Приходилось ли вам замечать, что представления о критериях сексуальности у мужчин и женщин разные?
Глядя на фото привлекательных девушек, мужчина и женщина зачастую руководствуются совершенно разными понятиями, когда определяет для себя симпатию/антипатию к одному и тому же объекту.
О вкусах, конечно, не спорят, но нам интересно другое. Ведь мы, желая выглядеть sexy в глазах мужчины, выбираем тот или иной наряд дабы произвести впечатление. Но порой им не угодишь, ведь наши вкусы частенько не совпадают. И тогда – все усилия впустую? Какой сексуальный женский dress-code выбирают мужчины?
Высокие каблуки. Все респонденты единогласно «за!».
Чулки. Второй по частоте ответов после «костюма Евы».
Кожаное платье. Предпочитают уверенные в себе и, зачастую, доминирующие в сексе мужчины – вопреки мифам о том, что кожаную одежду выбирает «властная госпожа». Слабые духом на партнершу в коже не решаются.
Платья с глубоким вырезом. Что ж, «американская пройма» — классическая деталь в платье. Она волнует мужчин уже более полвека. Легендарная Монро часто соблазняла своих поклонников V-образным элементом.
Высокие кожаные перчатки. Мужчины не перестают нас удивлять. Пожалуй, они еще и в трэндах этого сезона разбираются. И это предпочтения отнюдь не дизайнера или владельца секс-шопа. Этот аксессуар предпочитают…юристы. Вот вам и строгие консерваторы!
Озорная юбчонка. Оказывается, они частенько фыркают, когда мы приходим на свидание в брюках. Хотя есть и оппоненты, считающие сексуальными джинсы, очень низко спущенные на талии. Нравится им лицезреть на полуобнаженную женскую попу, видите ли…
Белая «мужская» майка на хрупкой подкачанной женской фигурке. Оказывается, парней-боксеров это чертовски заводит.
Шубка на голое тело. Больше похоже на женскую фантазию. Но, приглашая «на мартини», мужчины частенько в шутку (или нет) требуют подобного дресс-кода.
Строгий деловой костюм, жакетик «на голое тело». Они питают слабость к неприступным «железным леди»?
Club-style – один из фаворитов мужских предпочтений. В клубной одежде девушки выглядят хоть и ярко, зато не неприступно. Ну и эффектно, разумеется.
Короткие топы. Хоть это сейчас и не трэнд, но многих мужчин впечатляет вид обнаженного загорелого женского животика.
Игры в переодевания. Фантазии совершенно разные – от девушки в полицейской форме до нарочито наивной ученицы младших классов с косичками и розовым чупа-чупсом.
Трусики. И зачем мы так старались и проводили опросы? Многие считают их единственным сексуальным элементов женской одежды. Обсуждение альтернатив пресекается сразу. Интересно, как мы будем приходить в какое-нибудь заведение в предложенном варианте?
Без Лагерфельда не разберешься! Хорошо, конечно, что парни — такие искусные fashion-фантазеры. Послушаешь их – половина сойдет как минимум за модных критиков. А иначе как прикажете понимать, цитируем: «…чтобы все было закрыто, но казалось, что все доступно и открыто». Девушка в стиле «трансформер» в духе последней коллекции Balenciaga, пожалуй, вам подойдет!
Источник — http://www.dress-code.com.ua/
шубка на голое тело это то что нужно
И тем не менее, холодновато:)
Хех)
Каблуки хороши, когда девушка умеет правильно на них ходить, а так это сплошная травма)
Дааа, чулки — это очень-очень)
Так же солидарен с теми мужчинами, которые считают, что джинсы девушек не красят. Нет, я не буду слишком категоричен, по поводу облегающих набедренных джинс на девушке с хорошей фигурой, но всё же юбка/платье — это чисто женский атрибут и соответственно, имхо, добавляет женственности, а следовательно и привлекательности)
Как-то, на 3ем курсе колледжа (т.е. 5 лет назад), на концерте, где две симпатичные девушки изображали группу Тату (белые рубашки с галстуками и чёрные юбки), я изрёк: «Стопудова, юбки добавляют девушкам харизмы». *Стоит отметить, что я сидел в первом ряду и робко пытался узреть и ещё что-нибудь… благодаря юбкам. С тех пор я подрос, но любовь к этой части гардероба только окрепла и возмужала)))*
Да, юбки — это гуд. Но как же в джинсах удобно!..
Я считаю, что у каждого мужчины свои «взгляды» на сексуальность. И зависит этот взгляд от воспитанности (или нахальства, если будет угодно) отношения с дамами. Я уверен, что более 50% мужчин, которых «заводит» определённый тип одежды ни за что не оденут его на жену. Мне скоро 39, я люблю посмотреть на красивые фигуры (а если обладательница этой фигуры ещё и вкус имеет — это вообще супер!!!). Заводят коротенькие юбки, наподобие группы Тату. Но свою женщину я так конечно не одену — всему своё время. А в её возрасте этот наряд даже смотреться не будет. Не знаю, поняли что я хотел сказать, извините, как то сумбурно вышло!!!
В общем-то, понятно. Но мне кажется, с женой иногда можно и пошалить 😉
я тоже согласна, что с женой можно пошалить! почему бы не поэксперементировать с различной одеждой? я имею ввиду, не для выхода на улицу, а для вечера вдвоем. разнообразия это точно прибавит!