс, чем минус!

6. Холодный Дедушка всегда находит теплые слова. Для него одинаково прекрасны все люди вокруг, и каждый достоин добрых слов и пожеланий! Из уст Деда Мороза ты никогда не услышишь грубостей.

7. Он талантливый художник и прекрасно разбирается в физике. Вместо красок у Деда маленькие кристаллики замерзшей воды, вместо кисточек – зимний мороз. Он рисует изящные узоры на стекле и создает неповторимые снежинки.

8. Он любит красный цвет. Как известно, красный цвет – цвет страсти! И кто знает, может под красной шубой таится не только молодое и сильное сердце, но и крепкое тело (ежедневные тренировки с мешком подарков на плече не проходят даром!)

9. Как и всякий идеальный мужчина, Дед Мороз является профессионалом. Он всегда востребован, а потому тебе не придется его содержать! Отсутствие точного возраста Деда Мороза означает, что он никогда не станет российским пенсионером, а значит, бедность ему не грозит!

влюбиться в Деда Мороза

10. С ним никогда не будет скучно! Вахтенный метод работы дает Дедушке возможность много читать, смотреть интересные фильмы и лазить в Интернете (ты ведь, наверно, в курсе, что Дед Мороз – активный Интернет-пользователь и имеет свой сайт). Кроме того, он мудр и прекрасно знает, что нужно женщине – иначе зачем тогда в декабре в магазинах появляется такое количество барахла, которое хочется купить?

Никто достоверно не знает, когда и откуда появился Дед Мороз, поэтому он фигура весьма загадочная и неоднозначная. Но то, что он всенародно любим – неоспоримый факт!

И напоследок…

Женский сайт sympaty.net призывает не забывать наши национальные традиции! К чему нам эти непонятные олени, рождественские носки на камине и чужой Санта-Клаус?!

У нас есть свои чудесные персонажи — Дед Мороз и Снегурочка! Именно они дарят нам радость и привозят подарки в санях, запряженных ретивой тройкой! И в Новом году они непременно подарят нам много-много счастья! 🙂

С Новым Годом!

——
Автор – Юлия Цезарь, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.
Для публикации статьи в оффлайн-изданиях обратитесь к администрации сайта.

3 комментария
  1. Ханна Монтана : 2 января 2011 в 16:34

    О! Дед Мороз — душка 🙂 Уже влюбилась!!!!!

  2. Светик : 4 января 2011 в 01:34

    Очень креативный подход! никогда не задумывалась над тем, что у деда мороза столько связей. а ведь крутой он мужик, оказывается!!

  3. Анна : 17 ноября 2011 в 12:13

    блиин) почитала вот это и почему-то ужасно захотелось детей!!!! не от деда мороза, правда, но он тоже молодец!

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!