Как избавиться от надоевшего парня? Лучшие способы

избавиться от надоевшего парняБывает, что начинаешь встречаться с парнем только из жалости, или из-за того? что очень уж настойчивый он, или в процессе понимаешь, что вы с ним не пара. Наступает момент, когда парень надоедает – сил нет!

Некоторые влюбленные парни не понимают очевидного, даже если Вы раз 200 повторили, что ничего к нему не питаете. И ладно те надоевшие поклонники, с которыми вы встречались неделю-другую… Есть и такие, кто после пятиминутного знакомства уже не представляют жизни без вас!

И как же избавиться от надоевшего поклонника?
Что ему сказать, чтобы надоевший парень понял раз и навсегда, что ваша сказка закончилась?

Способ Самый Действенный: отшить парня Сразу

Самый действенный способ расстаться с парнем, который вам не нравится – не встречаться с ним вовсе! Сразу скажите себе, что не будете с ним встречаться, и:

  • Не давайте надоевшему поклоннику ни телефон, ни е-майл, ни поводов для встреч и свиданий. Ну ладно, телефон можно дать произвольный – как правило, бессмысленного набора цифр хватает, чтобы парень отстал.
  • Скажите ему, что вы лесбиянка и парнями не интересуетесь.
  • Скажите надоевшему поклоннику что-то вроде фразы «Ты меня не интересуешь, и меня не устраивают твои параметры«. Пусть задумается, что с ним не так.
  • Скажите надоевшему поклоннику, что вы представитель секты, практикующей безбрачие и отсутствие сексуальных контактов, расскажите, что отдали в секту все свое имущество и начните его уговаривать вступить.
  • Не понимает – смело применяйте «отборный русский мат».

Способ Правдивый: скажите ему честно

Попробуйте поговорить честно с надоевшим поклонником. Честно и открыто скажите ему, что он Вам не нравится, что вы его никогда не сможете полюбить и что пора вам расстаться.

Способ этот, как ни странно, самый Неэффективный из представленных тут. Некоторые парни просто-напросто не понимают вас и наивно полагают, что ваше «нет» — это на самом деле «ДА».

Тут-то и приходит время совсем других методов…

Способ Радикальный: я встречаюсь с другим!

Скажите надоевшему поклоннику, что встретили другого: умного, красивого, с квартирой, машиной и кучей достоинств, которых ему не видать как собственных ушей. Скажите, что он зовет вас замуж.

Чего не стоит делать: не говорите ему, что изменили ему. Измена – штука грязная… пусть у него останутся о вас самые чистые воспоминания!

Способ Садистский: устройте ему Адскую жизнь

Сделайте жизнь надоевшего поклонника невыносимой. Для этого:

  • Ревнуйте его ко всем, подозревайте его как только возможно
  • Демонстрируйте самые отвратительные грани вашего характера.
  • Придирайтесь к нему, критикуйте его действия, одежду, родителей и так далее.
  • Требуйте от него невозможного. Допустим, если он необщительный, таскайте его по тусовкам и компаниям, а если тусовщик, заставляйте сидеть с вами дома.
  • Требуйте ежесекундных признаний в любви.
  • Называйте «мусиком», «пусиком» или придумайте какое-нибудь более отвратительное уменьшительно-ласкательное прозвище.
  • Почаще вспоминайте своих великолепных бывших.

Способ Свадебный: милый, давай поженимся… завтра!

Как только вы поняли, что этот поклонник вам сильно надоел, начинайте откровенно говорить ему о свадьбе. Говорите, что:

  • Все ваши подружки давно замужем, и вы горите желанием выйти замуж
  • Гадалка нагадала вам выйти замуж в этом году (очень действенно!)
  • Таскайте его по свадебным салонам
  • Пусть ваши родители намекнут ему о свадьбе
  • Говорите, что вам не терпится стать матерью – говорите о грязных пеленках, колясках и кричащих малышах.
  • Скажите надоевшему поклоннику, что хотите иметь 3х детей.
  • Скажите, что у вас непременно будут тройняшки, причем скорее всего в этом году – гадалка нагадала (после этого отлично будет изобразить задержку месячных).

Даже если поклонник действительно хотел на вас жениться, такие намеки могут его сильно напугать, и он не замедлит испариться из вашей жизни.

Способ Простейший: игнорируйте его

Отключите телефоны, не отвечайте на е-майлы, не выходите в аську, при встрече не обращайте на него внимания, словом, игнорируйте его. Делайте всё это как можно дольше, пока надоевший поклонник не перестанет вас атаковать.

Этот способ стар, как мир, и на умных мужчин действует безотказно. Более того, мужчины сами любят применять этот способ к надоевшим девушкам. Так почему бы и нам не применить его? 🙂

Способ Магический: сделайте заговор-отворот

Можно ли отворотить надоевшего поклонника с помощью магии? Да, в народе существует несколько заговоров-отворотов, которые могут вам помочь. Привожу тут наиболее простые из них.

Отворот с веником
Для такого отворота вам понадобится обыкновенный веник. Перед приходом парня выметите из квартиры сор за порог, повторяя:

«В дом войдет огненным, из дому – ледяным.
В дом – ласковым, из дому – злым.
Как пыль за порог веником сметается
Так (Имя парня) пусть уходит – не возвращается».

После этого нужно вытащить из веника одну хворостинку и положить под порог.
После ухода надоевшего парня переломите хворостинку пополам, одну половину сожгите, а другую выбросьте в окно.

Отворот при рукопожатии
Заговор произносится про себя при рукопожатии или любом другом объятии, при этом старайтесь смотреть человеку в глаза: «Как иголками рука обожжется, сердце уколется, от меня отворотится».

Интересные способы отшить надоевшего парня

Есть и другие способы, как избавиться от надоевшего поклонника. Способы эти необычные, нестандартные, но рискованные. Вспыльчивый да ревнивый парень может повести себя очень даже неадекватно… Осторожнее, девушки!

В постели
Во время или сразу после секса вы как бы невзначай называете его чужим именем. Если что, оправдываетесь: «ой, извини, я с ним встречалась до тебя. У него был тааакой ммм…»
Пусть подумает, что «ммм» вашего бывшего гораздо лучше его собственного 🙂

На свидании
Приходите на свидание с подругой, а еще лучше – с мамой или папой. Парень будет пытаться отчаянно понравиться вашим родителям. Естественно, свидание не удастся.

Знакомство с его родителями
Тут надо проявить всю язвительность характера и выдать пару изощренных гадостей, да таких, чтобы потом его родители шарахались от вас как черт от ладана.

Допустим, вы говорите его маме: «Ой, какое миленькое платьице!!! Моя мама в прошлом году точно такое же в секонд-хенд сдала, у нее там пятнышко было от вишни… а вы чем отстирали?»
Или так: «Ой, какие чудные грибочки, сами делали? Да? Какая прелесть! Моя бабка точно такими же пыталась отравить моего дедушку, как сейчас помню! Ваш муж тоже погулять любит?»

В бутике
Вас вдвоем пригласили на свадьбу, на празднование дня рождения или еще на какое-нибудь мероприятие. Мотивируя тем, что у вас нет праздничного платья, затаскиваете его в бутик подороже… допустим, Christian Dior. Вам должно понравиться самое дорогое платье – просите купить его вам!

На его ответ, что такое платье ему не по карману, глядя ему в глаза, говорите: «Дорогой, если я тебе не по карману, то сходи на лекции Наполеона Хилла, он как раз проводит тренинг для неудачников«.

Удачи вам и недюжинного чувства юмора!

——
Автор — Ольга Sympaty, сайт www.sympaty.net — Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

37 комментариев
  1. Павел : 7 февраля 2009 в 01:40

    Хм..мне кажется программа отшивания парней заложена у вас с рождения =)

  2. Оксана : 1 октября 2009 в 16:21

    на моего бывшего ваши советы не действуют до сих пор и пытается вставить палки в колеса.нанял охламонов следят за мной моего нынешнего пытаются избить задавить на машине за ребенком пасут (причем тут дочь?!?!)ребенок то причем чтобы сделать мне больно!?!маньяк в прямом смысле слова!!!!!!!!!!я в шоке.Он сам из горячей точки там служил, вот на всю катушку башню и снесло хотя сам к своей бывшей вернулся жене они меня с ней еще и на сайте решили достать………..

    • Настя : 12 ноября 2011 в 15:57

      Все пишут , жалуются. Неужели нет такой, кто смог избавиться от своего бывшего парня???Пожалуйста посоветуйте что-нибудь!!! Такие советы как про машину, дорогие платьяя -не помогоют, я этого даже просить не думала, он сам предлагал, лишь бы я к нему вернулась, вообще дибил. А если я еще про замужество скажу, то он меня тогда нисильно в ЗАГС потащит и отвертеться я уже никак не смогу- рабство обеспеченно!!!! Напишити пожалуйста как вы от них избавлялись. Это уже переходит все границы. А совет- кого-то себе завести, вообще не катит, он тагда и меня убьет и нового избранника. Он щизанутый! по началу все было ок, потом начал бить, ревновать без повода, угрожать мне и моей семье- это капец какой-то!

      • оКсана : 11 сентября 2012 в 15:28

        я сказала, что у меня есть любовник

      • Наташа : 15 сентября 2012 в 19:10

        у меня точно такая же история(( настя, скажите пожалуйста, вам удалось от него избавиться? и как?

      • Оксана : 29 октября 2012 в 13:08

        Та же беда… Ничего не помогает… И другого заводила, и истерики по поводу-без повода закатывала, и про бывших с утра до вечера рассказывала, и просила гораздо больше, чем платья… Ему все ни по чем… Сумасшедший. Говорю открыто — не понимает. Что делать? Я уже реально опасаюсь за себя и своих близких…

      • Ира : 16 ноября 2017 в 11:18

        Так пользуйся! Тебе повезло! Проси-купил-игнор, надо что-ответила опять на звонок и сразу с просьбой, привозит-дверь закрыла и все и так дальше, сама просто ничего не делай для него, не общайся просто надо это, надо то, нет-нахрен!

  3. Rex : 24 апреля 2010 в 16:33

    Забавно. Спасибо автору статьи, узнал много интересного. Впрочем, если девушка пытается избавиться от парня, виноват в этом, как правило, сам парень. Женщина, как зеркало, отражает истинное лицо влюбленного мужчины. Нам, мужчинам, стоило бы более внимательно и мужественно смотреть на свое отражение и слушать женщину. Женщина всегда права.

  4. Мария : 9 мая 2010 в 01:02

    Хахаха, я в основном говорю что хочу замуж и детей, ещё не подводило) Но это если уже провстречались какоето время, если нет — то что встретила другого и влюбилась)

  5. Катерина : 8 августа 2010 в 01:40

    Нет, ну реально, а если у тебя парень маньяк?ну не отстает,хоть убей! то плачется, то переводить на шутку,то ПРИМЕНЯЕТ СИЛУ!то опять давит на жалость…
    что делать, если псих?звонить в милицию?

    • Юлия : 5 февраля 2011 в 16:36

      ну у меня тоже такое.незнаю что делать

      • оКсана : 11 сентября 2012 в 15:34

        поменять тел, страницу заблокировать, если знает где живёшь, то не очень хорошо- надо завести друга, чтобы защитил…, а то психи очень опасные! по телеку показывали девушку, который парень изуродовал камнем! лицо всё исковеркано!!!!!!!так что это дело не надо оставлять!милицию тоже задействовать!газовый балончик с собой тоже надо

    • анет : 20 июля 2011 в 18:39

      заговори читать не хочется, но по другому пока не получается, даже милиция не помогла

    • Оксана : 29 октября 2012 в 13:10

      Во! У меня такой же! То избивает, то плачет, сопли на кулак наматывает. Миллиция не помогает.

  6. Катерина : 8 августа 2010 в 01:42

    кстати,ту Оксана, он тоже в горячей точке служил. Таких никак не отвадить?

  7. Ксения : 24 августа 2010 в 14:17

    Ой девочки по-моему у всех у них крыша протекает кто в горячей точке служил….

  8. альбина : 30 ноября 2010 в 16:54

    Да все они лохи! Вот мой к примеру, тусует в армии. И что? Ни ответа ни привета! Я так решила: рву с ним. Мой способ: Просто поговорить, если не поможет, то затусить с другим, если и это не действует. То просто игнорировать его. Не появлятся на его глазах некоторое время. Может забудет?

  9. Ксюша : 8 января 2011 в 22:22

    Летом встречалась с парнем. Потом он уехал и сказал, чтоб я его не ждала, тоесть бросил меня. Сейчас он вернулся ненадолго и мы пару раз виделись.Я очень хочу сделать ему какую-то гадость, чтобы он обо всем пожалел. Посоветуйте что-нибудь

    • Анечка : 30 января 2011 в 23:25

      Еще можно сказать, что хочешь, чтоб он подарил тебе машину. Проверено.Сказала по телефону, что если он хочет со мной встречаться, должен мне ее купить.Далее минута молчания, а потом фраза «ну ты совсем охуела!!!»Потом как ветром сдуло.Правда спустя полгода опять начались звонки.Может купил? :)))

  10. Юляша : 18 февраля 2011 в 12:11

    Я вообще уже не знаю что делать,устала от него,он не понимает что я не хочу с ним встречаться,вскрывает вены,устраивает скандалы,у меня нервы на пределе,подскажите что мне делать!!????((((

  11. вика : 2 апреля 2011 в 09:17

    помогите мне отстать от парня я всё попробовала с ваших советов ничего не помогает…он жалуется моим родителям ничего мне не даёт делать. ему пофиг на то что у меня каждый день истерики…всё докладует что я сделала, что сказала, куда пошла,моим родителям а родители идут за него….как мне быть????

  12. вика : 2 апреля 2011 в 09:19

    помогите мне отшить парня. я всё попробовала с ваших советов ничего не помогает…он жалуется моим родителям ничего мне не даёт делать. ему пофиг на то что у меня каждый день истерики…всё докладует что я сделала, что сказала, куда пошла,моим родителям а родители идут за него….как мне быть????

  13. вера : 13 ноября 2011 в 16:30

    … боксом надо заниматься,а не пла-ка-кать тут нам!!!

  14. Helena : 1 марта 2012 в 12:43

    Девочки, я тоже не могу избавится от своего уже больше года…. Милиция тоже не помогла, хотя даже оружием угрожал. Маньяк. Достал уже, нет сил. Игнорирую последние месяца 3 полностью. Меньше стал доставать. Но чувствую, это не конец еще. Помогите!

  15. Настенка : 28 июля 2012 в 08:32

    Епс тудей, у меня парень псих, чуть ли не маньяк, он пристал ко мне и нифига не помогает, про замужество скажу, так затащит насильно, скажу что другой, прибьет же нахрен, получилось что он хакер по жизни, так что может взломать гад, вчера угрожал вирус в комп закачать, такое ощущение что его подменили, когда мы знакомились парень такой хороший был, а щас идиот, маньяк хренов, после нескольких случаев в «наших отношениях» у него сохранились компроматы, и к тому же после этого он изменился полностью…. помогите мне плиз!

  16. НАДЕЖДА : 3 марта 2014 в 00:18

    девчонки!!такая же история-попался на пути все вроде нормально было.а потом проснулась как то утром и поняла что не мое.не хочу я с ним быть!!!а не тут то было)))))ничего человек не понимает!!!и говорю что не люблю и не возбуждает меня он как мужчина и внешность у него далеко не та что мне хочется и тд.и тп-просто пыталась его как то обидеть,вывести на эмоции.хренушки!!!!я ему всё это говорю в лицо а глаза у него стеклянные и в ушах как будто бананы торчат-ничего не вижу ничего не слышу.и тоже чуть что начинает падать на колени плакать и грозиться покончить жизнь самоубийством.вот такая вот история

  17. Оксана : 24 июля 2015 в 01:43

    Такой как мой бывший парень,это вабще ничево не поможет он не даёт пакоя ни прикаких обстаятельствах.Даже что я прочитала что написано всё это безполезно серавно лезит в маю жизень и т.д.

  18. Марина : 1 декабря 2016 в 11:36

    Девочки к меня тоже самое,то хочет повесится то вены вскрывает говорит что пройдет через трупы но ты будешь моя . У меня уже нет сил . Подскажите кто нибудь что нибудь.

    • Настя : 21 июня 2017 в 11:47

      Такая же история задолбалась уже плачит ещё это капец

  19. Татарин : 20 июля 2017 в 06:37

    Вот тут и кроется проблема: страх обидеть хорошего человека. Мол, давай останемся друзьями. Но другому человеку это может оказаться очень не просто…

  20. Кусечка : 28 августа 2017 в 14:20

    Мне тоже бывшый надоедает. Тупо как зомби ходит.Достает мою мать какая я плохая что с ним быть не хочу итд.Я уже реально думаю о самоубийстве.Только дочка на свете держит меня.Посоветуйте как быть…

  21. Эля : 2 декабря 2017 в 12:09

    Привет всем. Бывший жених грозится разрушить семью мою и похитить меня. Я замужем и счастлива уже 6 лет двое детей. Недавно в воц сетях бывший жених нашел меня. Говорит искал все это время: (Я вышла замуж далеко о Родины) и он признается в любви . Говорит ошибся что оставил меня .Я не хочу разрушать свою семью. Я люблю мужа и не хочу чтобы он узнал об этом. Что делать как избавиться от него. Он кстати женат и двое детей. Разводится из за меня ((

  22. Не читаю "женские" журналы! : 26 декабря 2017 в 22:26

    Здесь перечислены способы ПОКАЗАТЬСЯ ЕМУ ИДИОТКОЙ! Особенно удивляет «в постели» — а что, обязательно предполагается, что С НЕЛЮБИМЫМ В ПОСТЕЛИ?! Мне кажется, если парень не нравится, с ним спать не нужно! Или: после ухода (его) киньте за порог (то-то) — ВООБЩЕ НЕ НАДО ЕГО ПРИГЛАШАТЬ! Точка! У родителей (ой! а такими грибочками моя бабушка пыталась отравить моего дедушку!)- так вы 100% покажете себя И СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ НИЧТОЖЕСТВАМИ. Неужели это кому-то надо? АВТОР СИХ СОВЕТОВ — ДЕБИЛ КЛИНИЧЕСКИЙ!

  23. Аноним : 19 августа 2018 в 09:22

    На таких дибилов ничего ни действует

    • Анонимка : 3 марта 2022 в 22:34

      Да, вы правы! Таких людей уже низменить! увы..

  24. Аноним : 19 августа 2018 в 09:25

    Что с ними делать,может быть кто-то знает.

  25. Марфа Васильевна : 23 сентября 2018 в 18:45

    Девоньки, у меня ваааще жесть… Парень влюбился в моё изображение на фото! А мне от скуки хватило ума номер ему дать.. Теперь звонками покоя не даёт.
    Уже шарахаться от телефона начала. Что делать не знаю….

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!